Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
2
3%
18 - 25
12
19%
25 - 30
17
27%
30 - 40
28
44%
40 - ∞
4
6%

Всего голосов : 63

Сообщение Frankie Zima » 03 мар 2017, 22:27

brokard, таки давайте на игровом форуме не будем спамить Лёшика педального с его сказками :fellow: Политоты и так везде хватает, ещё не хватало её читать на игровых форумах и сайтах.
Кстати, кто-нибудь знает когда в продаже появится ПС4Про, куда они вообще пропали?
Frankie Zima

370

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 23:13

Frankie Zima
Да без проблем, только этот раздел, так и называется - Болталка (Общаемся на общие темы без ограничений).

Поэтому, пройди мимо этой темы и обсуждай игры в других разделах форума.
К примеру, как это делаю я, по отношению к тем темам, которые мне неинтересны.
Я, их просто игнорирую, как думаю и остальные участники форума.
А вот уж, если вписался в разговор, то ознакомься с ним полностью, а потом уже высказывай свои доводы по существу.
У Бадасса, когда он увидел в ролике Навального, моментально упали шторки, и он оказался глух к основной теме видео, а так же к моим аргументам. Надеюсь с тобой этого не случиться.

По поводу поступления в продажу ПРО-шки, всё на уровне слухов, сначала писали писали про начало марта, теперь более размывчато - второй квартал. Может быть Сони, поэтому поводу что-нибудь заявляло, я не встречал. Им видимо сейчас слимки и прошлые партии консолей важнее продать.
brokard

1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 23:40

brokard
Когда будут доказательства тогда и поговорим. Аргументов у Вас не было.
И еще: Вам как минимум три человека написало, что не хотят видеть политики на этом форуме, выключите троля и включите мозг уже наконец-то.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2240

Сообщение brokard » 04 мар 2017, 00:38

Badass_Nt
Доказательств чего, что яхты, поместья, фонды и связанные с ними люди существуют?
Так вот это не политика, это коррупция.
brokard

1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 мар 2017, 06:32

Frankie Zima писал(а):Кто-нибудь знает когда в продаже появится ПС4Про, куда они вообще пропали?

1.Поговаривают что весной.
2.Раскупили всю русскую партию консолей под Новый Год.
ZNGRUS ZCRUT

1855

Сообщение gusar_off » 04 мар 2017, 08:49

Кстати нашёл в хорайзоне заметку о том, как разгоняли виртуальный митинг с последующими реальными задержаниями! Но это был 2056 год. Так что можно ещё помитинговать на этом форуме :wink:
gusar_off

70

Сообщение Uberion » 04 мар 2017, 09:22

Я про на юниверсе "Под заказ" брал аж 18.01. А выслали(партия\ небольшая пришла, видимо) 21.02. А на данный момент они прямо в наличии там есть. Думаю и в России скоро появятся в избытке.
Изображение
Uberion

653

Сообщение Frankie Zima » 04 мар 2017, 09:27

Uberion, на юниверсе же Евротест? Евротест у нас на местной барахолке тоже в избытке, хотелось бы Ростест.
Frankie Zima

370

Сообщение Uberion » 04 мар 2017, 10:41

Frankie Zima
Ну да, евро, ну а чем лучше Ростест? Гарантия на год и воспроизведение фильмов местного региона. Мне это не нужно.Но тут, конечно, кому что требуется и что нравится.
Изображение
Uberion

653

Сообщение Frankie Zima » 04 мар 2017, 10:49

Uberion, а если она сломается, вы её по гарантии в Европу будете отправлять? Кстати, а сколько по цене вышло с европейку заказать?
Frankie Zima

370

Сообщение Uberion » 04 мар 2017, 11:25

26500 с доставкой до дома в деревню(платил палкой). До этого заказывал американку пс4 - полтора года отработала верой и правдой, а потом я её продал. Ну а если сломается, то я все равно 10 к на ремонт сэкономил в итоге :wink:
Изображение
Uberion

653

Сообщение Bonifatius » 04 мар 2017, 14:30

В наше время нет смысла гоняться за ростест приставками (или другой техникой), тем более что особых преимуществ нет (только Blu-ray фильмы?). Возможно гарантия, но я честно не помню чтобы хоть раз в жизни что-то чинил по гарантии. Мне кажется лучше купить ту же PS4 PRO на юниверсе, сделанную для немцев, еще и дешевле.) Когда пользовался BlackBerry, брал только телефоны сделанные для Англии. Другое дело когда брал iMac 27 в 2014 году (~115 т.р.), тут уже проще было в России, т.к. большая сумма, доставка (вес, коробка огромная), русская клава (кстати на юниверсе немецкая раскладка QWERTZ), ну и гарантия.) Хотя с нынешним курсом и аппетитом наших ритейлеров, я и iMac скорее бы купил за границей. Зачем кормить наших барыг?

