Список ИГР, которые у меня есть, но я в них не играю!

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Zombie » 14 ноя 2019, 10:48

Всем здравия! Есть у меня такая проблема, как хомячество, покупаю игры со скидкой пачками, даже качаю их... Есть 3 Tb под это дело, а место всё равно не хватает. И так привожу список игр, которые у меня есть, но я в них ни разу толком не играл даже.

3 части отсосинов + 3 версии под 2D версию.
Nioh уже давно, дождался, что его по плюсу дали.
Батлфилд 4, хардлайн и 1.
Бурнаут. Флатоут 4.
TES online, Skyrim.
Outlast 2 части.
Ни Но куни 2.
Куча японских игр, ательешки, потом подобные игры, Финалка 15, Акиба трипс.
Харайзн, Хелблейд, Дарксайдерс 3 части.
Вульф + Олд блад. Шадоувариорс.
Метро 2 части + Исход последний.
Биошок 3 части, Борда коллекшн.
Куча, вернее тонна инди.
Ларка 2 части, Тропико 5.
Весь плюс на ПС4 и PS VIta который был за всё время. Так же куча игр и дисков( катриджей) на PS3 и PS Vita.
Dragon Age 3, Risen 3.
Бетмен трилогия.
А еще куча игр, банально о которых забыл.

А что есть у вас не тронутое?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 14 ноя 2019, 12:15

Очень много нетронутого, особенно инди. Скидки делают свое дело :wink: Думаешь, что когда-нибудь доберешься до этих игр, но не добираешься. :laughing:
Вообще не тронутые ни разу:
World War Z
Yooka-Laylee
Spyro Reignited Trilogy
Tales of Berseria
Valkyria Chronicles 4
LEGO Marvel
Список не весь. О заброшенных писать не буду, их много.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 14 ноя 2019, 12:45

Stich

Yooka-Laylee да, так же, а Спайро прохожу, рещил вот заняться, 3 часть скоро начну) Серия Tales тоже есть, так и лежит... Еще какая Story про лиса, не тронутая.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 14 ноя 2019, 14:56

Ха, у меня вся PS3 в таких играх. Летом вот Front Mission 3 купил - легенда же, но даже не запустил. Там вообще куча плюсов древних до сих пор лежит, Байонетту и Binary Domain купил, файтинги всё собрал за один день, но без дополнений. И не играл по сути. Пол года в коробке в шкафу.
Потом купил Xbox 360, в который установил 75 игр, а в итоге прошел ГТА4, все Хало и Flatout UC и все - пол года в простое.
На PS4 куча плюсов непройденных ещё с 2017 года. Покупать и проходить игры даже за нормальную цену (FC5 за 1200) тупо лень. В итоге месяц играю в World of Tanks, а она мне даже не нравится.

Друг Скайрим пару месяцев назад проходил, я тоже прошел, чтоб поболтать о чем было, а так пол года лежала (там бандл фалаут 4 и Скайрим за 2000 был). Если бы он не начал, я бы до сих пор не поиграл.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 14 ноя 2019, 15:02

Ну вы даете, пацаны! Я никогда не покупал игр, в которые в ближайшее время после приобретения бы не играл (ни на PS4, ни на ПК). У меня все строго, на учете. :laughing:
Никогда не понимал, какой смысл покупать игру, если еще даже не знаешь, будешь ли в нее играть. :why: Я лучше во что нибудь старенькое сыграю еще раз, чем буду мучить себя прохождением новых нелюбимых игр.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 14 ноя 2019, 15:55

Да, кстати, старые пройденные игры играются как новые с интересом, но тупо тяжело заставить себя запустить что-нибудь. А так я если новинки покупаю, то играю. Вот список, который держу в уме, но пока не готов приобрести:
Spider Man
Far cry 5
Wolfenstein 2
Wreckfest
Mortal Kombat 11
Dead or alive 6
Rage 2
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Frankie Zima » 14 ноя 2019, 17:42

Marvel's Spider-man
Evil within 2
HR, B2S, Detroit
Gravity rush 1,2
Batman arkham Knight
God of war 3
Nioh
Ведьмак 1-3
Dishonored 2
Persona 5
Ratchet and Clank Remake
Bloodborne
Dark souls 1-3
Until dawn
Far cry 5
Wolfenstein New order, Old blood
Wolfenstein 2
Doom 2016
Shadow of the colossus
Rise of the tomb raider
Sekiro
Fallout 4
Skyrim
Resident evil 7
Crash Bandicoot Remake
Bayonetta 1,2
Zelda Breath of the wild
Super Mario Odissey
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 14 ноя 2019, 19:11

igator писал(а):Никогда не понимал, какой смысл покупать игру, если еще даже не знаешь, будешь ли в нее играть.

Строго говоря любая приобретамая игра, вне зависимости от того, сколько про нее читано, может не зайти) Я до сих пор в восторге, что Hellblade: Senua’s Sacrifice проходил по подписке за 30 рублей, а не купил ее за 1000 на распродаже. Игру прошел, но иметь ее в коллекции точно не для меня.
А так список неигранного тоже шо ппц, но логика тут очень простая и к нелюбимомому не имеет никакого отношения: лучше купить игру сейчас по акции, чем потом, когда захочется в нее поиграть, но по фул прайсу.

to Frankie Zima
Это очень смелое решение иметь всю серию соулсов и Блад, не поиграв ни во что из этого :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Antimeridian » 14 ноя 2019, 19:14

Смелее иметь Ведьмака и не поиграть в Ведьмака.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Frankie Zima » 14 ноя 2019, 20:05

Badass_Nt, вообще-то я Демон'с соулс прошёл и она мне понравилась, поэтому и купил другие игры Фромсофтвэа, но играть просто не хочется. Вообще я с 2005 года перестал играть в игры, так как они мне надоели, пока в 2013 не нарвался на Е3 трейлер Одни из нас и мне очень захотелось в это поиграть, уже после этого я стал пробовать играть в другие игры, особенно в Сониевские, но примерно с 2015 года я начал проходить по 1-2 игре в год. Игры покупаю, но играть в них так и не сажусь, скорее всего они мне опять надоели. Пока меня удерживает от полного отказа от игр Сони и её игры, если они перестанут выпускать синглы, то всё - конец геймерству.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 ноя 2019, 04:39

Ха, у меня вся PS3 в таких играх,я с 2012 по 2015 напокупал кучу всякого - и экшены и гонки и DoA 5 с горой DLC и тремя переизданиями.
Особенно показательно у меня с классикой PS1-PS2,купить-то купил но почти не играл.
Ну а с 2014 цены выросли в 2-3 раза и уже не побалуешься...
Я на PS4 с лета 2017 и купил всего 6 игр - раздачи плюса не считаю потому что
1.он у меня только с апреля 2018.
2.там много такого что я прошел на ПК который мне удобней.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 15 ноя 2019, 06:58

Zombie писал(а):Харайзн

А что есть у вас не тронутое?)

За Хорайзн в подворотне можно и по фэйсу получить! :wink:
Как так, сонибой и не играл в такую игру? :feel:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 15 ноя 2019, 07:04

Ух ребятушки! Как жеш так выходит? Покупаете игры и не играете в них? Я понимаю там, по плюсу дали, в подарок, но когда намеренно покупаешь, а потом не пользуешься +_+ Странно это звучит: либо мажор, либо мракобес получается :wink: У самого куча не игранных игр, но основаня масса это инди и игры по плюсу...
П.С. От таких вот тем, теперь весь день в шоке буду прибывать на работе... Как должностные обязанности выполнять после такого, ума не приложу ROFL :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 15 ноя 2019, 08:16

Testament13

Я её прошел часть, после переключился на что то иное.

Еще вспомнил читая, что у меня еще в этом списке дизоноред 2 части, Евил визин, Персона 5.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 15 ноя 2019, 18:36

Badass_Nt писал(а):Строго говоря любая приобретамая игра, вне зависимости от того, сколько про нее читано, может не зайти) Я до сих пор в восторге, что Hellblade: Senua’s Sacrifice проходил по подписке за 30 рублей, а не купил ее за 1000 на распродаже. Игру прошел, но иметь ее в коллекции точно не для меня.
А так список неигранного тоже шо ппц, но логика тут очень простая и к нелюбимомому не имеет никакого отношения: лучше купить игру сейчас по акции, чем потом, когда захочется в нее поиграть, но по фул прайсу.

Но как можно хотеть поиграть в игру, если даже не знаешь что это за игра (не проходил ни разу еще) и нет уверенности, зайдет ли она вообще? :why:

Такого, чтобы купил игру, а она прямо вот так не зашла, у меня наверное еще никогда не было. Я стараюсь подсознательно брать только те игры, которые мне потенциально будут интересны. В худшем случае получается так, что как минимум 1 раз целиком я точно все купленные игры прошел, причем обычно либо сразу после покупки, либо в ближайшее время. А большинство (90%, те что понравились) и вовсе прохожу по 2-3 раза (спустя год-два-три-...).
В общем, не вижу смысла скупать на распродаже все подряд, а потом мучить себя прохождением неинтересного или вовсе откладывать еще неизведанные игры на полку. Нелогично это.
У меня так происходит: началась распродажа -> купил 2-3 интересных для себя игры -> прошел их в ближайшее время, в промежутке сыграл во что-нибудь старенькое. И круг повторяется вновь. Причем при таком подходе у меня еще ни разу не было ситуации, когда поиграть было не во что. :tongue:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Maxximus » 23 ноя 2019, 06:21

Дело было вечером, делать было нечего, прикинул тут во что не играл :wink:

Destiny - излазил все и вся
Thief - пройдено
Fallout 4 - пройдено на 50%
Bloodborne - платина
Until Down - платина
Witcher 3 - пройдено
Dragon Age: Инквизиция - пройдено на 10%
The Last of Us - пройдено
KillZone - пройдено на 10%
Order 1886 - пройдено
Heavy Rain - пройдено
Beyond 2 Souls - пройдено
Dark Souls 3 - пройдено
NFS - пройдено на 10%
God of War 3 Remaster - пройдено на 10%
Hitman First Season - не запускал
Mass Effect Andromeda - не запускал

Lords of the Fallen - пройдено
Minecraft - почти платина
Metro Redux - пройдено
Tomb Raider: Definitive Edition - пройдено на пк, но здесь 20%
Trine 1,2 - не запускал
Spelunky - считай не играл
Far Cry 4 - пройдено на 60+%

Путешествие - пройдено
Wolfenstein Bundle - пройдено
Bloodborne Old Hunters - пройдено
Uncharted: Collection - пройдено
Alien: Isolation - Collection - пройдено на 80%
Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца - пройдено
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и вино - не запускал
Комплект Battlefield - только четвертая пройдена

Unravel - пройдено
SOMA - пройдено
Batman: Arkham Knight - считай не запускал
Uncharted 4: Путь вора - пройдено
Psychonauts - пройдено на 60%, но пройдены 2 раза на пк
The Division - излазил почти все, платина
Deus Ex: Mankind Divided - не запускал
Darksiders: Fury's Collection - War and Death - первая пройдена на 30%, прошел на пк/вторая не запускалась, пройдена на пк на 80%
XCOM® 2 Digital Deluxe Edition - пройдена на 60%
Dishonored 2 - не запускал
The Evil Within - пройдено на 30%
Prey - считай не запускал

The Last Guardian - пройдено
Patapon Remaster - пройдено на 20%
Minecraft Story Mode(Bundle, All Seasons) - пройдены, платины
Комплект Battlefield 1 + TitanFall 2 - бф1 не запускал, тф2 пройден
Firewatch - пройдено
The Long Dark - первый акт пройден на 30%
Hellblade: Senua’s Sacrifice - пройдена на 20%

Axiom Verge - пройдена
Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood - вторая пройдена на 100%, первая на 60%
Hollow Knight: Voidheart Edition -не запускал

The Disney Afternoon Collection - пройдены все 6 игр
Unepic - пройдена на 20%
Persona 5 - считай не запускал
Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - пройдены 3 акта оригинала
L. A. Noire - пройдена на 20%

Detroit: Become Human - пройдена
Doom 3 - пройдена на 30%
Far Cry 5 Gold Edition - считай не запускал
Surviving Mars - не запускал

Dying Light - пройдена
Resident Evil 2 - убил первого босса
God of War - не запускал
Wolfenstein 2 - пройдено

И это еще не считая игры с аккаунта напарника :brake:
Последний раз редактировалось Maxximus 09 янв 2020, 19:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение mank » 23 ноя 2019, 06:30

Как ты их считаешь по процентам? По ачивкам или по роликам на ютубе? Я сейчас перестал заморачиваться по платинам и у меня основное желание - пройти сюжет, ознакомиться с игрой. причём даже дополнения не прохожу - оставляю на потом. Времени катастрофически не хватает и с годами его становится всё меньше и меньше. На пенсии буду проходить всё отложеное :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Maxximus » 23 ноя 2019, 07:04

mank писал(а):Как ты их считаешь по процентам? По ачивкам или по роликам на ютубе?

Ролики, спидраны, статистика в самой игре и собственные ощущения. Но больше по спидранам все же.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 23 ноя 2019, 11:13

Maxximus писал(а):Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и вино - не запускал

Преступление!!!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 23 ноя 2019, 12:21

Зомб
Первый шаг "Признание проблемы" :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.