Ваша оценка игре

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение mank » 13 авг 2020, 19:11

Возможно многие, как и я, не смотрят на диски дороже 1000. Это та сумма, что я готов отдать за б/у диск :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 21:48

mank писал(а):Возможно многие, как и я, не смотрят на диски дороже 1000. Это та сумма, что я готов отдать за б/у диск :wink:

Я тоже так думаю , просто жалко отдавать столь суммы , вот бы они сразу ставили такую цену и окупаемость была бы больше
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 14 авг 2020, 21:03

Headhunter
Sega dreamcast
Честно даже не знаю как правильно начать , игра очень хорошая , ну и есть мотоцикл ,сюжет и управление очень хорошо , ну и вы можете увидеть в комнате то что они тоже любят kiss ( группа такая ) :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 16 авг 2020, 00:17

Knack
Ps4
Вот честно много читал про игру и многим она не нравится , мне понравилась , проходил сразу на максимальном уровне , сюжет есть , игра красивая , да и думаю понравится всем в семье , поиграйте она веселая .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 17 авг 2020, 11:45

Dead Cells
Хардкорный двухмерный экшн-платформер, который совмещает жанр «rogue» и механику Castlevania.
Давно в неё гамаю и решил поделиться немного впечателниями: 1. Игра хоть и сделана в пиксельном стиле, но локации и враги прекрасно нарисованы 2. Куча разнообразных предметов (оружий) и перков с возможностью прохождения на любой вкус 3. Добросоветсные разработчики - игра хоть и вышла оооочень давно, но постоянно обновляется новыми монстрами и оружием. 4. Реиграбилность , совместно с динамичным геймплеем!
Для меня это лучший рогалик-платформер! Советую всем, твердая десятка!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 02:59

Pets
Ps vita
Очень интересная игра , отличное управление , собака понимает голос ( ну честно мой как то плохо ) но можно им не пользоваться , подойдет для любого по возрасту , поиграйте не пожалеете :laughing: , проходить где то часов двадцать ( может и меньше , я плохой игрок ), всем удачи .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Дарий89 » 17 ноя 2020, 14:22

Pets- действительно отличная игра.
Изображение
Дарий89

 
Сообщения: 3
-50

Сообщение xgorodx » 25 дек 2020, 00:06

Lord of the rings tactic
psp
Игра интересная, красивая , управление очень хорошо, поиграйте если вам нравятся такие игры.
:laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Ratchet и Clank » 25 дек 2020, 00:30

xgorodx писал(а):Lord of the rings tactic
psp
Игра интересная, красивая , управление очень хорошо, поиграйте если вам нравятся такие игры.
:laughing:

В 2006 году покупал её для своей psp а сейчас на смартах стоит эмулятор psp так удобней играть)) :winked: а консоль psp чисто раритет в год разок достать подержать в руках и вспомнить былые времена)) :ps: :brake: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 25 дек 2020, 01:34

Ratchet и Clank
Если честно то я её не покупал ( игру) , ( традиция) мне удобнее когда две карты памяти.
Мне psp в руках удобнее чем ps vita, она у меня уже третья ( я уже писал что у меня только Slim хорошо работают, почему так :why:, может корпорация зла на меня обряд послала :laughing: :laughing:
А так мне она нравится больше чем на телефоне ( запускал) , люблю кнопки, спасибо за внимание, удачи :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 12 фев 2021, 05:02

Borderlands 2
Ps vita
Из хорошего в ней много, выглядит хорошо, она долгая но при этом не скучная. Красивые боссы, интересные миссии с нормальными заданиями а не как пойди найди книжку и прочее. Большой выбор оружия и машинки есть :)управление полнустью использует две панели.
Вот что в ней плохо так это то что она может застыть в меню особенно, не так и страшно для маленькой приставки, но может и так что приставку надо будет разбирать, аккумулятор выключить и включить, не знаю может у меня карта не исправна или у всех так. По сети не кого не видит, может сервера отключили не знаю.
Игра за пять евро очень интересная. :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 фев 2021, 08:16