По поводу политики. У меня например "левые" взгляды, а на работе есть знакомый, с Украины, любитель ВВП. Так вот мы с ним уже не обсуждаем политику, потому что это бесполезный разговор. У каждого свое мнение и нет смысла, тем более на форуме PlayStation, ее обсуждать, и пытаться здесь кого-то просвещать.
Изображение
Bonifatius

139

Сообщение Uberion » 04 мар 2017, 15:08

Только что распаковал и подключил. Чуть позже опишу что и как в плане заказа проходило(если интересно кому-то)
Изображение
Uberion

653

Сообщение Badass_Nt » 04 мар 2017, 17:12

Frankie Zima писал(а):Кстати, кто-нибудь знает когда в продаже появится ПС4Про, куда они вообще пропали?

М-видео обещают начать старт продаж менее чем через 8 часов. Но за 35к :am:
UPD обманули :)
Последний раз редактировалось Badass_Nt 05 мар 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2240

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 мар 2017, 17:55

Статья 13.2 Конституции РФ по умолчанию открывает ворота коррупции, поскольку гласит:
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Поэтому «национальная идея» чиновничества, выражающая его «патриотизм», о котором В.В.Путин говорил и на Госсовете 27.12.2010, и на встрече с активом «Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса», как фактор, способен сплотить общество только в форме:
Я начальник — ты дурак; ты начальник — я дурак.
И даже была попытка узаконить этот принцип: в первоначальную редакцию «закона о полиции», переименовавшего милицию в полицию, был включён принцип «презумпции законности действий полицейских» — предлагалось считать действия полицейского законными до тех пор, пока в судебном порядке не будет доказано обратное.

В повседневной житейской практике эта «национальная идея» выражается в удовлетворении чиновничества и бизнеса в ущерб остальному обществу узаконенными и противозаконными средствами таких постоянно возобновляемых деградационно паразитических потребностей как «ням-ням, трах-трах, цап-хап».
Изображение
ZNGRUS ZCRUT

1855

Сообщение bulletsss » 05 мар 2017, 09:26

Вообщем если кто надумает взять для Бокса Recore, купил его по скидке, это просто трэш какой то! я еще видел на канале гемшоу Гидеон проходил и чуть не матерился :wink:
Прыгаешь, прыгаешь, то долетела, то не долетела целый уровень и бац! ядер не хватило 27 из 30 нужных, а ведь не знаешь сколько нужно. Есть порталы возврата, но опять попрыгушки на время в пространстве с ловушками и всякими поворотными платформами, лазерными щитами на пути и лазерами, короче ...опа! У сына даже стики из под пальцев вылетали :rofl: на элитном геймпаде они на магнитах, так он вместо стика пальцем без него, я нашел под диваном и быстро ему одел. Я бы точно падом в экран запустил :am: не хватило бы нервов. Дороже 500р не берите ее, вырыв мозга и пальцев, пройдет и на удаление ее.
bulletsss

353

Сообщение Bonifatius » 05 мар 2017, 11:53

Когда на Е3, красивым трейлером на прессухе майков, анонсировали ReCore, я думал крутой эксклюзив будет! :wink:
Изображение
Bonifatius

139

Сообщение bulletsss » 05 мар 2017, 13:32

Bonifatius
ReCore
Пол игры в песках более интересно, а остальная половина игры платформер, сын орет "это не для людей", "над людьми издеваются" 5 этажей уровней прыгально-дрючельно фигней заниматься, типа у геймера не 10 пальцев а 20-ть, как у роботов, в подземельях 3 ядра даются за время 3 минуты, а надо еще раскинуть мозгом, куда и чего, наверное можно повторно, но не проходит, сейчас прошли 3-й этаж, их пяток как вроде. Тупость гамки, я думаю ценник стремительно будет падать из за издевательства над геймером!
Вот тень должна быть от солнца? или другого светила, а здесь тень в пустыне не понятно от чего? смотрим на небо или что тут, никакого объекта светила нет! откуда тени?
bulletsss

353

Сообщение bulletsss » 05 мар 2017, 14:56

Накануне, как я должен выкрутиться с 8 марта? у меня млин 7 женщин и я один!
Что я сделал, пока купил пару бутылей вина Краснодарского Шардоне и Мускат, думаю тортик еще, и как бы вместе празднуем! цветы не вариант, не дарят по одному, минимум по три! а мне это дорого, даже тюльпаны, у них ЗП по 20-30 косых, а у меня 10К??????? эта одна из моих работ.
Кто что предложит в пределе суммы 1К, и в не городской теме, мне они подарили часы на 23-е, типа морская тема, настенные, там открывается ящик с вешалочкой для ключей!?!? Нахер мне это надо, валяться где то, но тем не менее ответка ждет...
То бишь они скинулись по сотке, так они меня уважают :rofl: значит и я должен им на 100 рублей по открытке, прав ли я?
bulletsss

353

Сообщение bulletsss » 05 мар 2017, 15:29

Frankie Zima
А насчет диванного рева успокойся! я в своей жизни много поюзал "счастья" так что диванным рвц можешь назвать чела 20-30 лет! но и среди них бывают нормальные люди, так сказать если ты, именно ты! я не думаю что ты, старше меня, просто сгинь с этого блога, а то испугаемся со скринами твоими, наших постов :rofl:
bulletsss

353

Пред.След.

Вернуться в Болталка