Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
2
3%
18 - 25
13
18%
25 - 30
21
30%
30 - 40
30
42%
40 - ∞
5
7%

Всего голосов : 71

Сообщение Testament13 » 01 сен 2021, 07:24

О ДА!!!

EA Motive поделилась новыми подробностями о ремейке Dead Space. Разработчики провели прямую трансляцию, на которой показали ранний билд игры и рассказали несколько фактов:
- Авторы сразу подчеркнули, что показанный билд находится на очень раннем этапе разработки. Игру начали делать меньше чем за год до официального анонса ремейка. Демонстрация была проведена с целью собрать фидбэк аудитории и принимать решения на основе отзывов поклонников серии.
- При работе над ремейком авторы постарались улучшить все аспекты оригинала, от геймплея до локаций и общего уровня атмосферы. Особое внимание уделили звуку и дополнительным эффектам вроде дыма и частиц.
- EA Motive частично черпает вдохновение в том числе из второй и третьей частей Dead Space. Игра, например, сохранит полностью непрерывное повествование. Однако соотношение боёв и исследования будет на примерно равном уровне, как в оригинале.
- Айзек Кларк научится разговаривать! В оригинале он был молчаливым и только кряхтел во время получения урона. Полноценно говорить он начал во второй и третьей частях. К озвучке героя вернулся актёр Ганнер Райт, он подарил ему свой голос в сиквелах. Однако в болтуна главный герой не превратится, он будет высказывать мысли только в определённые моменты — чтобы не нарушать атмосферу.
- Сражения станут немного сложнее и зрелищнее. Некроморфам можно не только отрезать конечности, но и отрывать от них куски мяса — это будет отображаться визуально. После удачных выстрелов будут показываться кости монстров. Отстрел отдельных частей тела станет сложнее, игроку придётся целиться в уязвимые точки. Модель урона при этом изменится — чудовища станут явнее реагировать на выстрелы из разного оружия. Какие-то стволы помогут пробить кожу некроморфов, а другие — нашинковать кости.
- Механика невесомости в ремейке будет как в Dead Space 2. Айзек сможет левитировать с помощью встроенных двигателей. В оригинальной игре герой мог только отталкиваться от разных поверхностей. При этом областей с нулевой гравитацией станет больше.
- Базовый сюжет экшена останется неизменным. Авторы планируют наслоить на него множество дополнительных веток, часть из которых будет отсылать к другим проектам по франшизе. По ней вышло несколько книг, комиксов и даже анимационные мультфильмы.

Дата релиза Dead Space неизвестна. Учитывая, что разработка находится на ранних этапах и только недавно вышла из стадии препродакшена, игра появится на прилавках примерно в 2023 году.

Изображение
Testament13

705

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 сен 2021, 11:17

Лучше бы MERCENARIES 3 сделали а не говнохоррор для копрофилов. :angry:
ZNGRUS ZCRUT

2020

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 сен 2021, 11:36

Forza Horizon 5 обязательна к покупке. :love:
Ремейк-ребут Saints Row как минимум на год пленник EGS. :sad:
FAR CRY 6 с дурными ценами от Ёбисофта идет лесом. :angry:
Tales of Arise с дурными ценами идет лесом. :angry:
А на остальное POKHUI ABSOLUTNO. :winked:
ZNGRUS ZCRUT

2020

Сообщение mank » 01 сен 2021, 11:49

Думаешь будет лучше четвёртой форзы? Хотя, так как я не любитель гонок вообще, то мне и в пример поставить особо нечего. Драйв клаб разве что - он приятнее форзы по моим ощущениям. Завезли бы какую нибудь интересную компанию - подумал бы о приобретении. К управлению и визуалу вопросов ноль.
Изображение
mank

2258

Сообщение Badass_Nt » 01 сен 2021, 14:22

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Лучше бы MERCENARIES 3 сделали а не говнохоррор для копрофилов. :angry:

Зря Вы так) отличный шутан для своего времени, если своим "переосмыслением" делов не наделают, то отличная игруха будет
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2400

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 сен 2021, 15:53

Тут появился устойчивый слух что Коллекция Uncharted выйдет на ПК уже в декабре.
ZNGRUS ZCRUT

2020

Сообщение mank » 01 сен 2021, 17:01

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Тут появился устойчивый слух что Коллекция Uncharted выйдет на ПК уже в декабре.

Ну чтож, послушаем очередное нытьё про мыльцо за 2800 (или сколько там нонче эксклюзивы на ПК) Меня стала забавлять эта тема с недавнего времени )))
Изображение
mank

2258

Сообщение Testament13 » 01 сен 2021, 17:04

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Тут появился устойчивый слух что Коллекция Uncharted выйдет на ПК уже в декабре.

