Folding@Home

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Sentry063 » 27 мар 2020, 16:55

Уважаемая компания Sony собираются ли подразделения Playstation 4, а так же Playstation 3 присоединиться к помощи в решении проблемы COID 2019 в структуре распределённых вычислений Folding@Home? И предоставить пользователям соответствующее ПО для решения данной ситуации, как это когда то было реализовано на PS3? Заранее спасибо за обратную связь. IMHO думаю, что данный вопрос интересует многих пользователей и я выражаю общее мнение.
P.s. Прошу Сообщество так же высказаться по поводу данного вопроса.
Аватара пользователя
Sentry063

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 27 мар 2020, 17:12

Sentry063 писал(а):Уважаемая компания Sony собираются ли подразделения Playstation 4, а так же Playstation 3 присоединиться к помощи в решении проблемы COID 2019 в структуре распределённых вычислений Folding@Home?

Здесь Sony не ответят, к сожалению. Это неофициальный форум PlayStation. :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Sentry063 » 27 мар 2020, 17:20

Скинул инфу им в Блог... Хотя тоже не знаю, услышат ли? К сожалению не соориентировался - куда лучше отправить вопрос к Sony в РФ...
Аватара пользователя
Sentry063

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 27 мар 2020, 17:21

Sentry063 писал(а):Хотя тоже не знаю, услышат ли?

Лучше писать на англоязычных ресурсах. В РФ слабее поддержка
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Sentry063 » 27 мар 2020, 17:26

Если здесь не заметят вряд ли отреагируют там... А так - круги по воде.. может и ответят... Тема действительно интересует. На ПС 3 же работало... А тут такое Горе у всех!
Пы.Сы. Если уж ПС 3 обрабатывала более, чем неплохо блоки, IMHO ПС 4 тоже, по логике должна справляться...
Аватара пользователя
Sentry063

 
Сообщения: 3
0


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.