Фильмы, мульты и прочие видео

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение brokard » 10 авг 2016, 17:17

toss писал(а):франшиза теперь у диснея, эту вселенную уже не спасти, сейчас на поток пустят, по фильму в год.
В этом году ЗВ Изгой, в 2017 8-й эпизод, потом изгой 2 или какой нибудь повстанец... наследие... возмездие... и хрен его знает, что ещё.


Т.к. это Дисней, то могут запилить семейное кинцо с ограничением 0+, чтобы и бабушкам с внуками тоже было интересно.
Вот тогда и будет хрен знает что. :gigigi:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 авг 2016, 19:58

Вообще, все эти рейтинги, погоня за тем, чтобы угодить детям, ни к чему хорошему не приводит.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 11 авг 2016, 01:11

JustAnOrdinaryMann писал(а):Вообще, все эти рейтинги, погоня за тем, чтобы угодить детям, ни к чему хорошему не приводит.

Погоня за тем, чтобы угодить кому-нибудь вообще к хорошему приводит редко. Сейчас и обратный тренд набирает обороты, особенно после успеха дедпула. Некоторые завышают рейтинги без причины (кроме как построить рекламную компанию на дескать "мы для настоящих взрослых").
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Yagami » 11 авг 2016, 12:08

Очень сильно не хотел идти на "Охотников/охотниц за привидениями". Негативно отнёсся к смене пола основной команды. Но что-то в кинотеатр на этот фильм меня привело, и... мне неожиданно очень понравилось. Сам в шоке сижу.
Отличный юмор, никакой пошлости, феминистских шуток не было вообще (по крайней мере в русском дубляже). Я бы даже рекомендовал на этот фильм с детьми идти, семейный получился.
С удивлением увидел в фильме и бывших охотников в других ролях, а также Сигурни Уивер. Много других отсылок к предыдущему фильму.
Но фильм в прокате можно сказать провалился и продолжения видимо не будет, хотя планировалось ещё две части. Жаль... фильм добрый и смешной, я бы хотел продолжения банкета.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение toss » 11 авг 2016, 12:39

pine7 писал(а):toss
Что в этом плохого? Лучше уж так, чем 6 фильмов пересматривать до зубрёжки.

Так эти фильмы хочется/хотелось пересматривать, а на 7 эпизод я сходил в кино и, что то повторно смотреть не хочу, а 6-й бы пересмотрел :fellow: Историю всего этого джедайства с удовольствием бы посмотрел, но дисней... да они песни начнут петь к 9 эпизоду :lol: и оживят Хана Соло поцелуем... Принцесса Лея и 7 эвоков.
шучу конечно, но есть тут доля правды.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 11 авг 2016, 12:42

Yagami писал(а):Но фильм в прокате можно сказать провалился и продолжения видимо не будет, хотя планировалось ещё две части. Жаль... фильм добрый и смешной, я бы хотел продолжения банкета.

Будет обидно, если не снимут продолжение :sad:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 11 авг 2016, 14:03

Дебютный трейлер Обитель зла: Последняя глава

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 11 авг 2016, 19:14

toss писал(а):Так эти фильмы хочется/хотелось пересматривать, а на 7 эпизод я сходил в кино и, что то повторно смотреть не хочу.

А меня зацепил. Как только из кино вышел захотелось опять посмотреть. Ну и уже потом дома в эйфории смотрел. :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 12 авг 2016, 07:43

У меня такое желание было после дедпула, варкрафта, дня независимости, охотников за пр-ми.
А ЗВ как то не зацепили, да и как вспомню концовку, всё желание смотреть отпадает.
Смешной ушастый кекс убивает одного из лучших персонажей, мочили бы всех тогда )) или в каждом новом филме будут гасить по одному персу? :wink:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 12 авг 2016, 11:22

Второй трейлер Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 12 авг 2016, 13:55

Три короткометражки на одну тему

Букашечка
(1997г.)


Доставка
(2005г.)


Комната 8
(2013г.)
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 12 авг 2016, 16:17

Stich
эх, опередил :lol: пока очень интересно. Концовка трейлера кстати прямо как у 7 эпизода.

За 2 фильма о Скайоукерах (по крайней мере тех двоих, что мы знаем) в трейлерах их показали ровно 1 секунду.
Изображение

toss
ну это не простой кекс, и этому персонажу приходился не абы кем. Ну вообще похоже это традиция в каждой 1-й части трилогии убивать старичка.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 21 авг 2016, 18:34

Короткометражка - "Код 8", 2016г.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 22 авг 2016, 07:20

Мне еще вот эта понравилась, - Адам.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 22 авг 2016, 11:03

toss писал(а): Мне еще вот эта понравилась, - Адам.

От таких сюжетов ждёшь продолжения, но потом понимаешь, что всё сведётся к банальному сценарию.

Вот ещё из фантастики - "Врата", 2011г.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 23 авг 2016, 14:38

Мульт Кусачки, 2014г.
Оффтоп:
Игра No Man's Sky напомнила :laughing:


Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 12 сен 2016, 17:52

Трейлер фильма - Прибытие, 2016г.



Если кому интересно, ссылка на рассказ (около 30 страниц), по мотивам которого снят фильм -
История твоей жизни.
Ну и мнение -
Мне показалось, что книга о том, что инопланетяне знают, чем закончится история планеты Земля, а может даже Вселенной, но они не вмешиваются, а только наблюдают, не делясь своими знаниями и технологиями.
Как будто владеют своеобразной Книгой Веков, в которой описана история всех землян, вплоть до того, какая лошадь придёт первой в завтрашнем забеге. Зная эту информацию, ты мог бы выиграть или исправить ситуацию в свою пользу, а можешь ничего менять, тупо ожидая наступления событий.
Они наблюдатели, и прибыв к нам на планету, через свой язык показывают свой образ мышления, которым можно постичь все те же физические, математические и прочие процессы, которые нам уже известны, но не более.
Не подавляя своими действиями потенциал землян, не влияя на развитие человечества своей(чужой) волей.
По аналогии с историей жизни повзрослевшей дочери главной героини. Жизнь которой, протекает перед глазами матери, и мать может только наблюдать за ней, не вмешиваясь в её судьбу.
А вот что наснимал Голливуд, узнаем после 8 декабря... :fellow:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 13 сен 2016, 11:14

brokard

Не стал смотреть, но за книжку спасибо, сперва перечитаю тот сборник)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 13 сен 2016, 15:49

Вчера посмотрел мульт - Полный расколбас.
Посмотреть можно, но жалею что видел рекламу.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 14 сен 2016, 18:47

Вот нарыл на просторах инета, мульт Wanted Melody, 2011г.
Вкратце - из жизни пенисов.
В какой-то момент, когда прилетела стрела, даже на себе боль ощутил. :wink:

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.