Не удивительно. Видать навар хороший идет. Друг на днях купил на ПК за 2400 р horizon zero dawn в стиме , я рукой у виска покрутил ... Хотя это логично. Экзы боксов, например капхэд, которые вышли в итоге на плойке - тоже дорого стоят.

Для себя решил - отношусь к этому спокойно. Все равно пока на четверке сижу. Ситуация не стабильная, зарплаты больше не стало, пятой плойке в планах пока нет )) Да и четверки хватает ... Пока хватает ...
Изображение
Testament13

705

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 сен 2021, 09:41

Я купил монитор LG 32QN600
Карта NVIDIA GeForce GTX 1660 TI
подскажите - как переключить видеокарту на вывод с HDMI на DP?
Я что-то не нашел в WINDOWS 10 такого пункта.
ZNGRUS ZCRUT

2020

Сообщение Stich » 03 сен 2021, 09:49

ZNGRUS ZCRUT писал(а):подскажите - как переключить видеокарту на вывод с HDMI на DP?
Я что-то не нашел в WINDOWS 10 такого пункта.

У мониторов должно быть автоматическое определение исходящего сигнала. В настройке монитора поищи вход и поставь DP

Еще в Параметры экрана после одновременного подключения и HDMI, и DP появляется два монитора, а основным будет старое подключением по HDMI, так что там ковыряться надо и делать подключение по DP. Там еще можно настроить вывод изображения на несколько мониторов
Stich
Синий Стич

5365

Сообщение xgorodx » 03 сен 2021, 14:11

Сейчас на месяц - кто не ps+, то в России 49, они точно издеваются с ценой, мне так кажется что ps4 станет последней, ps5 рывок в пустоту с практически что есть на ps4 :upset:
xgorodx

868

Сообщение flashmozzg » 05 сен 2021, 06:35

ZNGRUS ZCRUT писал(а):подскажите - как переключить видеокарту на вывод с HDMI на DP?

Подключить её к монитору через DP (при наличии кабеля и портов на мониторе с видеокартой, ест-но) :why: .
flashmozzg

457

Сообщение Testament13 » 07 сен 2021, 15:49

Ребятки, как же так, такую новость упустили. Две недели назад, оказывается, озвучили охрененную новость - Анонсирован выход SpellForce 3 Reforced на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и PC

Пока говорят про 7 декабря. По фулс прайсу брать точно не будем, а вот на скидонах - 100%!!!
Сейчас за предзаказ просят 2849 рубля, в ps store уже есть.
Изображение
Testament13

705

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 сен 2021, 08:34

Я как ПеКврь и бывший Сонибой подчеркну - за счет обратной совместимости с библиотекой игр времен Х-360 я не против стать Биллибоем.
ZNGRUS ZCRUT

2020

Сообщение Badass_Nt » 08 сен 2021, 16:49

Надоели эти парни.. Может хватит уже? По сути их посыла, а что на запуске ПС4 игры внезапно не подорожали на свежую платформу? Хотя по заверениям самих разрабов с учетом приближения архитектуры приставок к ПК разработка игр стала проще и дешевле.. Или вот сейчас в стиме новые игры стали дороже продавать, чем такие же новинки еще год назад - это тоже Сони разрабов принудила?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2400

Сообщение xgorodx » 08 сен 2021, 18:04

Все просто

:am:
xgorodx

868

Сообщение Stich » 08 сен 2021, 21:50

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я как ПеКврь и бывший Сонибой подчеркну - за счет обратной совместимости с библиотекой игр времен Х-360 я не против стать Биллибоем.

Посмотрел на перемотке и :faceoff: Открытая реклама Xbox Series X от сонихейтеров
Stich
Синий Стич

5365

Сообщение mank » 09 сен 2021, 00:09

Ну что, ваши ставки на тизер Men in Black от Bend Studio? :wink:
Изображение
Изображение
mank

2258

Сообщение Stich » 09 сен 2021, 00:23

mank писал(а):Men in Black от Bend Studio?

Будем посмотреть. Осталось не долго до презентации :winked:
Stich
Синий Стич

5365

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 сен 2021, 13:08

Сомневаюсь в mib хорошей игре!
Прошел первую Лару ну хрен знает вроде всё есть для того чтоб понравится но веет какими то шаблонами. Короче не понравилась души что ли нет в ней хрен знает.
Анчартед первый в сто раз больше эмоций дал что уж говорить о втором и третьем а четвертый вообще феерия :ps:

Имею подписку бокса на пк а толку от неё? Блокбастеров пока новых нет ждем беседку и то сильно сомневаюсь не тот уровень в сравнении с внутрянками соней. Индюшатинка иногда нормальная перепадает не более. А еще многие игры без перевода и ачивок! Да и система ачивок шляпа полная :upset:
#KyBiK-RyBiK#

571

Пред.След.

Вернуться в Болталка