Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Stich » 29 ноя 2021, 10:45

igator писал(а):Бонусы М.Видео - хорошая тема, но очень уж узконаправленная.

Ага. Куча бонусов прогорело из-за этого.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 30 ноя 2021, 00:30

Хорошо вам, бонусы, магазин "красный", у нас один и то привозит на заказ, просто у нас практически рядом нет
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 30 ноя 2021, 03:21

Из не интересно - я написал что купил телефон x 3 pro 8/256 и ждал геймпада с Китая как замену nintendo switch, честно лучше не надо, телефон очень хороший, но эмулятор этой приставки требует большего, много времени свободного этим занимался (настроек много), но понял одно " скрытый не правильные слова", но телефон очень хорошо игры с ps ( ps play) и с эвм да и так много игр на для всех доступном :). Мне жена сказала - купи и успокойся, но я не могу, с маленьким привык все сам и должно быть то что хочешь, сказали тогда зачем дочке новую машину купил, честно просто мне не важно на деньги, лучше не будьте таким как я, всем удачи.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 ноя 2021, 14:28

xgorodx писал(а):лучше не будьте таким как я

Ха-ха, не с нашими доходами быть такими как ты. :gigigi: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 дек 2021, 14:58

В стиме вышел почти настоящий Rock n’ Roll Racing 2
https://store.steampowered.com/app/1318280/OverShoot_Battle_Race/
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 04 дек 2021, 01:30

Это по-настоящему исторический момент, веха после которой мир уже не будет прежним :winked:
Изображение
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 04 дек 2021, 09:01

В следующем году Sony хочет сделать подписку как у Xbox цена повысится но и игры будут, в России наверное может не работать, так как ps now не работает. :why:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 05 дек 2021, 15:10

Да уже как-то все равно закат/не закат. Смотришь график выхода игр на ближайший год - почти ничего стоящего нет (ну Горизонт там, Dying Light 2) - одна индюшатина. Современные школьники теперь играют в мобильные игры - им на ПК и консоли вообще насрать (ну кроме Rust и Minecraft), что вроде как плюс, для нормальных людей, но для издателей - это минус, т.к. аудитория падает. Да и ценники на любую электронику...

Люди поколения 90-х сильно ностальгируют по старым играм - какое все было пиздатое раньше, а пиздато было, потому что до этого ничего не было. Чудовищный скачек в технологиях от Dandy, Sega, PS1, ПК лет за 5 - у современного поколения этого не было (звучу как старый дед, а мне только 30). У них сразу удобоваримое 3Д было. С каждым годом только графон становится покрасивше, а воспитаны они так, что на глубокий сюжет всем насрать - дайте CoD, бэтлрояли и побольше - все схаваем. Поэтому поколение 90х с радостью встречают ремастеры Resident Evil, Mass Effect, Final Fantasy 7. Да даже убогая батла 2042 - на хрен никому не упала, но продается за счет режима Portal, который дает поиграть на картах БФ1942, БФБК2, БФ3 с их оригинальными механиками, каноничными для каждой отдельной части.

Щас новость прочитал, что будет игра RoboCop: Rogue City от ребят, которые сделали Terminator: Resistance. Видимо они нашли себя и будут клепать игры тупо для "олдфагов", если так можно назвать поколение 90-х. Может потом Рэмбо сделают нормального или еще что-нибудь.

Чет я все больше склоняюсь к мысли, что ни новую PS, ни новый игровой ПК (неигровой все же надо будет купить, может ноут, а то мой с трудом ютуб тянет) покупать не стану.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 05 дек 2021, 15:57

Вырос наверное. Не стоит воспринимать игры, как цель достичь чего то (победить, стать самым скилованым игроком, щемить всех новичков и т.д.). Можно же просто получать удовольствие. Я играю в определённый жанр под определённое настроение, никогда не заставляю себя допроходить игру до конца или выбивать платину. Мне плевать на мнения большинства и цену. Я играю для себя, для своего удовольствия. А в плане покупки нового оборудования - солидарен: пятая плойка не даёт ничего нового (если только искусственно не будут ограничивать количество выходящих игр), ну а компьютер я вообще обновляю только при необходимости - когда что то сгорит или перестаёт нормально функционировать.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 05 дек 2021, 16:13

