Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
2
3%
18 - 25
10
17%
25 - 30
17
28%
30 - 40
27
45%
40 - ∞
4
7%

Всего голосов : 60

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 янв 2017, 08:41

Но все еще за ним интересно следить, смотреть за происходящим на экране. А в доа - скукотища, как по мне. Я совершенно никакого удовольствия не получил от прохождения.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
JustAnOrdinaryMann

390

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 янв 2017, 10:52

JustAnOrdinaryMann писал(а):Но все еще за ним интересно следить, смотреть за происходящим на экране.

О MY GOD..... :faceoff:
И видит Бог, если за что и ругать Mortal Kombat X, так это уродливые персонажи и унылый Story Mode. Первое, что бросается в глаза – это аж 8 новых и дебильных персонажей, которые прочно вплетены в сюжет новой игры. И все бы хорошо, но половина из этих персонажей раскрывается очень поверхностно, а другая половина раскрывается чуть меньше, чем никак. Возьмем, к примеру, персонажа Ферра/Тор – совсем непонятно, зачем делать из него полноценно играбельного персонажа, если её/его роль в повествовании меньше, чем у Фудзина или Бо Рай Чо, которые появляются в камео.
Один из главных героев – Коталь Кан, если вы не читали предысторию-комикс, кажется не только самым глупым, но и самым наивным персонажем в двух вселенных. Ди’Вора,которая наоборот, преподносится, как полноценный персонаж, с плохо прописанной историей и плохо проявляет себя в бою.
Второй минус – это продолжительность, несмотря на все уверения авторов, сюжет получился скучным и невероятно коротким. Если в девятой части его можно пройти планомерно и не торопясь за 2 недели, то в Mortal Kombat X он проносится буквально за 2 вечера, при этом не раскрываются персонажи, и обрывается повествование аккурат на моменте, когда ты понимаешь, что тебе все же хоть как-то интересно за ним следить.
И последний минус кампании в том, что она невероятно однообразная и заштампованная. Сюжет же в разрезе представляет собой обычную и скучную интерпретацию на тему «Родители и дети», «Отряд вечно спорящих детишек, которые в итоге перерастут в полноценную команду» и немного «Вот это поворот!!!». В итоге сюжетная кампания в MK X – большой шаг назад, по сравнению с предыдущей частью.
Почему нельзя затратить больше времени и выдать человеческий сюжет с чётким раскрытием героев и злодеев, их мотивацией и стремлениями, а не американо-комиксовое "Я злой пиздюк с огромным ЧСВ. Я пришёл вас всех поставить на колени c минетом." Сюжет проходится минимум за 3.5 часа с учётом боёв, летит со скоростью света, судьба многих персонажей остаётся нераскрытой.
В общем вышло очередное второсортное говно, Warner Brothers просто захотели выдоить бабла, никто не подумал, что за игру могут сесть не только упоротые кнопконажиматели, но и люди с мозгом. Очень обидно, деньги я на это отдавать точно не стану.
ZNGRUS ZCRUT

1711

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 янв 2017, 15:48

Не отдавай :why:
From 07.03.2017
JustAnOrdinaryMann

390

Сообщение bulletsss » 03 янв 2017, 10:41

Сигареты на 20-30р, а те которые стоили вроде 90-100 пачка, теперь на 50р, типа элитные. Элитные мля :rofl: а сигары Гавана-это значит запредельно элитные?
Регистрация авто 500 стоила, теперь, что то порядка 1500р, получение прав 2000, а теперь 3000 - Это типа значит тоже подакцизный товарчик :am:
После праздников буду прикалываться над курящим народом, кстати некоторые курят по 100-120 пачку, но воняет им говорю от вас ребята, ужас. Настоящий табак закончился видимо давно, одна химия...
Похоже наценять щас будут все и вся, под одну тему. Фейерверков народ настреляли дофига, значит есть что жрать еще :gigigi:
bulletsss

353

Сообщение Sime » 03 янв 2017, 14:16

bulletsss
Значит вейперов больше станет. Хотя на них тоже акцизы вводят, но самозамес поможет.
Изображение
Sime

50

Сообщение Sime » 04 янв 2017, 01:36

Оффтоп:
Стич, что-то было с сайтом? Или это только у меня он не грузился?
Изображение
Sime

50

Сообщение flashmozzg » 04 янв 2017, 04:57

Sime писал(а):
Оффтоп:
Стич, что-то было с сайтом? Или это только у меня он не грузился?

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Сайт DDoS-ят или что? Он еле открывается.

Да, мощно атакуют с 1 числа
Пришлось временно отключить MetaRankings.ru, который атакуют
flashmozzg

425

Сообщение Stich » 04 янв 2017, 05:02

Sime писал(а):Стич, что-то было с сайтом? Или это только у меня он не грузился?

HTTP-флуд атака (разновидность DDoSа) шла с большого количества ip-адресов
Stich
Синий Стич

4912

Сообщение bulletsss » 04 янв 2017, 12:07

для мультика Батлы 1-й подписка нужна? Пока гамаем Сталкера с самого первого на ПК.
bulletsss

353

Сообщение Stich » 04 янв 2017, 12:26

bulletsss писал(а):для мультика Батлы 1-й подписка нужна?

Да, конечно нужна
Stich
Синий Стич

4912

Сообщение Kusok Dobra » 04 янв 2017, 17:42

Всех поздравляю с наступившим 2017 годом!))) Хороших вам праздников!))) И отличного года!)

