Аватарки

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 07 май 2020, 10:53

У меня тут стоит модель машины на ps4 slim ( вторая ) на Sony шлем из игры grand turismo 6 , просто кто какие выбирает , спасибо за ответы заранее :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 07 май 2020, 13:46

Я взял из раздачи за ивент. А вообще они все бестолковые. Раньше использовал аватарку из фейсбука(кажется), но что то поменялось и теперь не получается. Да в целом без разницы. Я в онлайн кооп не играю, поэтому мою аватарку никто не видит :lol:
Ну а на этом форуме - пугало - просто картинка была прикольная и на момент регистрации мне понравилась.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ratchet и Clank » 07 май 2020, 15:35

У меня классический значек PS ограненый в формате png а по большому счёту тоже пофиг я в онлайн и в мультик не играю и подписки никогда не было и не надо))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 07 май 2020, 16:34

Ratchet и Clank писал(а):У меня классический значек PS ограненый в формате png а по большому счёту тоже пофиг я в онлайн и в мультик не играю и подписки никогда не было и не надо))) :wink:

Ну я подпиской пользуюсь и всегда есть вариант поиграть во что то не ожидание, за столько лет всего набралось , что и не пройдут наверно :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 май 2020, 06:50

У меня это 2 авы -
1. морда Рико из JC2
2.морда Диего из DOA6

Ну и на англ-акке - морда Брюса Уэйна из Бэтмена.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron