ПК vs. Консоли (PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Общаемся на общие темы без ограничений

Кто best of the best?

ПК
8
30%
PlayStation 4
15
56%
Xbox One
2
7%
Nintendo Switch
0
Голосов нет
Я в игры не играю, просто проходил мимо
2
7%

Всего голосов : 27

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 май 2021, 05:54

Midnight Club Los Angeles появился у ХВОХ для покупки. :love:
Я и купил - это та игра, ради которой не стыдно и консоль купить. :up:
Осталось какой-нибудь ХВОХ найти подешевле, и в магазинах вообще всё консоли исчезли... :why:
Да, я теперь ПеКарь который хочет ХВОХ ради 1-2 игр по обратной совместимости. :love:
ZNGRUS ZCRUT

1933

Сообщение Badass_Nt » 17 май 2021, 16:19

Штош)) Обновление (которое прям выгодно отличает ПК от консолей) в определенный момент станет дорогим))) Ссылка
Переход на процессоры Intel Alder Lake влетит пользователям в копеечку. Придется купить новую системную плату, память, блок питания и кулер
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2330

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 май 2021, 20:14

Тем временем рискнул поставить эмуль нинки ну думаю хвалили нада пробовать
Накатил мариу одиссея 60фпс когда стоишь стабильные и даже когда бежишь но стоит тебе начать взаимодействовать начинаются жесткие стопкадры ну как понимаю чтоб текстурки разглядеть и прочий ужас :wink: ну и ролики также воспроизводятся то черный экран со звуком потом картинку без звука показывают интриганты :up:
О и забыл ах эта прекрасная вибрация во время воспроизведения первого ролика думал мой боксконтроллер разорвется от экстаза :am:
Зельду на 15гб качать лень

п.с а игра крутая дошел до пустыни дико захотел свитч купить
#KyBiK-RyBiK#

555

Сообщение igator » 18 май 2021, 17:41

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Накатил мариу одиссея 60фпс когда стоишь стабильные и даже когда бежишь но стоит тебе начать взаимодействовать начинаются жесткие стопкадры ну как понимаю чтоб текстурки разглядеть и прочий ужас :wink: ну и ролики также воспроизводятся то черный экран со звуком потом картинку без звука показывают интриганты :up:

Ч. т. д. Так пока во всех играх. Сам эмулятор все еще сырой. Над ним работать и работать. Быстрее компьютерное железо выйдет на новый уровень (что позволит без проблем запускать все эти старые, к тому времени, эмуляторы), чем получится дождаться нормальной работы на нынешнем железе. :sad:
igator

1634

Пред.

Вернуться в Болталка