Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение xgorodx » 10 июл 2020, 10:39

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Мне вполне нравится сам геймплей и механика управления всех Ассасинов с 1 по Синдикат.
После него с Истоков серия ушла в гиблые дебри копирования чужих экшенов и прочих ЛГБТ-радуг.

Вот эти двое снова беззубо рофлят.

Честно мне не много понравились первая часть ну и конечно другая с кораблём и песними, просто не люблю такие игры , тут каждому свое :agree:
Но вышки :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 10 июл 2020, 13:11

Темную версию сайта надо?

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 июл 2020, 14:19

Переключалка на темную тему в правом нижнем углу (кружок), если что
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 июл 2020, 21:05

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 11 июл 2020, 21:44

Stich писал(а):Переключалка на темную тему в правом нижнем углу (кружок), если что

Сообщения все равно белые :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 11 июл 2020, 22:07

xgorodx писал(а):Сообщения все равно белые

Какие сообщения? Имеется ввиду форум?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 июл 2020, 22:56

Опера рулит
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 11 июл 2020, 23:07

Stich писал(а):
xgorodx писал(а):Сообщения все равно белые

Какие сообщения? Имеется ввиду форум?

Да, ну и я хотел чтоб мои сообщение под цвет флага, просто красиво, не в коем случае я не хочу обидеть людей, у меня так покрашена одна машина и все не против, всем удачи :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 июл 2020, 23:13

Stich писал(а):

Он меня натолкнул на мысль покупки икскоробки без дисковода! Ну а что 200баксов + подписка = счастливый беззаботный гейминг правда без экзов соней. Плюс в нынешнем виде не конкурент от слова совсем!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 11 июл 2020, 23:17

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Он меня натолкнул на мысль покупки икскоробки без дисковода! Ну а что 200баксов + подписка = счастливый беззаботный гейминг правда без экзов соней. Плюс в нынешнем виде не конкурент от слова совсем!

Честно сказать, подписка Xbox Game Pass тоже ниочемная. Там не так много годных игр, а AAA-новинки туда никто завозить не будет. Там игры Майкрософт, старье и середняк.

xgorodx писал(а):Да, ну и я хотел чтоб мои сообщение под цвет флага, просто красиво, не в коем случае я не хочу обидеть людей, у меня так покрашена одна машина и все не против, всем удачи

Форум как-нибудь потом сделаю, так как тут фронт работы больше
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 12 июл 2020, 01:49

Stich если не секрет то что хотите сделать?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 12 июл 2020, 02:12

xgorodx писал(а):Stich если не секрет то что хотите сделать?

Ничего такого, просто понемногу обновляю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 июл 2020, 05:25

Stich писал(а):Честно сказать, подписка Xbox Game Pass тоже ниочемная. Там не так много годных игр, а AAA-новинки туда никто завозить не будет. Там игры Майкрософт, старье и середняк.

Я понимаю что Сони просто скопировала у Майкрософт платную подписку,но признайте - нам она не нужна,нас к ней насильно приковали платным мультиплеером a облако и 2-3 игры в месяц лишь подслащают горькую тюремную баланду.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 12 июл 2020, 10:10

ZNGRUS ZCRUT, я всегда был против платного онлайна. Майкрософт мудаки, что придумали такой способ деньговыжимания, а другие мудаки, что его подхватили
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 12 июл 2020, 11:44

Stich писал(а):ZNGRUS ZCRUT, я всегда был против платного онлайна. Майкрософт мудаки, что придумали такой способ деньговыжимания, а другие мудаки, что его подхватили

Я вод подпиской пользуюсь с момента появления так как много игр набралось на все системы, в сети практически не играю ( для этого ноутбук есть) :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 июл 2020, 13:10

xgorodx,ну вот тебя и заманили играми - без них ты бы никогда не купил подписку на онлайн.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 12 июл 2020, 13:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а):xgorodx,ну вот тебя и заманили играми - без них ты бы никогда не купил подписку на онлайн.

Я бы тоже не купил, потому что не играю по сети. Но покупаю. Потому что на старте было очень выгодно покупать игры с доп скидкой. Это сейчас, когда библиотека огромная, она по сути не нужна, но стоит меньше одного новенького проекта, а иногда дают игры хорошие и даже те, которые не приобретены. Вот если сони как майки сделают общую подписку тысяч за 10-12 в год, то я откажусь.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 12 июл 2020, 15:01

mank писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):xgorodx,ну вот тебя и заманили играми - без них ты бы никогда не купил подписку на онлайн.

Я бы тоже не купил, потому что не играю по сети. Но покупаю. Потому что на старте было очень выгодно покупать игры с доп скидкой. Это сейчас, когда библиотека огромная, она по сути не нужна, но стоит меньше одного новенького проекта, а иногда дают игры хорошие и даже те, которые не приобретены. Вот если сони как майки сделают общую подписку тысяч за 10-12 в год, то я откажусь.

Десять много, да много люблю поиграть, но за такую стоимость нет, что я хочу мне проще старые диски купить и потом продать, я с вами согласен :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 12 июл 2020, 19:58

Сейчас стоимость игр задерут и подписка Майков будет очень даже ничего. К тому же там часто годнота появляется.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 12 июл 2020, 23:48

Кто нибудь смог войти в свою учётку, чтобы получить собак? У меня не коннектится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: toss и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.