Наушники

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 26 апр 2020, 09:16

Вот интересно кто какими пользуется , не в целях опроса и т.д. , я sennhiser hd 518 , Razer man o war , Razer megaladon , ну и обычные sennhiser mx 518 и Philips ( не помню модель , да и на них не написано ) .
Если честно то больше люблю sennhiser.. у них амбрашуры не из дермантина и басы лучше ( мягче ) , razer - в них хорошо рок слушать но не долго ( лично мое мнение ) , ну а " фильки" за свою стоимость не имеют конкуренцию. Всем удачи .:) :winked:
xgorodx

585

Сообщение Stich » 26 апр 2020, 09:57

PlayStation Gold Stereo Headset Black. Их одно время отдавали за недорого на распродажах. Уши нормальные для игровых сессий, для музыки их не стоит брать
Stich
Синий Стич

4919

Сообщение mank » 26 апр 2020, 18:15

Steelseries arctis 7 обалденные уши из "бюджетников". До этого были сенхайзеры по радиоканалу (номера не помню). Так стилсериес на порядок лучше - удобнее посадка, лучше звук. Ну а для плойки использую как у стича, только предыдущего поколения (без голд).
Изображение
mank

1553

Сообщение Testament13 » 27 апр 2020, 07:24

Sennheiser CX 100, самые дешманские ) Использую редко, в основном когда все спят, а посмотреть чего то хочется. На плойке не использую, практически, никогда. Для этих целей прикуплена простенькая аудиосистема Dialog "волосатых годов" но удовлетворяющая все мои звуковые потребности))
Изображение
Testament13

452

Сообщение toss » 27 апр 2020, 09:04

У меня Sven 860(вроде) купил когда то, чтоб деньги раз менять :lol: потом поставил человеческие бархатистые амбушюры, заменил динамики на более частотные. Пользуюсь постоянно.
Upd: написал значит про наушники, прихожу домой, а провод от наушников отдельно лежит... Ребенок игрался с ними и оторвал. Сидел паял. ))
toss

960

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 17:56

Может кому интересно , но у меня ломались - sennhiser и razer , но мне помогли компании учитывая что они не на гарантии за что им низкий поклон , я просто живу как правило не дома а в удаленных и тот нет совсем не чего , да я принял фото и поменял все сам но такое отношение прекрасно , если что то я не обманавыл их и фото отсылал , спасибо если кто есть или прочитает.
xgorodx

585

Сообщение xgorodx » 26 июн 2020, 23:56

Ну вот честно кто как думает , sony cможет что то привнести в звук , я не спорю по поводу плееров , но это больная задержка звука , мои 2.0 умееют играть как 7.2 , ну вот зачем о они так я не понимаю , да может у меня слух другой но они врут .
xgorodx

585

Вернуться в Общее