Прокат и продажа игр для PS4

Покупка и продажа игр

Сообщение coolgame » 17 фев 2020, 22:02

Всем доброго дня !
Предлагаю услуги проката игр для Playstation 4/VR :gamepad:
Работаю с 2014 года. Более 1000 отзывов.

Все аккаунты принадлежат мне.
За всё время работы не было ни одного случая проблемы с консолью, так как фактически вы ничего не нарушаете, я даю вам аккаунт во временное пользование. На консоли можно установить до 14 подобных учётных записей и удалить в дальнейшем ненужные.
Примерные цены на игры (прокат за 10 дней):
Marvels Человек-паук Прокат игры 10 дней для PS4 -199 рублей
A Way Out Прокат игры 10 дней для PS4- 149 рублей
FIFA 20 Прокат игры 10 дней для PS4- 299 рублей
FIFA 19 Прокат игры 10 дней для PS4- 99 рублей
Red Dead Redemption 2 Прокат игры 10 дней для PS4- 199 рублей
God of War расширенное издание Прокат игры 10 дней для PS4- 199 рублей
Uncharted: Утраченное наследие Прокат игры 10 дней для PS4- 99 рублей
Detroit: Стать человеком Издание Digital Deluxe Прокат игры 10 дней для PS4- 199 рублей
Battlefield™ V Прокат игры 10 дней для PS4- 199 рублей
PLAYERUNKNOWNS BATTLEGROUNDS Прокат игры 10 дней для PS4-149 рублей
RESIDENT EVIL 2 Прокат игры 10 дней для PS4-199 рублей

Чтобы приобрести аккаунт в прокат, напишите мне по контактам ниже, я вас проконсультирую по наличию ценам, и другим вопросам.

:icon1: Прокат игр от 79 рублей за 10 дней.
:icon2: Продажа игр от 199 рублей.
:icon3: Более 250 игр разного жанра.

Связь со мной
:start: Телеграм
:select:
Вконтакте

#ps4games #прокатпс4 #прокатигрps4 #ps4 #ps4rent #арендаигрпс4 #прокатигрпс4
Последний раз редактировалось coolgame 11 мар 2020, 08:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Прокат и продажа игр для PS4. Прокат 10 дней от 79 рублей. Тысяча отзывов. Моментальная доставка игры. Работаем с 2014 года. аккаунты psn
coolgame

1

Сообщение mank » 17 фев 2020, 22:34

Ну зашёл, ну посмотрел. Аккаунт П3 метро 1200р. Да его на распродажах насовсем в личное пользование за столько отдают. Детстрэндинг прокат 10 дней 450 р. Абстрагировавшись от морально-этического вопроса данной ситуации, с учётом, что я играю от силы пару дней в неделю это слишком завышенная цена.
Изображение
mank

1425

Сообщение coolgame » 18 фев 2020, 00:49

mank писал(а):Ну зашёл, ну посмотрел. Аккаунт П3 метро 1200р. Да его на распродажах насовсем в личное пользование за столько отдают. Детстрэндинг прокат 10 дней 450 р. Абстрагировавшись от морально-этического вопроса данной ситуации, с учётом, что я играю от силы пару дней в неделю это слишком завышенная цена.

Здравствуйте, всё конечно индивидуально, но цены мы регулируем исходя из спроса, и количеству закупа. К примеру, Red dead 2 стоит 199 рублей, на 10 дней, что составляет 19 рублей за 1 день (пример Gta 5- 149 рублей, много игр по 99 рублей). Наш сервис в основном рассчитан на прокат, цены снижаются по мере снижения актуальности игры.
Около 100 игр по цене от 79 до 99 рублей, где среди них топовые игры с высоким спросом.
Более 100 игр по цене от 100 до 300 рублей.
И совсем небольшая часть игр новинок, с высоким спросом которая стоит более 400 рублей в прокат, этим играм как правило не более 4 месяцев.
Спасибо что уделили время своим комментарием =)
Прокат и продажа игр для PS4. Прокат 10 дней от 79 рублей. Тысяча отзывов. Моментальная доставка игры. Работаем с 2014 года. аккаунты psn
coolgame

1

Сообщение Testament13 » 18 фев 2020, 06:49

Я думал подобные спекулянты уже давно вымерли... А нет, я ошибся )
:wink: :wink: :wink:
Изображение
Testament13

412

Сообщение coolgame » 18 фев 2020, 15:23

Testament13 писал(а):Я думал подобные спекулянты уже давно вымерли... А нет, я ошибся )
:wink: :wink: :wink:

