Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
2
3%
18 - 25
12
19%
25 - 30
17
27%
30 - 40
28
44%
40 - ∞
4
6%

Всего голосов : 63

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 08:46

Antimeridian писал(а):Не знаю. Я только в мортальник после работы играю, а потом спать и опять на работу. Консоль тупо писала эту ошибку и никакие перезагрузки не помогали. Считайте, что был синий экран смерти. Только включение безопасного режима и дальнейшая ебля по инструкции помогла. Короче странная опасная хрень.

Видно не нравится ей эта игра .
xgorodx

682

Сообщение Antimeridian » 11 июн 2020, 12:50

Может кому все еще интересно, что там было:
Вышел разбор инцедента в США от канала Pro-Police, который я давно смотрю:
Короче, Флойд пытался купить сигареты, но купюра показалась подозрительной кассиру, вдобавок Флойд был бухой. Кассир отказал в продаже, вернул деньги, и вызвал полицию для проверки. Полиция вытаскивает Флойда из его машины, т.к. он отказывался выходить и уводят к своей машине в наручниках, но тот отказывается залезать и оказывает сопротивление под предлогом клаустрофобии. Приехала 2я машина. Они вчетвером вытащили его из машины, т.к. он буянил внутри и дальше пошел пиздец. Его зафиксировали втроём, и один встал коленом на горло. Очевидцы уже говорят Флойду не выебываться, а сесть в машину, и он соглашается, но полицейский продолжает давить. Несколько минут он, хрипя, продолжает разговаривать, пошла кровь из носа. Всего его держали 8 минут, а на 5й он отключился. Ногу держали пока скорая не приехала, но довезти не успела.
Ну, а дальше понеслось: мэр Миннеаполиса приносит извинение за действие белого полицейского и считает, что там имела место быть расавая подоплека. Протестующие начинают погромы, потом сжигают полицейский участок, где служили офицеры, а дальше по всей стране.
Всех 4 полицейских уволили, державшего на шее колено посадили за убийство, а остальных посадили за соучастие. Дальше копают, что у полицейских были жалобы за жестокость, а у Флойда несколько ходок, а вскрытие находит наркотик в крови и проблемы с сердцем, но умер от недостатка крови в мозге.
Antimeridian

536

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 13:02

Antimeridian писал(а):Может кому все еще интересно, что там было:
Вышел разбор инцедента в США от канала Pro-Police, который я давно смотрю:
Короче, Флойд пытался купить сигареты, но купюра показалась подозрительной кассиру, вдобавок Флойд был бухой. Кассир отказал в продаже, вернул деньги, и вызвал полицию для проверки. Полиция вытаскивает Флойда из его машины, т.к. он отказывался выходить и уводят к своей машине в наручниках, но тот отказывается залезать и оказывает сопротивление под предлогом клаустрофобии. Приехала 2я машина. Они вчетвером вытащили его из машины, т.к. он буянил внутри и дальше пошел пиздец. Его зафиксировали втроём, и один встал коленом на горло. Очевидцы уже говорят Флойду не выебываться, а сесть в машину, и он соглашается, но полицейский продолжает давить. Несколько минут он, хрипя, продолжает разговаривать, пошла кровь из носа. Всего его держали 8 минут, а на 5й он отключился. Ногу держали пока скорая не приехала, но довезти не успела.
Ну, а дальше понеслось: мэр Миннеаполиса приносит извинение за действие белого полицейского и считает, что там имела место быть расавая подоплека. Протестующие начинают погромы, потом сжигают полицейский участок, где служили офицеры, а дальше по всей стране.
Всех 4 полицейских уволили, державшего на шее колено посадили за убийство, а остальных посадили за соучастие. Дальше копают, что у полицейских были жалобы за жестокость, а у Флойда несколько ходок, а вскрытие находит наркотик в крови и проблемы с сердцем, но умер от недостатка крови в мозге.

Вообщем они нашли друг - друга .
xgorodx

682

Сообщение Antimeridian » 12 июн 2020, 01:17

Дизайн пс5 меня разочаровал. Он непрактичный. Я на плоскую пс 4 ставлю xbox, а на него выпуклую пс3, а тут непойми чего с острыми углами пластика, которые поломается при поездке на дачу.

Из игр пушкой была только Horizon 2.
Antimeridian

536

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 12 июн 2020, 14:08

Все ждали войны с майками а сони пошли войной на нинку :lol:
Эта презентация в меня попала 100% но не будем забывать будет и вторая а может и третья :rap:
#KyBiK-RyBiK#

515

Сообщение flashmozzg » 12 июн 2020, 15:54

Посмотрим, какую цену заломят. God Of War 2 не анонсировали, так что смысла брать на старте для меня пока нет. Хотя вряд ли 3 года до абстрактной "слимки" удастся прождать.
flashmozzg

444

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 16:51

flashmozzg писал(а):God Of War 2

Еще рано для игры такого масштаба.
Stich
Синий Стич

5097

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 16:54

Не все довольны презентацией :lol:
Zloy_Microb88

203

Сообщение Ratchet и Clank » 12 июн 2020, 17:18

Zloy_Microb88 писал(а):Не все довольны презентацией :lol:

Это же видео было под PS4)) :wink: юмористы или хейтеры состряпали уже под PS5)) :lol:
Ratchet и Clank

521

Сообщение xgorodx » 12 июн 2020, 17:22

Еще видео с Итальянцем не хватает .
xgorodx

682

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 19:36

Черный юмор. Интырнет испражняется во всю :lol:
Изображение
Zloy_Microb88

203

Сообщение Stich » 13 июн 2020, 17:43

Stich
Синий Стич

5097

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 13 июн 2020, 22:43

Персона 4 на пека вышла! Экзы по тихому продолжают перетекать!
#KyBiK-RyBiK#

515

Сообщение Stich » 13 июн 2020, 23:35

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Персона 4 на пека вышла!

Через год и пятую часть наверно завезут.
Stich
Синий Стич

5097

Сообщение mank » 13 июн 2020, 23:46

И хотелось бы сказать, что жаль, но нет. Игры без наличия русского языка полностью не интересны, особенно такие, которые являются чуть ли не графической новеллой (весь смысл и сюжет которой даётся через разговор). Единственно непонимание - зачем писать онли на плейстейшн и потом сливать. Не пиши этого и вопросов не будет.
Изображение
mank

1863

Сообщение xgorodx » 13 июн 2020, 23:54

mank писал(а):И хотелось бы сказать, что жаль, но нет. Игры без наличия русского языка полностью не интересны, особенно такие, которые являются чуть ли не графической новеллой (весь смысл и сюжет которой даётся через разговор). Единственно непонимание - зачем писать онли на плейстейшн и потом сливать. Не пиши этого и вопросов не будет.

Ну мне вот нравится серия про yakuza ( я просто понимаю ) , ну а что пишут на дисках для меня не интересно ( я их не собираю ) , ну а на ноутбуке своем уже как год ( примерно ) не играл :agree:
xgorodx

682

Сообщение Stich » 13 июн 2020, 23:56

mank писал(а):И хотелось бы сказать, что жаль, но нет. Игры без наличия русского языка полностью не интересны, особенно такие, которые являются чуть ли не графической новеллой (весь смысл и сюжет которой даётся через разговор).

На ПК возможно завезут русификатор какие-нибудь любители
Stich
Синий Стич

5097

Сообщение mank » 14 июн 2020, 00:14

Может быть, но мне это будет не интересно. Я короткие игры на 10-15 часов там пройти не могу, а о проекте на сотни часов и речи быть не может. Так то мне и Danganronpa нравится, но играть я в неё не буду, потому что языковой барьер не позволяет. Единственная игра, которую я прошёл стараясь максимально вникнуть в сюжет это Nier Automata. Спасибо, что язык там достаточно прост к пониманию для моего околонулевого уровня, ну и сеттинг, рисовка, геймплей увлекли. Но после прохождения у меня было куча эмоций от сюжета и гигантская усталость от перевода.
Последний раз редактировалось mank 14 июн 2020, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
mank

1863

Сообщение mank » 14 июн 2020, 00:18

xgorodx писал(а):Ну мне вот нравится серия про yakuza ( я просто понимаю ) , ну а что пишут на дисках для меня не интересно ( я их не собираю ) , ну а на ноутбуке своем уже как год ( примерно ) не играл

Якудза интересна в первую очередь сюжетом, потому что как файтинг она посредственна, а дополнительные активности вообще на большого любителя. Я очень хотел в неё поиграть, запустил, поиграл час, но понял что не вытягиваю язык, поиграл ещё час без попытки вникнуть в сюжет и дропнул.
Изображение
mank

1863

Сообщение xgorodx » 14 июн 2020, 01:57

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Ну мне вот нравится серия про yakuza ( я просто понимаю ) , ну а что пишут на дисках для меня не интересно ( я их не собираю ) , ну а на ноутбуке своем уже как год ( примерно ) не играл

Якудза интересна в первую очередь сюжетом, потому что как файтинг она посредственна, а дополнительные активности вообще на большого любителя. Я очень хотел в неё поиграть, запустил, поиграл час, но понял что не вытягиваю язык, поиграл ещё час без попытки вникнуть в сюжет и дропнул.

Ну да , я не виноват что её нет на других языках , хотя переходя по частям всегда встречаешь много из прошлых ( пратически ) , может и переведут на Русский ( хотя не верю , зная их ) :agree:
Зато можно язык выучить или понять :winked:
xgorodx

682

Пред.След.

Вернуться в Болталка