Ваша оценка игре

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение mank » 13 авг 2020, 19:11

Возможно многие, как и я, не смотрят на диски дороже 1000. Это та сумма, что я готов отдать за б/у диск :wink:
Изображение
mank

1967

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 21:48

mank писал(а):Возможно многие, как и я, не смотрят на диски дороже 1000. Это та сумма, что я готов отдать за б/у диск :wink:

Я тоже так думаю , просто жалко отдавать столь суммы , вот бы они сразу ставили такую цену и окупаемость была бы больше
xgorodx

712

Сообщение xgorodx » 14 авг 2020, 21:03

Headhunter
Sega dreamcast
Честно даже не знаю как правильно начать , игра очень хорошая , ну и есть мотоцикл ,сюжет и управление очень хорошо , ну и вы можете увидеть в комнате то что они тоже любят kiss ( группа такая ) :laughing:
xgorodx

712

Сообщение xgorodx » 16 авг 2020, 00:17

Knack
Ps4
Вот честно много читал про игру и многим она не нравится , мне понравилась , проходил сразу на максимальном уровне , сюжет есть , игра красивая , да и думаю понравится всем в семье , поиграйте она веселая .
xgorodx

712

Сообщение Testament13 » 17 авг 2020, 11:45

Dead Cells
Хардкорный двухмерный экшн-платформер, который совмещает жанр «rogue» и механику Castlevania.
Давно в неё гамаю и решил поделиться немного впечателниями: 1. Игра хоть и сделана в пиксельном стиле, но локации и враги прекрасно нарисованы 2. Куча разнообразных предметов (оружий) и перков с возможностью прохождения на любой вкус 3. Добросоветсные разработчики - игра хоть и вышла оооочень давно, но постоянно обновляется новыми монстрами и оружием. 4. Реиграбилность , совместно с динамичным геймплеем!
Для меня это лучший рогалик-платформер! Советую всем, твердая десятка!
Изображение
Testament13

523

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 02:59

Pets
Ps vita
Очень интересная игра , отличное управление , собака понимает голос ( ну честно мой как то плохо ) но можно им не пользоваться , подойдет для любого по возрасту , поиграйте не пожалеете :laughing: , проходить где то часов двадцать ( может и меньше , я плохой игрок ), всем удачи .
xgorodx

712

Сообщение Дарий89 » 17 ноя 2020, 14:22

Pets- действительно отличная игра.
Изображение
Дарий89

-50

Сообщение xgorodx » 25 дек 2020, 00:06

Lord of the rings tactic
psp
Игра интересная, красивая , управление очень хорошо, поиграйте если вам нравятся такие игры.
:laughing:
xgorodx

712

Сообщение Ratchet и Clank » 25 дек 2020, 00:30

xgorodx писал(а):Lord of the rings tactic
psp
Игра интересная, красивая , управление очень хорошо, поиграйте если вам нравятся такие игры.

В 2006 году покупал её для своей psp а сейчас на смартах стоит эмулятор psp так удобней играть)) :winked: а консоль psp чисто раритет в год разок достать подержать в руках и вспомнить былые времена)) :ps: :brake: :ps:
Ratchet и Clank

538

Сообщение xgorodx » 25 дек 2020, 01:34

Ratchet и Clank
Если честно то я её не покупал ( игру) , ( традиция) мне удобнее когда две карты памяти.
Мне psp в руках удобнее чем ps vita, она у меня уже третья ( я уже писал что у меня только Slim хорошо работают, почему так :why:, может корпорация зла на меня обряд послала :laughing: :laughing:
А так мне она нравится больше чем на телефоне ( запускал) , люблю кнопки, спасибо за внимание, удачи :agree:
xgorodx

712

Сообщение xgorodx » 12 фев 2021, 05:02

Borderlands 2
Ps vita
Из хорошего в ней много, выглядит хорошо, она долгая но при этом не скучная. Красивые боссы, интересные миссии с нормальными заданиями а не как пойди найди книжку и прочее. Большой выбор оружия и машинки есть :)управление полнустью использует две панели.
Вот что в ней плохо так это то что она может застыть в меню особенно, не так и страшно для маленькой приставки, но может и так что приставку надо будет разбирать, аккумулятор выключить и включить, не знаю может у меня карта не исправна или у всех так. По сети не кого не видит, может сервера отключили не знаю.
Игра за пять евро очень интересная. :laughing:
xgorodx

712

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 фев 2021, 08:16

Monster Truck Championship
Если сравнить игру с серией Монстр-Джем, то у MTC есть 2 очень веских аргумента -
1.
Много корпусов радикально меняющих вид вашего вездехода - даже есть 3 корпуса от масл-каров.
Дополнительно машину поможет украсить небольшой набор деталей типа спойлера,фонарей,наклеек и колесных дисков.
Но машины все равно выглядят симпатичнее чем аляпистые уродцы из MJ.
2.
Тут очень интересны сами гонки - соперники агрессивные и сами травссы тоже крутые,с перепадами высот.
А в MJ гонки были испорчены рамками трассы при невозможности выехать за пределы трассы более чем на 3-5 секунд.
Физика авто тут полусимуляторная - руль крутится на 2-3 оборота в обе стороны, игра явно просит купить руль.
Есть и тонкая настройка подвески и передачи крутящего момента на обе оси колес.

!
Немного печалит странное сцепление с дорогой и внезапные срывы в занос при вроде бы аккуратной езде.
Еще печалит картонная физика прыжков с отыгрышем подвески и картонные разрушения на стадионах - трюковые испытания проходить не интересно.
8.5 баллов из 10.
ZNGRUS ZCRUT

1888

Сообщение xgorodx » 19 фев 2021, 22:53

Amnesia memories
Ps vita
Это игра хотя даже не игра а японский жанр, вы будете играть за наркаманку и выбирать с кем вам жить или не жить, путем ответов, вопросов и молчания, в игре есть так же две мини игры на руках и воздушный хоккей и это лучшее что в ней есть ( плохо что проходятся за пять минут .
Ну что тут в заключении -

:gigigi:
xgorodx

712

Сообщение xgorodx » 19 фев 2021, 23:40

Игрооргии - последний обзор
Sony f 5121

xgorodx

712

Пред.

Вернуться в Обзоры