To igator: мне вот интересно получат ли игроки прошедшие только 4ю часть тот эмоциональный посыл, который получил я пройдя все части по порядку и поймут ли они, что это шикарное завершение серии? Ну а утраченное наследие это всего лишь дополнение (причём не самое интересное). По моему это просто плевок. Новый бог войны это самостоятельная серия, практически не имеющая ничего общего с оригинальной серией, а анчартед нет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 дек 2021, 15:12

Antimeridian писал(а):Люди поколения 90-х сильно ностальгируют по старым играм - какое все было пиздатое раньше, а пиздато было, потому что до этого ничего не было. Чудовищный скачек в технологиях от Dandy, Sega, PS1, ПК лет за 5 - у современного поколения этого не было (звучу как старый дед, а мне только 30). У них сразу удобоваримое 3Д было. С каждым годом только графон становится покрасивше, а воспитаны они так, что на глубокий сюжет всем насрать - дайте CoD, бэтлрояли и побольше - все схаваем. Поэтому поколение 90х с радостью встречают ремастеры Resident Evil, Mass Effect, Final Fantasy 7.

Согласен - после 2013-2015 годов резко упало количество интересных и крутых игр на прохождение.
Даже у CoD вершиной развития был именно Advanced Warfare примерно тех лет, а дальше топтание на месте с мультом для долбоёбов.
Вспомните как UBISOFT с 2007 по 2013 выпускала кучу шедевров- куда всё сдулось после 2015 года?....
Antimeridian писал(а):Щас новость прочитал, что будет игра RoboCop: Rogue City от ребят, которые сделали Terminator: Resistance. Видимо они нашли себя и будут клепать игры тупо для "олдфагов", если так можно назвать поколение 90-х.

Я в играх от 1 лица вижу лишь условности и экономию анимаций персонажа...
TR далеко не самая плохая игра по кинолицензии и от которой вполне можно повеселиться.
Но я предпочту запустить SEED OF DEAD с качественным хентаем и красивыми (. )( .) у красоток-героинь.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 06 дек 2021, 17:12

Stich писал(а):
igator писал(а):Бонусы М.Видео - хорошая тема, но очень уж узконаправленная.

Ага. Куча бонусов прогорело из-за этого.

В Эльдо хоть и лишь 30% можно оплатить бонусами, зато распространяется почти на все товары. Плюс, бонусов дали даже больше. В итоге, выходит гораздо выгоднее МВидео. :up:
mank писал(а):To igator: мне вот интересно получат ли игроки прошедшие только 4ю часть тот эмоциональный посыл, который получил я пройдя все части по порядку и поймут ли они, что это шикарное завершение серии? Ну а утраченное наследие это всего лишь дополнение (причём не самое интересное). По моему это просто плевок. Новый бог войны это самостоятельная серия, практически не имеющая ничего общего с оригинальной серией, а анчартед нет.

В идеале конечно нужно проходить все части серии по порядку.
Но первые три части уже очень старые игры, из другого поколения. Наверняка многие их прошли еще на 3-й плойке. А если нет, то можно ее на вторичке взять по дешевке (в т. ч. и взломанную). Плюс, они все есть в PS Now. На худой конец, на ПК есть уже довольно сносный эмулятор от PS3.
В общем, с играми от PS4 сложнее и намного дороже выходит.
Как по мне, GoW 4 столь же самостоятельна, как и Unch. Ее многое связывает с предшественниками, но, с другой стороны, и как самостоятельная игра она отлично воспринимается. И там, и там есть отсылки к истокам.

P. S. А мне Lost Legacy даже больше понравилась, чем Unch4. От нее попахивает настоящим духом Uncharted'а. А 4-я часть слишком причесанная вышла, разрабы видимо пытались черпать вдохновение от новой Ларки - больше эмоций и драмы. Unch всегда был несерьезной, полумультяшной игрой. И вот LL именно такая.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 06 дек 2021, 18:08

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Вспомните как UBISOFT с 2007 по 2013 выпускала кучу шедевров- куда всё сдулось после 2015 года?....

