Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kagekiyo » 29 сен 2014, 19:56

От этой почты России у меня уже бомбит. Посылка от KuKuzz'a шла 7 дней (обычная посылка). Бандероль 1 класса от Videoigr.net уже 6 дней в пути, причём, последние 4 дня от неё никаких вестей. Я в ярости. За что я плачу налоги?! Ко мне быстрее куртки из Китая приедут, которые я не заказал ещё, чем эта бандероль.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 29 сен 2014, 20:36

А у тебя с отслеживанием посылка? А то было у меня такое дело, что на почту посылка пришла 3 недели назад, а я об этом не знал, т.к. мне уведомление не несли. Я думал, что еще идет. Я даже ходил на почту, мне говорили, что нет моей посылки. Я уже сел на измену и думал, что не доставили. Затем залез на сайт, где отслеживал, оттуда узнал, что посылка уже 3 недели назад пришла. Я переписал номер посылки, пришел на почту и мне отдали. И у нас город-то еще маленький! Там посылок-то не так то много, а ее найти не могли.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 29 сен 2014, 20:51

Devil208,
6 дней в пути, причём, последние 4 дня от неё никаких вестей
Конечно отслеживается. С 23 сентября до 25 она совершила перемещения по 4 пунктам в Москве. С этого времени данные не обновляются.
Я отслеживаю все посылки, которые могу отслеживать. Если бы не это, я не знаю, когда получил бы свою 3DS. Просто смотрю, на сайте написано, что посылка в моём отделении почты. Уведомление им было, видимо, дико впадлу прислать (естественно, я ж живу аж в целых 70 метрах от них!). Я в тот же день сам к ним пришёл и забрал свою посылку. Если в этот раз такое повторится, я поговорю с ними уже в других тонах.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 29 сен 2014, 21:38

Ну тоже добавлю от себя уж, у нас ранее практиковали, если пришла посылка, то они 1 и 2 извещение не посылают, посылают спустя какое то время 3, и мол платите налог, за то что у нас она лежала. Либо могут себе иногда замылить, раз за посылкой не пришли, раша(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 30 сен 2014, 00:49

На сайте почты России есть контрольные сроки пересылки посылок. Посмотри в таблице, сколько дней максимум твоя посылка должна идти
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Kagekiyo » 30 сен 2014, 15:34

Хм, вопреки информации сайта, посылка ко мне всё же пришла сегодня. Videoigr.net - те ещё клоуны. Прислали здоровенную коробку, набитую мусорными пакетами. Картридж лежал где-то в гуще этих пакетов, завернутый в пузырчатую плёнку. Хотя внутри коробки не меньше мусора, но на этот раз уже от Nintendo. В итоге, добрался до картриджа, обновил прошивку, поиграл в саму игру. Но об этом уже не здесь.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 30 сен 2014, 19:41

У меня история приключилась интересная с одним сайтом, где заказывал один переходник. Я заказал, мне прислали, и он оказался полу-рабочим. На ноуте работал, на ПС3 нет. Я его разобрал, там один проводок оказался оторван. Написал о том, что не работает переходник, в техподдержку того сайта, где заказывал товар, они тут же выслали мне новый, еще и 100 рублей кинули на счет в этом магазине. Вот я прифигел конечно. Но суть не в этом. В первый раз я заказывал с отслеживанием, и если бы не оно, то моя посылка пролежала бы в отделении еще пару месяцев. А во второй раз, когда они повторно выслали, они сообщили, что на эту посылку отслеживание уже не будет распространяться. Вот, беда теперь. Как быть? Мне посылка уже, возможно, пришла. Мне выслали ее еще 28 августа, а с того сайта посылки быстро идут. Недели 2 всего. Но тогда было отслеживание, благодаря которому спустя 3 недели после того, как посылка пришла, я узнал об этом (ну это мой косяк был, я долго не мог разобраться с сайтом отслеживания). А теперь вот без отслеживания.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 30 сен 2014, 20:07

Devil208, ну так сходи в отделение, спроси, нет ли там чего-нибудь на твоё имя. По идее, тебе должны предоставить эту информацию.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 30 сен 2014, 20:20

Kagekiyo
По идее, да. Но вот беда-то. Когда посылка была с отслеживанием, мне на почте утверждали, что нет ее в отделении. Я там простоял, вспомнил число когда пришла посылка. Девушка перерыла все посылки с того дня и нашла среди них мою. Вот так вот работает наша почта. Я не знаю как они так работают. То ли уведомления просто не доходят, то ли еще чего. Но как так можно? В ее записной книжке моя посылка вроде как учитывается, но посылку найти не могут вот так просто.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 03 окт 2014, 16:44

Вот, купил себе новую клавиатуру. Старой уже около 10 лет и в ней половина пробела не работает.
Так что, теперь не всегда попадаю по некоторым клавишам, т.к. она немного непривычна мне. Если сравнивать со старой, то в новой меньше горячих клавиш. С другой стороны, я этими клавишами никогда и не пользуюсь.
Зато в играх ощущаю себя гораздо комфортнее (клавиатура, всё-таки, игровая).
По факту, она достаточно дешевая, но удобная.
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 05 окт 2014, 23:32

Kagekiyo писал(а):Вот, купил себе новую клавиатуру.

Чисто геймерская клава
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 08 окт 2014, 22:48

Чёрт бы побрал этих Sony! Я пытался добавить себе в корзину бесплатную версию Driveclub, а вместо этого чуть не купил полную. Слава Богу, что у меня на карте было немного меньше денег, чем это стоило. Иначе, плакал бы мой Freedom Wars...
Последний раз редактировалось Kagekiyo 09 окт 2014, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 09 окт 2014, 06:38

Kagekiyo писал(а):Чёрт бы побрал этих Sony! Я пытался добавить себе в корзину бесплатную версию, а вместо этого чуть не купил полную. Слава Богу, что у меня на карте было немного меньше денег, чем это стоило. Иначе, плакал бы мой Freedom Wars...


Что там чуть не купил то?))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 25 окт 2014, 22:42

Только что подумал, как создавали Soul Sacrifice:
Директор: Итак, господа программисты, в данной игре мы планируем использовать анизотропную фильтрацию!
Программист: Что он сказал? Анизазопную фиксацию?
Другой программист: Не обращай внимания, это он, по ходу, про новое заклинание рассказывает.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 28 окт 2014, 16:47

Сега решила Valkyria Chronicles выпустить на ПК.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 28 ноя 2014, 22:41

Поцоны налетаем :up:
Изображение
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 29 ноя 2014, 02:20

Какого хера так выросло! :angry:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение DeathRaven1430 » 29 ноя 2014, 02:52

евро уже почти 63,бакс 50+ ,как бы цены в сторе опять не подняли
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение AngelWiTu » 01 дек 2014, 16:00

Господа, временно прощаюсь с вами на год :) Надеюсь, мобилки не задавят нашу консоль и она успеет обогатиться играми :) Да и вроде с телефонами не так плохо в рядах армии:)) Буду выходить на связь :)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Devil208 » 01 дек 2014, 16:43

AngelWiTu
Давай, удачи :winked: За мной тоже скоро придут :faceoff:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron