Список ИГР, которые у меня есть, но я в них не играю!

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Zombie » 23 ноя 2019, 15:27

#KyBiK-RyBiK#

Ну что я скажу, я хомячидзе и ИГРОголик)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PaHunter » 25 ноя 2019, 10:52

Все игры которые купил прохожу полностью на платину, не получилось только с Crypt of the NecroDancer, но это демонический хардкор. Поэтому мой список короткий. Игры которые ждут своей очереди: Nioh, Metro2, XCOM2 и Dragon age 3.
P.S. Стараюсь даже не включать новые игры, пока не пройду которую играю.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение MemphisX » 11 сен 2020, 09:33

у меня проблемы с играми где нужно собирать кучу лута, крафтить и "апгрейдить" героя, ибо если есть это в игре, то я обязательно занимаюсь этим делом полностью и основательно(игнорировать, как мой брат ,сборку лута рука не поворачивается)... а из этого следует что на одну такую игру уходит очень много времени(к примеру последняя трилогия Томбы, где все 3 игры пройдены на 100% - кто играл, тот понимает сколько это гемора... слыхал на пс5 перевыпустят, и там куплю - очень уж зашли) и остальные остаются за бортом. Бывает и наоборот - не берусь за крафто-лутовую игру, зная чем это закончится, а прохожу другие - помельче и покороче(ADR1FT, Ночные кошмары например)... поэтому, как бы это странно не звучало, Хорайзон зеро Доун до сих пор пылиться и её аналоги
пи.си. к играм подхожу тщательно и продуманно, т.е. все игры у меня отборные, которые точно мне понравяться и я пройду с удовольствием, но времени на все не хватает, да и моя "особенность"
Аватара пользователя
MemphisX

 
Сообщения: 14
Откуда: г. Витебск
14

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 сен 2020, 20:18

К слову в Хорайзен не особо много чего собирать если правильно помню. Ну или сам процесс был не напряжный и в кайф по этому не запомнил страданий.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.