Продам коды пополнения PlayStation Store

Покупка и продажа игр

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 14:05

Дорогие мои, есть условия. Даже малость их надо было усложнить было бы. Но я о другом. Я же написал что писать надо после мое сообщение что мы начинаем конкурс и проверку кода. И так же я на написал что я напишу с 13-00 до 15-00 в любое время. В данный момент я пошел в магазин, жена попросила купить малость продуктов, как приду . Так и разыграем
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 14:35

КОНКУРС на 500 руб PlayStation Store, Кто первый напишет в личку в течении часа, получит код. Так же выигравший должен отписаться что код рабочий. И давайте покупайте таких цен вы не где не найдете, есть сомнения готов по телефону пообщаться :rap: .
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 14:49

Победил Ratchet и Clank, самый активный в данной теме. Но Мы можете купить о ставшие коды.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 15:22

Все тема закрыта, Кодов больше нет
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Ratchet и Clank » 16 янв 2021, 16:07

Спасибо Zeleboba код получил и активировал)) :agree: средства в кошельке)) :winked: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 16:15

Ratchet и Clank Я рад что у вас все хорошо )
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Пред.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.