Фильмы, мульты и прочие видео

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Ciborg » 14 авг 2019, 22:13

Stich писал(а):Дублированный трейлер сериала Ведьмак

Не нравится. Атмосфера не ведьмачья :recourse:
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

Сообщение Antimeridian » 14 авг 2019, 23:50

Stich писал(а):Дублированный трейлер сериала Ведьмак


Геральт не выглядит как брутальный ведьмак-ловелас, Йеннифер и Трисс не выглядят как одни из самых офигенных женских персонажей за всю историю игростроения и совершенно не похожи на Йеннифер и Трисс из игры или книжек, а выглядят как обычные заурядные актрисы, которые к тому же мало где снимались. Про сюжет не знаю, но по подбор актеров полное днище. Еще тут есть негры. Пока настроен крайне негативно.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 30 авг 2019, 14:55

Свежий трейлер Терминатор: Темные судьбы

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2019, 18:24

советую к просмотру сериал приключения хутена и леди если пропустили!
легкий средненький приключенческий сериал по духу напоминает анчартед. каждая серия новая страна и сокровище!
люблю отдыхательное кинцо мне понравился :up:

п.с. Арни (с большой буквы) сука красавчик до сих пор железки теребонькает как будто 30 летний и операций никогда не было на сердце. а я тряпка не могу себя в 30 заставить зарядку делать
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Antimeridian » 30 авг 2019, 18:30

Советую сериал "Офис". Смотрел на работе целый месяц - ни о чем не жалею. Правда первые 2 сезона первый канал засрал своим "охуенным переводом", а остальные от мурзилки норм.


Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 25 дек 2019, 15:35

Фанатская короткометражка про Оби-Вана Кеноби из ЗВ

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 25 дек 2019, 16:52

Stich
какая же дрисня :wink:
Кстати. Засирают 9 эпизод. Но по мне он наверное лучший. Надо конечно пересмотреть спокойно дома будет, но думаю, что да. Хейтеры настолько отупели, что уже благодарят Джонсона за 8 эпизод. Тут всё понятно. А новую трилогию точно полюбят спустя годы. Приквелы в свои годы тоже хейтили, да их на западе и до сих пор критикуют. Это у нас только в нулевых у всех появилась возможность телек смотреть :lol: Но вообще красиво, развязка и конец. Люто зашёл момент с гиперпрыжками, когда показали более менее иные миры. Это как в Лиге справедлвости прям, во флэшбеке всех кого можно впихнули и даже фонарей, лютый экшн. Короче фильм классный. Не сказать что я потёк после просмотра, конец всё таки, грустно даже, но я рад всему, кроме
засоса Рей и Бена :lol:

и просто в диком восторге от сцены
с Ханом
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.