Продам новый Playstation VR

Покупка и продажа игр

Сообщение cupplebree » 01 ноя 2016, 23:11

RebKut
Да тут думать нечего. Конечно шлем! :gigigi:
А если серьезно, то телек советую брать от 48 дюймов.
Правда такой как монитор использовать не получится. Зато для всего остального — просто отлично. :up:
Если как монитор, то 43 дюйма и 4К будут идеальны: меньше точно не надо. Гейм экспириенс будет просто чумовой да и работать удобно.
Последний раз редактировалось cupplebree 02 ноя 2016, 04:03, всего редактировалось 1 раз.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 02 ноя 2016, 03:04

Тоже разбавлю флудом пост о продаже PSVR :tongue: : телевизор не нужен.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение RebKut » 02 ноя 2016, 10:46

cupplebree писал(а):RebKut
Да тут думать нечего. Конечно шлем! :gigigi:
А если серьезно, то телек советую брать от 48 дюймов.
Правда такой как монитор использовать не получится. Зато для всего остального — просто отлично. :up:
Если как монитор, то 43 дюйма и 4К будут идеальны: меньше точно не надо. Гейм экспириенс будет просто чумовой да и работать удобно.


Дюймы дело наживное, ИМХО надо смотреть на площади комнаты. А 48 мне в комнату не влезает xD Я обсуждал больше весьма приятные возможности.
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение toss_vlg » 02 ноя 2016, 13:43

RebKut
я тож за телек, к вопросу о диагонали, у меня 42", сижу(лежу) в 1.5-2м от него и честно говоря обновил бы его, если б не драконовские цены сейчас, на 48-50". Если не влез бы, выкинул бы мебель, телек все равно красивше будет :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение RebKut » 02 ноя 2016, 14:28

toss_vlg писал(а):RebKut
я тож за телек, к вопросу о диагонали, у меня 42", сижу(лежу) в 1.5-2м от него и честно говоря обновил бы его, если б не драконовские цены сейчас, на 48-50". Если не влез бы, выкинул бы мебель, телек все равно красивше будет :wink:

Ты как в воду глядел, проблема именно из-за шкафа, но это дань не холостяцкой жизни xD Хорошо хоть интересы очень похожи) Да и в целом я сижу довольно близко к нему, метр где-то и нормально. Фильмы на расстоянии 2-2.5 смотрим тоже все хорошо. Лукавить не буду, хочется огромные 65 дюймов, но пока доходы и место жительства не подходящее xD
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение Badass_Nt » 25 ноя 2016, 15:34

alex77777 писал(а):В магазинах не будет до следующего года.

В 1С и М-видео (Москва) уже в наличии.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.