Интересно стало прям! Для меня получается юбики умерли после выхода первого Assassin's Creed в 2007 а полюбил их с 2002 Splinter Cell. То есть игры юности в подтверждение позиции Antimeridian!
Была замечательная 2014 Valiant Hearts и 2011 Rayman Origins. И почему то пропустил 2010 Prince of Persia The Forgotten Sands или тупо не запомнил :upset:
[url="опр"]https://yima.ru/publisher/2595/ubisoft/year[/url]

п.с Это же супер что сони выпускают свои игры не только на плойку. Еще бы пс3 экзы выпустили ваще кайф был бы
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Antimeridian » 07 дек 2021, 01:31

Да Юбисофт последние лет 5 - это конвейер говна. Штампует ассасинов, фаркраи, вышки, больше вышек и гендерной разнообразности, подлизать жопу всем и никого, кроме белых натуралов не обидеть.

Что годного они склепали за последние 10 лет, моя версия:
South Park: The Stick of Truth (2я так себе, так все как в первой, только сеттинг другой, нет вау эффекта)
Valiant Hearts: The Great War (одна из крайне скудного списка понравившихся мне инди игр)
Far Cry 3 (2,4 - говно, 5й не оправдал моих ожиданий)
Driver: San Francisco (прошел - отличная игра, много автомобилей, годный саундтрек)
Rayman Origins (он крут, он у меня есть и я его не прошел даже на половину хз почему)
World in Conflict (это просто ОХУЕННО - больше сказать нечего)
AC Unity (я не играл лишь в 2 АС - Юнити и Синдикат (говно), но у друга было 2 одинаковых диска, и мне понравилось. Играл сильно позже кривого старта, поэтому багов не было, а был красивый Париж)
Раз в 2 года я покупаю новый Just Dance - это одна из моих самых любимых игр, но редко когда в новой части наберется больше 10 приемлемых (даже не нормальных, а именно приемлемых) песен, поэтому покупаю раз в 2 года, чтоб хоть 20 песен было. Если бы они каждый год с новой частью не скидывали мой прогресс и достижения, а также не меняли бы интерфейс и переносили плейлисты и сохраненные клипы из части в часть, то кроме говенных песен и 1-2 песен с танцующими пидорасами (в этот раз песня негра, танцующего в трико на розовых каблуках), доебаться было бы не до чего. Старые версии никому не нужны, поэтому просто раздаю друзьям.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 07 дек 2021, 09:08

To igator: так, да ради Бога, не надо пекарям первые три части - значит не надо ))) пусть на ютубе проходят, я не против. И, чисто мои ощущения, начальная трилогия интересней четвёрки (за исключением сюжета - в четвёрке он более гармоничен и построен на логичное завершение серии). И отсылки и взаимосвязь с трилогией не только в пасхалках на чердаке, а во взаимоотношениях. В общем плевать - это всего лишь моё мнение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 07 дек 2021, 13:11

mank писал(а): Новый бог войны это самостоятельная серия, практически не имеющая ничего общего с оригинальной серией

секундочку! В боге войны зашито очень много отсылок к прошлым частям, один только эпизод, где мы из подвала клинки вытаскиваем чего стоит. И знаете, такие отсылки добавлют прямо много эмоций. Без них точно не то будет
igator писал(а):А мне Lost Legacy даже больше понравилась, чем Unch4

ну уж нет, Анч 4 - это ностальгия и завершение длинного приключения.. А Лост - как по мне - не более чем ДЛС..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 07 дек 2021, 13:59

Может отсылки и есть, но люди не знающие и не игравшие ничего не теряют. А фанам или игравшим дополнительная плюшка. А так и игра другого жанра стала и предисловие не сильно влияет (просто даётся по факту неибически крутой дед )))
В анче же взаимоотношение персонажей играет важную роль. Почему Ленке не нравится Сэм или Салли, почему конфликт возникает вплоть до развала семьи, почему Дрейк во всё это вписывается вопреки обещаниям… и весь конфликт понятен пройдя все части. В боге войны новая жизнь, новый повод для мести, всё новое.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 07 дек 2021, 14:39

mank писал(а):но люди не знающие и не игравшие ничего не теряют

скорее не знают, что теряют)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 дек 2021, 13:22

GoW4 меня ставит в тупик вывернутой логикой. :why: :faceoff:
В прошлых играх были голые женские сиськи, да и сам Кратос регулярно кого-то сношал, хоть и орал про семью и необьятную вендетту. :up:
А в 4 нам вываливают умершую бабу лицо которой нам не показали, и невнятные диалоги с её пездюком по принципу - ты мне NAHUY не VSRALSYA,я просто её ебырь был. :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 08 дек 2021, 14:24

Это называется ценности, обычно с возрастом приходят :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.