PS4 Продам

Покупка и продажа консолей (и аксессуаров к ним)

Сообщение Uberion » 16 янв 2017, 13:51

Продам консоль PS 4 в хорошем состоянии. В комплекте - Все шнуры, джойстик, гарнитура, сама консоль, коробка и чек. Куплена прошлым летом. не ломалась/ не перегревалась, использовалась в одних руках. Левые аккаунты не устанавливались. Все работает отлично. Изначально, жесткий диск 500 гб, 2 месяца назад поменял на 1 тб. Небольшой торг!. Фото/видео состояния предоставлю реальному покупателю по запросу.(На фото - был такой бандл при покупке)Так же отдам Американский аккаунт с Ласт Оф Ас. Если кому интересно - пишите.
Изображение
Изображение
Изображение

Цена 18999
Территориально: Калужская область. Можно решить вопрос с доставкой "Почтой России"
Последний раз редактировалось Uberion 15 фев 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 16 янв 2017, 18:18

Глянул на Авито, твоё предложение, с ноября продаёшь.
А для чего ты его в VIP разместил? Это ещё минус, к твоей выгоде.
Не думаю, что она затеряется среди объявлений, это не Питер и не Москва. У вас там, на ваш регион, всего две консоли висят, твоя третья, но через поиск её не видно.
Ты в названии, напиши подлиннее - Sony Playstation 4 PS4 и в само тело объявления тегов побольше, чтобы поиск её видел.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 16 янв 2017, 19:43

brokard

В нашем регионе порядка 20 консолей висит. А продаю с ноября, потому что раньше это объявление висело в деревне, и не попадало в поиск вообще(на "авито "нельзя самому сменить город в созданном объявлении, а если попытаться разместить похожее но в другом городе - его блокируют). А за совет спасибо. Название подправил.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 17 янв 2017, 13:30

Uberion
Ваш регион, я из Питера смотрел, поставил фильтр - Калужская область, увидел только 4 консоли. Наверное, не все отображаются. :why:
У меня, пока еще свежо в памяти. Я тоже, свою PS4 (1208В) в ноябре выставил, в итоге в декабре продал на второй месяц продаж. У нас конечно спрос большой, но и предложений не мало.
Удачи в продаже!
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 17 янв 2017, 13:48

Спасибо! Если честно - за все время - 1 звонок и 2 письма - первое с текстом "15000", а второе - обмен на "виту" и доплата в 10 т .р.
Вообще туго они сейчас продаются...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 17 янв 2017, 14:43

Ну да, не просто, особенно сейчас после праздников, перед Новым годом предпочтительнее.
А какие у вас, ещё есть интернет площадки, может во вконтактике чего или прочие местные форумы?
Т.к. думаю, что шанс продажи консоли с рук, в другой регион, невелик.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 17 янв 2017, 15:01

Есть "Купи слона" сайт, но сомневаюсь что там кто-то её купит. А контактом я, с некоторых пор, не пользуюсь "Старообрядец" :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 17 янв 2017, 15:20

Никогда, не говори - никогда!
Деньги не пахнут. Можно ещё разочек и вконтактик вляпаться. :wink:
Чем больше заявишь о себе, тем больше шансов.
Тем более, это практически ничего не стоит.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 янв 2017, 07:01