Здравствуйте, простите меня, а в чем спекуляция? Я предлагаю возможность брать игры в аренду и не платить за неё 4000 рублей, тем более если после прохождения она вам будет не интересна.
Разве вам не интересно пройти игру за 100 рублей, вместо того что бы платить за игру 2000 рублей? Это тоже самое что сдавать диски с играми в прокат или что другое, тот же самый прокат.
Вам лично сделаю скидку 50% на любой прокат =)
Последний раз редактировалось coolgame 24 фев 2020, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
coolgame

1

Сообщение Testament13 » 18 фев 2020, 15:33

coolgame писал(а):Вам лично сделаю скидку 50% на любой прокат с нашего сайта =)

Сердечно выражаю Вам благодарность за столь любезное предложение, однако вынужден отказаться :blink: . Что касается Вашего вопроса, Mank выше выразил всеобщее мнение, в том числе и я разделяю эту позицию. :agree:
Изображение
Testament13

412

Сообщение Badass_Nt » 18 фев 2020, 16:30

coolgame писал(а):Все легально, за всё время работы не было ни одного случая бана консоли, так как фактически вы ничего не нарушаете, мы даем вам аккаунт во временное пользование.

Строго говоря юридически на сдачу аккаунта в аренду нужно согласие самураев, все остальное под термин "все легально" никак не подпадает.
Правильно ли я Вас понял, что если соберусь арендовать у Вас акк с РД2, получив логин, я совершенно спокойно могу запросить у Сони их точку зрения относительно легальности совершения данной сделки и получу ответ, содержащий согласование проведения подобной операции?

П.С. Опять же что касается чистоты вопроса, как Вы можете доказать, что все аккаунты лично Ваши?
П.п.с тут a.pr-cy.ru говорит, что возраст домена 2 года..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

1993

Сообщение coolgame » 18 фев 2020, 17:07

Badass_Nt писал(а):
coolgame писал(а):Все легально, за всё время работы не было ни одного случая бана консоли, так как фактически вы ничего не нарушаете, мы даем вам аккаунт во временное пользование.

Строго говоря юридически на сдачу аккаунта в аренду нужно согласие самураев, все остальное под термин "все легально" никак не подпадает.
Правильно ли я Вас понял, что если соберусь арендовать у Вас акк с РД2, получив логин, я совершенно спокойно могу запросить у Сони их точку зрения относительно легальности совершения данной сделки и получу ответ, содержащий согласование проведения подобной операции?

П.С. Опять же что касается чистоты вопроса, как Вы можете доказать, что все аккаунты лично Ваши?
П.п.с тут a.pr-cy.ru говорит, что возраст домена 2 года..

Легально имеется введу, что все аккаунты в нашей собственности, и не принадлежат кому то другому, и не сдаются без его ведома, доказательством может послужить скриншот письма покупки к примеру данной игры на определенном аккаунте, которое приходит на почту.
Еще такой момент, по поводу легальности, я имею введу саму схему.
Я лишь предлагаю возможность экономии, без каких либо проблем и последствий для клиента.
Давайте дам Вам в аренду игру, сами протестируете, если не когда таким не пользовались, сейчас довольно много сайтов кто занимается прокатом. Можете так же почитать про систему активаций троек П1-П2-П3.
Последний раз редактировалось coolgame 24 фев 2020, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
coolgame

1

Сообщение Stich » 18 фев 2020, 17:24

Продажа аккаунтов или прокат (передача авторизационных данных) запрещен условиями использования программ PlayStation Network и пользовательским соглашением Sony Entertainment Network. Аккаунты можно передавать в третьи руки, но без коммерческой выгоды.

Sony вроде борется с подобным явлением и понятно почему. К нам одно время обращались юристы компании
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение coolgame » 21 фев 2020, 12:33

Актуально =)
coolgame

1

Сообщение coolgame » 23 фев 2020, 12:24

:gamepad:
Ребят, на выходных классные цены в прокат
Только в эти выходные, топовые игры в прокат по 99 рублей за 10 дней!
Red Dead Redemption 2
Marvels Человек-паук
Жизнь После
Battlefield™ V
God of War
coolgame

1

Сообщение coolgame » 26 фев 2020, 14:42

Актуально. Скидка 50% на прокат для участников форума =)
coolgame

1

Сообщение coolgame » 03 мар 2020, 11:21

Актуально. Скидка 50% на прокат для участников форума =)
:gamepad: :gamepad: :gamepad:
coolgame

1

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2020, 21:44

Как бы Вам по-мягче намекнуть. Вы нам не нравитесь :am:
:gamepad: :gamepad: :gamepad:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

1993

Вернуться в Игры (покупка | продажа)