Monster Truck Championship
Если сравнить игру с серией Монстр-Джем, то у MTC есть 2 очень веских аргумента -
1.
Много корпусов радикально меняющих вид вашего вездехода - даже есть 3 корпуса от масл-каров.
Дополнительно машину поможет украсить небольшой набор деталей типа спойлера,фонарей,наклеек и колесных дисков.
Но машины все равно выглядят симпатичнее чем аляпистые уродцы из MJ.
2.
Тут очень интересны сами гонки - соперники агрессивные и сами травссы тоже крутые,с перепадами высот.
А в MJ гонки были испорчены рамками трассы при невозможности выехать за пределы трассы более чем на 3-5 секунд.
Физика авто тут полусимуляторная - руль крутится на 2-3 оборота в обе стороны, игра явно просит купить руль.
Есть и тонкая настройка подвески и передачи крутящего момента на обе оси колес.

!
Немного печалит странное сцепление с дорогой и внезапные срывы в занос при вроде бы аккуратной езде.
Еще печалит картонная физика прыжков с отыгрышем подвески и картонные разрушения на стадионах - трюковые испытания проходить не интересно.
8.5 баллов из 10.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 19 фев 2021, 22:53

Amnesia memories
Ps vita
Это игра хотя даже не игра а японский жанр, вы будете играть за наркаманку и выбирать с кем вам жить или не жить, путем ответов, вопросов и молчания, в игре есть так же две мини игры на руках и воздушный хоккей и это лучшее что в ней есть ( плохо что проходятся за пять минут .
Ну что тут в заключении -

:gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 19 фев 2021, 23:40

Игрооргии - последний обзор
Sony f 5121

:laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 10 мар 2021, 09:11

Frantics
Ps 4
Поиграйте, лучше не одному, можно в четвером, прекрасно проведёте врямя ( как и во всех playlink, их очень мало), всем удачи :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 16 мар 2021, 02:16

Wing commander 3
3do
Ещё раз ( не помню какой ) её пройти, помню для мена первый раз не особо была понятна, но через не много дней отойти от неё не мог, прекрасный сюжет, видео с знамиты актёрами, возможность выбора ответа и при это диалог будет хороший, походить по караблю ( перемещение).
Mass effect будет плакать так как все от неё набрали.
Игра хорошая но знание языка нужно, как игры делали раньше, становится грустно дастав четвёртый диск и зная что.... :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение pine7 » 17 мар 2021, 21:44

Секиро 9 из 10 - офигенная игра, которая поджаривает ваши жопки. Мою точно поджаривала. На некоторых боссах по 2-3 дня сидел. Вообще делал перерыв в пол года примерно, не знаю почему, сейчас добил вот. Сеттинг, боёвка, анимации - топовые. Мне зашло куда сильнее ДС 3. И покороче она. Ну там просто забей, вечные перекаты и микроокна для парирования. А ещё смотрю видосы про Цусиму - не знаю как она людям заходит после Секиры.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 18 мар 2021, 10:06

Её сейчас для ближайшего :plus: вангуют в интернетах.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение xgorodx » 20 сен 2021, 20:53

The walking dead
Ps vita
Игра похожа на маленький сериал и не плохая. Про неё и так все знают. Вот я про то что у меня приставка очень быстро разряжалась, при этом другие игры хорошо, может потому vita японский вариант а игра европейская.
Ну поиграть можно. :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 28 сен 2021, 10:44

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Да, да, я знаю. Опоздал ) Игре, без малого, 6 лет, а я, как обычно, рыская в своей библиотеке нашел то что давно раздавали по плюсу)

Многие игроки наслышаны о игре под названием "Metal Gear", лично я о ней слышал, но никогда не играл ни в какие части (да простят меня ярые фанаты). Сама игра представляет собой шутер с видом от третьего лица, в которой вам предложен большой открытый мир с очень большим количеством различных миссий. У игрока будет своя база, которую вам предстоит улучшать по мере прохождения игры. Вам нужно создавать свой отряд, улучшать различное снаряжение.
На базе будут несколько отрядов, которыми вы сможете сами управлять, это медицинский отдел, отдел охраны, отдел солдатов, которых вы сможете отправлять на специальные задания, отдел оружейников и другие. В каждом отряде вы сможете самостоятельно добавлять или увольнять бойцов, заменять на более улучшенных. Например В отряде будут такие бойцы, которые разлагают дисциплину отряда, таких желательно увольнять. В общем чтобы управлять своими отрядами и смотреть за ними потребует не мало времени, потому что по ходу прохождения игры их будет все больше. Но они необходимы для развития базы, улучшения снаряжения, оружия и многого другого.
В игре будет очень большое количество заданий, по мимо сюжетных миссий в игре будет доступно просто огромное количество побочных заданий, за выполнение которых вас будут награждать различными ресурсами или например элитными солдатами, чертежами для открытия оружия. В общем их выполнение имеет смысл. Один минус в этих заданиях это то что они постоянно повторяются, за исключением вознаграждения за них.
еред каждой миссией вам будет доступен выбор снаряжения, где вы сможете взять с собой на задание любое доступное для вас оружие, технику, напарника. Да в игре у вас будут напарники, но взять с собой вы сможете только одного. Например лошадь, с ее помощью вы сможете быстрей добираться до определенных мест, пешком это сделать намного сложней так как карта просто огромная в игре.
Все напарники будут доступны не сразу, а будут появляться по мере прохождения игры. Например собаку в виде щенка вы сможете найти в начале игры и отправить ее к себе на базу. После того как она вырастет вы сможете брать ее с собой на задания. Различное снаряжение предназначено не только для вас, вы также сможете и улучшать снаряжение напарников.
Игра "Metal Gear Solid V: Phantom Pain" больше предназначена для прохождения в стэлс режиме, то есть нужно проходить незамеченно, убивать всех аккуратно. Но это не значит что если вас заметят, то все придется проходит заново, нет. В этом плане разработчики дают вам свободу действий, можете устраивать настоящие бойни, валить всех подряд, но за эти действия вам придется заплатить. Например вы выполнили миссию и там немного постреляли, после того как в вас попадут у вас на снаряжении будет кровь, если много будут попадать, значит будет весь костюм в крови и даже лицо, в общем полностью. Это все можно смыть, отправившись к себе на базу и принять душ, но есть одно но. Убивая всех подряд в итоге вы портите себе карму и за эти действия в будущем вы станете весь окровавленный и не сможете отмыться, выглядит не очень, потому как толком из за крови не видно вашего снаряжения, ну это кому как, кто то возможно и не будет обращать на это внимания. Отмыться можно будет, но для этого нужно будет проходить миссии никого не убивая, переправлять солдат к себе на базу, животных и многое другое, такими действиями вы сможете смыть с себя кровь.
Перед каждой миссией вам предстоит наблюдать одну и ту же заставку, как вы садитесь в вертолет и летите на миссию, она не долгая но все таки. Или же после выполнения миссии вызвав вертолет придется наблюдать то же самое, только как вы улетаете с миссии, или полет на вашу базу. И пропустить это никак нельзя, возможно это начнет и раздражать. Миссии будут различные, вам предстоит прокрадываться на базы, допрашивать противников о различной информации, которая вам будет помогать в прохождении и многое другое.
наряжения в игре будет просто огромное количество, но возможно многое из него вам может даже и не понадобиться, но самым основным это будет фултон, с помощью которого вы будет отправлять к себе на базу, солдат, ресурсы, технику и многое другое. Также по мимо летального оружия в игре будет оглушающее и усыпляющее, которое пригодится для стелс режима. Чтобы не убивать врага, можно выстрельнув в него просто оглушить, а потом уже допросить его или спрятать тело. Очень неплохо сделано то, что когда враг вас обнаруживает то вам дается небольшой промежуток в замедленном времени убить его или беззвучно оглушить, тем самым не выдавая себя.
Графика в игре выполнена на движке "Fox Engine" и показывает отличную и красочную картинку, которая в первые минуты игры просто завораживает своей красотой. Очень красиво смотрится смена дня и ночи, различные погодные явления такие как песчаная буря, дождь.

Плюсы: даже на сегодняшний день, игра смотрится достойно. Куча оружия, куча заданий, варитивность прохождения, развитие базы.
Минусы: побочные задания отстой, много однотипных основных заданий, бесит вертолет (чтобы отпарвить на задание или выйти с него) очень много времени тратится на полет.

Короче сижу третий вечер, пока твердая 8 из 10.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Пред.След.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.