Я как-то продавал пс3. Висела в объявлениях, наверное, месяц. Звонков было много, писали, да то я не мог приехать на встречу, то еще что. Потом как-то решил, что мне нужен ноут для работы. За один вечер нашел человека, который обменял бы ноут на соньку и уже следующим утром у меня был ноут. Подумай, может, на то, ради чего тебе нужны деньги, можно обменять соньку с доплатой с чьей-либо стороны?
И оформи объявление так, чтобы приставку хотелось купить. Можно сделать 10 фото? Так сделай. Это будет только на пользу. На светлом фоне, в хорошо освещенном помещении. Положи бумагу белую под консоль, когда фоткать будешь. Эстетически очень красиво. И текст сократи до минимума - выдели все самое важное вначале, а уже внизу, в виде доп. информации, объяви подробности.
Сделай так, чтобы консоль выгодно отличалась в объявлениях внешне, чтобы она не была серой массой. Это нужно сделать с помощью фото. И в описании минимум текста, но максимум информации. Провода вообще убери из кадра - смотрится не очень. И с коробкой тоже придумай что-нибудь. Сделай так, чтобы это выглядело как объявление, над которым старались.
Хотя, я не видел твоего. Но должное оформление должно помочь.
Ну и если уж выбирать доп услуги на авито - то поднятия в поиске и выделения хватит. Вип в отдельном окошке - не лучшая идея, ещё и дорогая.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Uberion » 18 янв 2017, 09:37

JustAnOrdinaryMann
100 рублей за вип меня не разорят, а обмен абсолютно не интересует. Исключительно продажа.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 18 янв 2017, 11:55

Uberion писал(а):100 рублей за вип меня не разорят

Как по мне, на эту сумму, ты мог уменьшить своё предложение. Понятное дело, что 100 рублей не серьёзно, но если несколько раз продлевать доп. услуги, то может набежать тысяча, а то и две.
Продавая свою консоль за 20т.р., минус торг, т.е. небольшая скидка покупателю от 500 до 1000руб. - вдруг найдёт недостатки или приятный бонус компенсировать затраты на дорогу, ещё минус доп. услуги Авито и в итоге твоя выгода 17-18тыс., которые ты, мог сразу объявить и консоль быстрее бы ушла.


JustAnOrdinaryMann писал(а):Сделай так, чтобы консоль выгодно отличалась в объявлениях внешне, чтобы она не была серой массой. Это нужно сделать с помощью фото. И в описании минимум текста, но максимум информации. Провода вообще убери из кадра - смотрится не очень. И с коробкой тоже придумай что-нибудь. Сделай так, чтобы это выглядело как объявление, над которым старались.

Не факт!
Пока продавал свою, просматривал объявления конкурентов. Вот одно из них, постоянно в VIP-е висело и соответственно поднималось на верх, каждый день в списке. Продаёт с сентября прошлого года. Сейчас он, его сменил январским, сделал фотки чёрно-белыми, но текст остался тем же, поэтому я его и запомнил:
PlayStation 4. Отличное состояние + более 20 игр - 23500руб.
Изображение
Привет!
Меня зовут Соня PS4, и я ищу нового хозяина. Ищу, потому что мой хозяин со мной перестал играть, и хочет купить себе иговой ПК. Так что теперь я просто лежу в своей коробке и жду... жду именно Вас. Ведь я, по-прежнему, в отличном состоянии и мне всё ещё хочется убивать боссов и гонять от копов.
Я- настоящий клад для геймера, т.к. вместе со мной идёт множество разнообразных игр. Гарантирую, скучно не будет!
Все игры приобретены в официальном онлайн магазине PlayStation Store. Есть такие игры как:
Ведьмак 3
Fallout 4
Deftiny
Bloodborne
Resident Evil 5
Trine 2
Nevrler Alone
А так-же многие, многие другие.
Платная подписка Play Station Plus действует до 29.01.
Немного о себе: Я красивая и стильная, одета в белый винил. Относились ко мне очень хорошо, почти как к члену семьи. Веду я себя прилично, не греюсь и не глючу. Джойстик тоже в хорошем состоянии, кнопки не залипают, отлично держит заряд. Установлены все последние обновления.
Буду отличным подарком мужу, ребёнку, другу или себе любимому на новый год и не только. Одной рукой играть будете, другой слёзы счастья вытирать! =)

Мой комплект:
Я- консоль Sony PlayStation4.
Жёсткий диск 500gb.
Оригинальный беспроводной джойстик Dualshok 4.
Кабель HDMI для подключения к ТВ.
Кабель зарядки джойстика.
Кабель питания.
Инструкция.
Гарнитура.
В ПОДАРОК:
18 игр на моём жёстком диске + 5 игр на аккаунте (не влезают на жёсткий диск).
Док станция для зарядки джойстика.

СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 23 500р

Ещё у моего хозяина есть дополнительный оригинальный джойстик Dualshok 4 чёрного цвета.

СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ГЕЙМПАДА 2500р

Можете проверять меня как угодно.
Мой хозяин даже может привезти меня к Вам, в пределах города, если компенсируете ему затраты на бензин.
Если Вы это читаете- значит нового хозяина я ещё не нашла, и всё ещё жду именно Вас.
Звоните моему хозяину по любым вопросам.
С нетерпением жду нашей встречи!

P.S.:
Обмен моему хозяину не интересен, т.к. у него всё есть. А если хотите ему что-нибудь написать- пишите смс, на сайт авито он заходит не часто.

До сих пор актуально.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 18 янв 2017, 12:13

brokard
Да уже за 19 т.р. стоит - результат пока тот же. А так советом воспользовался, даже через жену в "В контакте" написал :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 18 янв 2017, 12:19

Uberion
Да, скорее бы продалась, а то я за-оффтопил твою тему! :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 18 янв 2017, 12:42

Да ладно, все равно никто не интересуется. А я нет нет, да и сорвусь на покупку про до продажи обычной плойки :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Fanki4 » 18 янв 2017, 12:52

brokard
По поводу обьявления, перестал читать после "Меня зовут...", её то может и зовут, но такой огромный текст явно не к лицу.
Я правда не совсем понимаю цены в РФ, в моей "сказочной" стране плойка(бу) в шикарном состоянии без ака стоит порядка 10-12к. А новая про 24к.
Uberion
Да ладно тебе, спешить то не куда пока что, разницу я думаю не заметишь.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Uberion » 18 янв 2017, 13:14

Fanki4
Ну... это Россия. Тут ценообразование не поддаётся никакому объяснению.
Да все бы ничего, но она сейчас у брата, а брат в Калуге - 200 км от меня(Сам живу в деревне). Там шансов на порядок больше её продать.
Поэтому доступа к плойке я сейчас не имею. :sad:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 23 янв 2017, 20:10

JustAnOrdinaryMann писал(а):Сделай так, чтобы консоль выгодно отличалась в объявлениях внешне, чтобы она не была серой массой.

Типа так? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 24 янв 2017, 12:46

Badass_Nt писал(а):Типа так? :am:

:rofl:

Сначала думал, что он плюнул на неё, но присмотрелся - нет, всё таки пытался вскрывать.
Может быть даже зубилом или дрелью, впоследствии замазав следы пластелином. :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 15 фев 2017, 11:47

Моя приставка пока не продана!
И в тему интересных объявлений: очень понравилось объявление следующего содержания

Продам соньку 3 слим 500гб. + 1 джойстик проводной и кабель! Встроены игры- Гта san andreas 4, bayonetta, capcom arcade cabinet, nfs most wanted, max payne 3, tombe raider, darksiders 2, uncharted 2, god of war, pes 16, far cry classic, monopoly plus, одни из нас с дополнениями, dead or alive 5, tekken revolution. Продаю в связи с неисправностью графического редактора, но играть можно, периодически появляются черные квадраты и рябь.ремонт стоит 3500-4000. Продаю за 4000. Без торга!
Ссылка на него
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение bulletsss » 15 фев 2017, 16:17

Я б тоже продал, но зачем? после Е3 видно будет. Сейчас простаивает подкл. к монику уже а не к телику, как финалку прошли так и не интересна до Хорайзна. На днях загрузил демо Нир аутомата, в выходные посмотрим. Но в простое то понятно почему, Хуан перебивает пока, еще и с подпиской. Позавчера взялся разбирать плойку, да торкса не нашел нужного, для профилактики и замены термопасты.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

След.

Вернуться в Консоли (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron