Планшет

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 01:02

Кто каким пользуется , это просто так , у меня один Samsung ( старый но хороший ) второй - даже не знаю но он черно- белый и позволяет рисовать на нем ( он с ручкой и электронный ) и с ним у меня есть много чего удобного и стоит он порядка 3,78 евро :laughing: отличная вещь для работы :laughing:
А чем пользуетесь вы ?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 08 сен 2020, 01:28

Есть планшеты, но давно уже не пользуюсь ими.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 08 сен 2020, 08:06

Сейчас у многих телефона-полулопаты, какие еще планшеты?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Ratchet и Clank » 08 сен 2020, 09:37

У меня Nexus 7 и Xiaomi )) :winked:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 09:52

Zombie писал(а):Сейчас у многих телефона-полулопаты, какие еще планшеты?)

Ну ведь они удобнее , у меня телефон я уже писал какой и в дюймах он 5 , мне его вполне хватает ( просто очень нравится ) , да и потом он у меня с металлическим корпусом и хорошим чехлом , весит много наверное ( я не мерил ) , ну а планшет Samsung у него очень хороший дисплей и его модель - sm t 555 , мне нравится , второй я не знаю :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 09:55

Ratchet и Clank писал(а):У меня Nexus 7 и Xiaomi )) :winked:

Планшет на букву х большой грех , шучу у меня с ними совсем не повезло и они меня покидали очень рано :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 08 сен 2020, 13:01

Мой неизменный спутник - iPad 2 Wi-Fi. Уже 7 лет мы с ним дружим. Всем устраивает. Ни разу не подводил. :up:
Считаю, что планшет - незаменимая вещь. Раньше пользовался ноутбуком. Но как приобрел планшет, теперь в основном только им пользуюсь. Очень удобная вещь.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 08 сен 2020, 13:15

Сейчас, когда отпала необходимость печатать Документы в различных местах на различных принтерах - тоже перешёл на планшет. Но это мобильное устройство развлечения, либо оно может быть рабочим устройством для дома ( когда ты подстроился под экосистему). А попробуй отправить файл с информацией с компьютера вин хр посредством своего планшета, либо распечатать текстовый документ на принтере без вай фая и интернета.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 15:17

mank писал(а):Сейчас, когда отпала необходимость печатать Документы в различных местах на различных принтерах - тоже перешёл на планшет. Но это мобильное устройство развлечения, либо оно может быть рабочим устройством для дома ( когда ты подстроился под экосистему). А попробуй отправить файл с информацией с компьютера вин хр посредством своего планшета, либо распечатать текстовый документ на принтере без вай фая и интернета.

Я вас понял , но мой умеет и вожу с собой все включая принтер и так же два генератора и трансформатор , вам богажиник лучше не видитеть, что только в нем нет :recourse:
Ну а так мне нравится :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 15:20

igator писал(а):Мой неизменный спутник - iPad 2 Wi-Fi. Уже 7 лет мы с ним дружим. Всем устраивает. Ни разу не подводил. :up:
Считаю, что планшет - незаменимая вещь. Раньше пользовался ноутбуком. Но как приобрел планшет, теперь в основном только им пользуюсь. Очень удобная вещь.

Ну и хорошо , просто я сам не пользовался ими так как мне нужны приложение что на них не поставить :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 08 сен 2020, 15:30

Вот только так и можно работать с планшетом :wink: свой принтер, otg флешка и работающий интернет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 сен 2020, 16:01

xgorodx
Ты кем работаешь? :brake:
Жулик? :am: Небось ездишь документики по бырому в тачке распечатал генератор запустил и в могилку :lol:
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 08 сен 2020, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 08 сен 2020, 16:04

#KyBiK-RyBiK# писал(а):xgorodx
Ты кем работаешь? :brake:

Это был вопрос за деньги. Ты пропустил розыгрыш :wink:
Инженер он.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 08 сен 2020, 18:31

эм... Я пользую ipad 4, мне хватает, в основном почта и видео. Дети ещё играются на нем.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.