Сервис по редактированию сейвов PS4

Покупка и продажа игр

Сообщение winston4ik » 10 фев 2020, 00:14

Всем привет!
Как мы уже выяснили, не у всех есть возможность тратить на игры по 100+ часов чтоб всё открыть и насладиться игровым процессом в полном объеме.
Да и нудные трофеи выбивать сидя сутками перед телевизором может позволить себе далеко не каждый.
Предлагаю сервис по редактированию сейвов PS4.
В сохранение можно внести любые корректировки: бесконечные деньги, патроны, очки, бонусы, увеличить до предела шкалы прокачки и многое другое.
Можно разблокировать закрытые опции, добавить предметы в инвентарь, открыть автомобили, уровни и так далее.
Так же могу переписать чужой сейв на собственный.
Например, тот в котором игра сохранена перед последним боссом, собраны все предметы, кроме последнего и тд.
Список игр и доступных корректировок можно посмотреть на сайте [url='http://savewizard.net/']SaveWizard.net[/url]
Там же можно увидеть скрины игр с отредактированных сейвов.

Процедура следующая:
[*]Копируете сохранение игры с консоли на флешку, с флешки на ПК.
[*]Запаковываете в архив и направляете мне на почту с комментарием что именно нужно сделать
[*]Получаете в ответ архив с отредактированным сейвом.
[*]Распаковываете, копируете на флешку, с неё на консоль.
[*]Запускаете игру, загружаете сейв и радуетесь.

По стоимостям:
Безлимит на месяц – 1000р

Контакты:
ВК - ТЫК

Принимаю оплату:
QIWI

Прошу Администрацию не удалять тему, а просто переместить в нужный раздел, так как я его не нашел о "Предоставление услуг"
Аватара пользователя
winston4ik

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 10 фев 2020, 08:33

За это идут нещадные баны, так что не стоит этим заниматься.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 10 фев 2020, 09:01

Я тоже это не особо понимаю. Заплатить деньги, чтобы за тебя прошли игру. Зачем тогда её покупать?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 10 фев 2020, 09:13

mank

Как зачем, трофем на халяву) Но за это лютые баны идут и оч тщательно проверяют это дело!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 10 фев 2020, 10:34

Мне такой трофей не нужен. Я люблю платину получить, но только своим трудом (навыком). А тут заплати за игру и пусть кто нибудь в неё играет... Я даже жене не разрешаю на моём аккаунте играть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 10 фев 2020, 10:52

mank

О чём и речь) Я очень негативно отношусь к такому, тогда пропадает смысл трофеев.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Algat » 11 фев 2020, 14:06

"Sony патентует систему, призванную помогать в прохождении игр за деньги" - Sony сами решили на этом зарабатывать
Аватара пользователя
Algat

 
Сообщения: 13
14

Сообщение Ratchet и Clank » 11 фев 2020, 14:32

Это точно))) :wink: winston4ik у тебя конкурент))) :upset: :rofl: :gigigi:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583


Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.