Ваша оценка игре

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение Antimeridian » 28 сен 2021, 11:11

Главный минус Phantom Pain в том, что она не доделана. Из 53 миссий сделана примерно половина, а потом Кадзима разосрался с Konami и ушел (или был уволен, не помню). Короче потом показывали куски финальной миссии, если бы все получилось, было бы достойно, а так пол отличной игры и оценка половина от отлично, т.е. 2.5.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 15 окт 2021, 18:52

Hitman go
Ps vita
Игра я пошаговая и скорее всего с телефонов, но она прекрасна и не требует от вас за ней долго сидеть, скорее она вам даёт понять следующий ход, честно ошибок было у меня много, но если вас вечно отвлекают то понравится ( я знаю что на vita не имеет значения), последними уровни :( а так интересно - удачи :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 30 ноя 2021, 01:48

Doom 3
ЭВМ, ps4
Игра прекрасна на эвм, но на Ps4 подгрузки во время уровня и играть не возможно, её наверное скопировали с первой Xbox ( не Xbox one, не знаю как на ней но очень плохо), лучше купите себе старый эвм за десять евро ( может и ниже, у нас обычно вместе с мониторами выкидовают из дома. Ну а если у вас есть хорошая акустика 5.1 (больше игра не понимает) патч 1.3 и главное звуковая карта - crative x-fi fatality - то очень понравится, не покупайте версию для ps4.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 24 дек 2021, 13:02

Alien isolation
Poco x 3 pro 8/256 + насадка как геймпад от switch
Игра получилась очень хорошей ( не смотря на телефон), графика - не знаю ( я не особо все смотрю), от ps4 может и отличается ( играл на - производительность).
Не чего не поменяли, любимый зверёк :) все так же из одной комнаты меня не выпускал более тридца минут, как и обычно, в дополнения я не поиграл - они не загрузились и в чем причина я не узнал.
Игра очень странно работает с разными телефонами и порой не хочет запускатся хоть андроид 10 и хороший процессор есть на других , может исправят.
Поиграйте когда появится бесплатная версия.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 09 янв 2022, 11:16

The bunker
Ps4
Игра с самой хороим изображением, 3090ti на эвм не сможет :)
Игра короткая но интересно, две концовки, но она многим может и не понравится.
Мне было интересно.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 26 фев 2022, 11:22

Tiny tina assault on dragon keep
Ps4 по подписке
Игра очень хорошая, но только если играть по сети, можно и одному пройти, больше похоже на дополнение ко второй части, короткая, но понравится, поиграйте если серия нравится.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 26 фев 2022, 13:07

Так это и есть дополнение ко второй части))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 04 сен 2022, 22:10

Onimusha
ps2, ноутбук, ps4
Очень хорошая игра, загадки с книгами заставят долго понимать, боссы лёгкие, отличная графика, пройдёте быстро если запомните что и где :love:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 01 май 2023, 08:07

Head hunter
Dreamcast
Игра очень хорошая , лучше ее может только mgs ,интересные задания, покатушки на железном коне , интересно история и повороты в сюжетах вас ждут :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 06 июн 2023, 13:44

A way out
Ps4
Игра оказалась очень интересная и длиннее чем думали , игра только на двоих , но можно играть и на одной приставке , затянет на весь день, по графике как будто с ps3 , но это интересно, будете все делать вдвоем всегда, поиграйте если есть с кем :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 июн 2023, 12:56

GRID LEGENDS вот прям на 8 из 10.
Очень качественная автогонка, всем советую попробовать.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 09 авг 2023, 06:17

Valve steam deck
Я не понимаю you tobe ,но поерсна 5 мазинов и с тем что не нужно к эвм , лучше чем switch, если не любите Италию , усы и грибы :gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 09 авг 2023, 16:54

Извините что так пишу, дал почитать не понял мой друг, берите ее а nintendo :am:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 14 авг 2023, 22:17

God of war Ragnarok
Ps5
Игра интересная , как перед ней выходила , много боссов, но не много затянуто , проходить лучше сразу на максимальной сложности :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 05 фев 2024, 00:34

SILENT HILL stogt message
Ps5
Игра только для ps5 , мне понравилось на прохождение часа два , не буду просюжет но телефон практически как у меня:)
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение toss » 13 фев 2024, 10:48

Не про игру, про доп. а именно про Атомное сердце узник лимбо.. нуууу, хвост его знает, такая конечно затягивающая ранерская игрушка получилась, даже намёк на сюжет туда впихнули. Но! Какая же это дрочильня :lol: ну просто ахтунг, может на клава мыши она проще, но на средней сложности, на контроллере, играется туговато.
В целом, как мини рассказ или предыстория следующих дополнений норм.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.