Подскажите пожалуйста, Assassin's Creed® Синдикат - Ужасные Преступления входит в Season pass?
Kusok Dobra

109

Сообщение pine7 » 04 янв 2017, 17:48

Kusok Dobra
в season pass обычно входит вообще всё
Изображение
pine7

784

Сообщение Kusok Dobra » 04 янв 2017, 18:03

pine7 писал(а):Kusok Dobra

Ну, обычно - да. Но я почитал описание к сизон пасу и его там нет. Оно продается отдельно.
Kusok Dobra

109

Сообщение frudzy » 05 янв 2017, 02:00

Kusok Dobra писал(а):
pine7 писал(а):Kusok Dobra

Ну, обычно - да. Но я почитал описание к сизон пасу и его там нет. Оно продается отдельно.

Ужасные преступления - это эксклюзив для ps4, если память не изменяет
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
frudzy

197

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 янв 2017, 14:28

Некто на мое предложение начать сочинять сказки ответил, что он не в школе, чтобы писать сочинения.
Да, человек уже закончил школу. И что с этого? Я тоже закончил школу, уже даже 4 года отучился на строителя в техникуме, затем успел поступить на бюджет на заочку в вуз, все на того же строителя, успел сходить в армию, сейчас восстановился и продолжаю обучаться.
При чем здесь школа и сочинения? Век живи - век учись.
From 07.03.2017
JustAnOrdinaryMann

390

Сообщение Sime » 06 янв 2017, 20:34

там в ориджине масс эффект 2 раздают
Изображение
Sime

50

Сообщение bulletsss » 07 янв 2017, 17:54

2 день Watch Dogs2 играет школота, я так иногда посматриваю, графика вообщем на боксе нормальная. Сегодня заметил фризы и низкий фреймрейт, перезапуск консоли и вылечилось?
Она что то маловато весит 22 гига, допы по 10 метров, а еще Сизон пасс сколько не заметил, но качнулся быстро. Оптимизация может и малый вес. Нормальная сложность, 65К стоит коптер-только купили, Калаш более сотки, интересные ценники в игре зеленью, но конечно с каждого прохожего можно снять по 40-80 баксов от нефиг делать!
Вообще чаще стелсово идем, потому что любая перестрелка привлекает кучу лягавых или подмоги секьюрити. Зарегился на Юбисофтклабе, взял 4 задания пока, ну еще 15К подкинули сразу для стартапа или подбора команды.
Иногда помощники по цеху мешают больше, в основном по одному помощнику, делаем тихо, а он нет лох, зачинает перестрелку, может согласованность какая то нужна, пока не знаем.
Музычка выбирается по жанрам, фоном играет. Через рес раскладка по звукам, перестрелки, базаров, музыки, эффектов идет нормально. Вообщем пока 15 часов, 6 уровень прокачки, 420К подписчиков-не понял нафик они нужны, их еще отжимают другие хакеры. Фриско смотрится отлично, вечернее, ночное особо.
bulletsss

353

Сообщение toss » 08 янв 2017, 11:13

продолжение оффтопа из скидок:
ZNGRUS ZCRUT писал(а):
nexus_1125 писал(а):А крутость как оценивается, только по внешнему виду?

Крутость как качество личности – способность жить по совести, так, чтобы тебя даже враги уважали, и при этом преуспевать, добиваться, высокого статуса, высочайшего профессионализма, значительности и влиятельности; быть без комплексов, обладать волевым, целеустремлённым характером, действовать жёстко, уверенно и решительно.

Это ты сейчас всё перепутал с мафией второй и третьей, я понимаю и тут и там чернокожий, легко перепутать. В второй части да - чувак кровью и потом добивался статуса, а в третьей просто гопник.
Дак вот, Пирс вроде и профи своего дела, но косячник, за что и был наказан. После этого стал обиженным косячником. Враги его вообще ни во что не ставят. Статус он себе сделал если только среди своих и то статус мстительно гопника убийцы.

Но на вид да, Пирс по интересней смотрится, как шпион из старых фильмов. Зато новый паренёк смотрится живее.
toss

960

Сообщение bulletsss » 08 янв 2017, 14:17

Продолжение про WD2, чувак бегает по склонам почти - альпинист под 70 градусов, нереально! Перемещение бесит, либо глюк, либо глюк сети, из точки А, в точку В, днем то у меня анлима нет! всего лишь 64 кбита несчастных, ну вообщем приходится либо ждать, либо ребутить игру,.
Сегодня вообще выселил меня школьник на ТВ на кухню, вчера он спать лег примерно в 24-00, у него то 55 дюймов а у меня 42 дюйма, спорили с утра, я хочу смотреть с женой все, что скачал ночером, а он голосит сцука пацан, у меня посл. выходной! игры то я ему не даю в будни играть!
Значит игруля затянула его с кишками, а меня нет! вижу частит серым для типа скрытого зрения, говорю, так иди серым всю гамку! хотя недавно орет, че ты типа старые пендосские фильмы ч/б смотришь? даешь цветной! а сам...
Вообщем гамуля хорошая, но! есть непонятки. Пирса встретил уже, с прошлой гамули.
P.S. старые фильмы этот типа; Шейн 1953, Мальтийский сокол 1941, Ровно в полдень 1952, Искатели 1956, Вообщем и нуар смотрю, а ч/б прикалывает иногда, умели снимать, но иногда...
Новая эра Z http://kinozal.tv/details.php?id=1507102 спасибо форумчанам, боле менее качество :up:
Ту-154: Моя легенда, посмотрел после...http://kinozal.tv/details.php?id=1325034
Про К-129 кто видел 3 версии;
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3853971 смотрел первым!
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=108870
http://mirror-rutor.org/torrent/281077
bulletsss

353

Сообщение Fanki4 » 08 янв 2017, 20:24

bulletsss
мне страшно представить как вы там фильмы качаете, привет началу нулевых
Fanki4

51

Пред.След.

Вернуться в Болталка