Проблемы с Bluetooth на пс4

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Xerxes1488 » 13 май 2020, 16:12

Зимой купил вр на слимку и спокойно играл Пол года, но несколько дней назад решил отдать свой вр поиграть другу. В день когда отсоединил вр и все его провода от своей пс начались проблемы. Кнопки залипали, иногда вообще отказывали работать, звук в наушниках прерывался или просто зависал и повторял один и тот же звук пока я не перезагрузку контроллер. Подумал что проблема в контроллере и решил отнести его в магазин и сдал по гарантии. В тот же день взял геймпад у друга, пока мой в ремонте. Но обнаружил, что и с геймпадом друга у меня такие же проблемы, как и с моим. Тогда я и подумал, что дела не в контроллере, а в пс4. Самое интересно что все проблемы начались сразу после отключения PS VR. Так что же не так с моей консолью? Помогите :recourse:
Аватара пользователя
Xerxes1488

 
Сообщения: 7
1

Сообщение Stich » 13 май 2020, 21:06

Xerxes1488 писал(а):Так что же не так с моей консолью?

Сложно сказать в чем тут дело, случай нетипичный. Вполне может быть, что это проблемы из-за последнего обновления 7.50, на которое есть различные жалобы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 14 май 2020, 03:18

Как вариант внутри есть кабель антенный, но я не видел чтоб с ним случалось , сделать реконструкцию , принести приставку к другу и проверить все у него.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.