Продам коды пополнения PlayStation Store

Покупка и продажа игр

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 10:42

Дорогие форумчане. Есть немного кодов 500 - 3 шт.,1000 - 5 шт. , 1500 - 4 шт. Я не собираюсь кого то обманывать, потому что сам уже попал. От куда взялись кода, сломали мне аккаунт на Али экспресс, мошенник накупил кодов. Хорошо что вовремя заметил, вернул аккаунт себе , до того как продавец выслал кода. Вернуть кода продавцу нет возможности, Администрация Али тоже дола отказ. Мне они не нужны, возраст у меня не тот что бы играть. Так что если кому надо пишем в Личку, оплата на карту Сбер.
Ценник
500 руб за 400руб
1000 руб за 800руб
1500 руб за 1200руб
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 10:55

Зря вы это тут, ну а так дайте один на проверку.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 14:18

Что Зря??? Не понял я вас. Я расписал что и как. Что бы было понятно. Могу показать скрины покупки, могу показать что они действительны. И что значит дать на проверку??? Пишите в личку там все обсудим.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1


Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 15:44

Сначала деньги а потом код?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 15:52

xgorodx писал(а):Сначала деньги а потом код?


Для вас ДА ))) Могу видео снять, с частью закрытого кода, что он действителен, так что все кода разные, другой не подсуну. Перевод на карту сбера можно по номеру телефон, там видно кто я . Если надо еще какие то подстраховки, давайте обсудим.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 19:59

xgorodx написал что код для проверки кинуть, я видать не понял. Хорошо, я хоть и понимаю что они рабочий, но я не хочу не кого обмануть и что бы себя успокоить, скину код на 500 руб тому кто первый напишет в личку в течения 1 часа, xgorodx не участвует. И Кто получает, просьба отписаться что код прошел тут или в личку. Если человек, потом решит заплатить, ему будет + в карму, нет значит подарок.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 20:22

Спасибо мне не надо :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 20:31

xgorodx писал(а):Спасибо мне не надо :agree:

Да не обижайся ))) Просто почитал твои кометы в других предложения о продажах, да и только ты тут активный. Я понимаю что все боятся, и уже прошло пол часа, ну все ровно у тебя будет шанс. Думаю не кто не напишет, видать активность маленькая в данной теме, но тогда завтра еще раз попробуем, ты уже участвуешь )))
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 15 янв 2021, 21:09

Ну за час , не кто не написал. Значит проведем завтра,условия такие же, xgorodx уже участвует. Кто думает что я тут фигней страдаю, это ваше мнение, читаем выше, просто пытаюсь как то вернуть свои деньги, пока не получится. Попробую на авито, мало верю. Но дарить не собираюсь, пускай пропадут,уж морально готов. Но один код на 500 разыграем, как написал выше.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение toss » 15 янв 2021, 23:32

на плати ру продайте, там любят такие предложения
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 16 янв 2021, 02:20

Я бы взял код на 1.500 за тыщёнку)) :winked:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 07:10

toss писал(а):на плати ру продайте, там любят такие предложения


Спасибо, попробую там.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 07:26

Ratchet и Clank писал(а):Я бы взял код на 1.500 за тыщёнку)) :winked:

Ну это уже большой процент, я и так много теряю. Но я человек слова, и сказал что разыграем 500 руб, так что , пробуйте выиграть, и потом еще докупите 2 по 500. И будет вам счастье))
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 07:40

toss писал(а):на плати ру продайте, там любят такие предложения


Посмотрел , там цена больше чем получаешь при покупки. Не чего не понимаю. )))
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Ratchet и Clank » 16 янв 2021, 07:43

Если выиграю то куплю на тыщёнку)) :agree: а суть розыгрыша?)) :laughing:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 07:56

Да забыл уточнить конкурс будет между 13-00 и 15-00 по Москве. Условия те же, после поста моего о розыгрыше в течении часа кто первый напишет в Личку ХОЧУ КОД. Его и получит.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 07:58

Ratchet и Clank писал(а):Если выиграю то куплю на тыщёнку)) :agree: а суть розыгрыша?)) :laughing:


Я то мало знаю про активность в данных темах,а вы наверно знаете что тут мало кто читает ))) Ну тогда вы первый претендент будете )))
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

Сообщение toss » 16 янв 2021, 09:10

Zeleboba писал(а):
toss писал(а):на плати ру продайте, там любят такие предложения


Посмотрел , там цена больше чем получаешь при покупки. Не чего не понимаю. )))

Вам это на руку, Ваша цена привлекательней.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zeleboba » 16 янв 2021, 09:26

toss писал(а):
Zeleboba писал(а):
toss писал(а):на плати ру продайте, там любят такие предложения


Посмотрел , там цена больше чем получаешь при покупки. Не чего не понимаю. )))

Вам это на руку, Ваша цена привлекательней.


Я же не занимаюсь этим, конечно там зарегился, жду одобрения, на продажу. Почему и откуда кода, написано в первом посте. Я пару дней уже пережил что потерял эти деньги, хочу по быстрому вернуть, и не заниматься этими продажами. Я уже понял что цена у меня очень хорошая и то что люди боятся обмана. Как уже писал кидать кого то, у меня нет мыслей. Так что участвуйте в конкурсе проверки кода, и потом покупайте.
Аватара пользователя
Zeleboba

 
Сообщения: 18
1

След.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.