Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 09 май 2020, 10:45

Ну что, как говорится - За нашу победу!
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 09 май 2020, 20:49

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 май 2020, 08:19

Появился слух что Мэл Гибсон анонсирует игру MAD MAX 2.
Еще ждем анонса ремастера Мафии 2 и саму Мафию 4.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 13 май 2020, 09:22

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Появился слух что Мэл Гибсон анонсирует игру MAD MAX 2.
Еще ждем анонса ремастера Мафии 2 и саму Мафию 4.

Мне эти игры очень понравились :winked: , будем ждать .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Uberion » 13 май 2020, 21:48

28 августа выйдет сборник -трилогия Мафии!!! Но самое главное - он включает ремейк первой части! Есть страница в "МС стор". Для пс я думаю тоже скоро подъедет
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 14 май 2020, 00:01

А чего плойку обделил? Так то трилогия и на неё выйдет :wink: Заявлена на всех устройствах за исключением нинки (пока что).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 14 май 2020, 14:48

mank
Под "пс" я и имел ввиду "плойку" просто страница и скрины пока только у майков так что я скорее "ПИ СИ" "обидел" :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Antimeridian » 14 май 2020, 21:34

Короче новость такая масштабная, что аж в Вестях и на передовице Яндекса:

Бесплатная раздача игры GTA V обрушила магазин Epic Games Store

Культовая игра от студии Rockstar - Grand Theft Auto V - временно стала бесплатной в магазине Epic Games Store. Начиная с сегодняшнего дня владельцы ПК могут скачать полную версию хита (с бонусами для многопользовательского режима Grand Theft Auto Online) и навсегда оставить его у себя в библиотеке.

Однако серверы цифрового магазина не справились с наплывом желающих бесплатно забрать игру. Как следует из официального твиттер-аккаунта Epic Games, из-за ажиотажа сервис может работать с перебоями, показывать "ошибку 500" и обрывать загрузку. Проверка Вестей.Ru также показала, что сайт магазина не открывается.

Всплеск трафика на Epic Games Store мог затронуть и другие сервисы Epic. Например, в службе поддержки Fortnite подтверждают, что у пользователей ПК и "маков" могут наблюдаться неполадки при входе в игру и совершении внутриигровых покупок. Компания занимается расследованием причин сбоя.

Предположительно, бесплатная раздача GTA V продлится до 21 мая включительно. Чтобы скачать копию популярного экшена, для аккаунта Epic должна быть включена двухфакторная аутентификация.

С момента запуска Epic Games Store в декабре 2018-го компания бесплатно раздала уже несколько десятков игр. В январе представители Epic заявили, что продолжат делать подарки геймерам на протяжении 2020 года.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3265106&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 май 2020, 12:21

Пугает меня эта тенденция!!! Все эксклюзивы сони идут по одному лекалу. Что за хрень? Что игры не могут быть без открытого мира и без сбора листиков и без стелса? Где ска разнообразие? Печально но Сони превращается или уже превратилась в Юбисофт выпуская одну и туже игру раз в год меняя только сеттинг и название и добавляя максимум одну-две механики. :angry:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 15 май 2020, 13:44

Ни в одной соневской игре нет обязательного собирательства/строительства/поиска/гринда. Смотрим же новые эксклюзивы? ХЗД, ГоВ, Анчартеды - можешь просто бежать по сюжету совершенно не качаясь и не апгрейдя шмот, никто тебе не ставит врага на 10 уровней выше, говоря - качнулся бы ты парень. Человек паук, Дэйз гон - прошёл не очень много, примерно 30 процентов сюжета и тоже не столкнулся ни с чем останавливающим и ограничивающим в сюжете. Что ещё было на этом поколении? Ласт гардиан? А там о чём ныли? Коридорный сюжет без дополнительных активностей? Кинцо за 4000 предлагать не буду, тем более, что большинство из них больше не эксклюзивы. Шикарнейший Орден 1886... что там? Коридор на 5 часов?
Это так, на вскидку. А делают опенворлды, потому что «вы» (большинство) этого хотите.
P.S. Два предстоящих эксклюзива: Одни из нас 2 - коридор, Призрак Цусимы - опенворлд. 50/50
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 15 май 2020, 14:29

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 16 май 2020, 07:50

Stich писал(а):

Не понял что он хочет донести , но он явно хочет походить на Кратоса и по количеству бюжетерии на нем у него признак того что он обладает малым вниманием и старается привлечь :tongue:
Да у меня тоже много но потому что я люблю музыку и свои байки :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 21 май 2020, 14:43

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 21 май 2020, 15:04

И не поспоришь - деваха с тараканами всегда лучше и выигрышнее выглядит чем мужик в кепке :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 28 май 2020, 13:57

Вышло обновление для Бэтлфронт 2. Весит 700Мб, у меня свободно 45Гб. Плойка: "Эй, бро, удали-ка 9Гб." :sad:

Устанавливались эти 700Мб после скачивания 50 минут... :sad:

P.S: Щас друг тоже обновлялся. У него тоже ставился патч 50 минут. Значит не в моей плойке проблема.
Последний раз редактировалось Antimeridian 28 май 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 28 май 2020, 15:19

Antimeridian писал(а):Вышло обновление для Бэтлфронт 2. Весит 700Мб, у меня свободно 45Гб. Плойка: "Эй, бро, удали-ка 9Гб." :sad:

Устанавливались эти 700Мб после скачивания 50 минут... :sad:

Да у них вечно так , gran turismo мне тоже пишет что не достаточно , файл занимает 671,9 мв, свободно 119 gb , игра сама занимает 122 gb ,может в этом дело .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 28 май 2020, 15:28

Antimeridian

Я привык уже, тож бесит такое((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 28 май 2020, 19:39

Antimeridian писал(а):Короче новость такая масштабная, что аж в Вестях и на передовице Яндекса

Масштабнее той, в которой Путин "швырнул" ручку на стол :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение xgorodx » 28 май 2020, 21:59

Сейчас в epic game store раздают - BORDERLANDS: THE HANDSOME COLLECTION , хотя её на ps так же дали ранее но вдруг кому надо :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 29 май 2020, 15:32

Сегодня обнаружил какой-то новый российский фильм, о котором никогда не слышал "Аванпост" 2019 года. Сценарист достаточно крутой, а режиссера не знаю.

Короче недалекое будущее, но техника современная наша. Произошло непойми чего и в мире вырубилось все электричество и все померли, за исключением области в виде круга, которая находится на территории России (Москва и обл. примерно). Все в панике. Военные посылают разведку, но никто не возвращается. Ну и короче там выясняют, что произошло. Напоминает скучный американский фильм "Пятая волна", только тут не скучно.

Мне как любителю фантастики скорее понравилось. Фильм намного лучше говнопритяжения. Еще тут есть мясные моменты, которые редко встречаются в фильмах, а в российских я так и вообще не помню - БТР прорывается через толпу людей, давя всех подряд, военные ведут бой с фанатиками, валя их пачками, офисный планктон в бизнесцентре нападает на спецназ (я не кровожадный, но это зрелище из ряда вон, поэтому обратил внимание). 1 раз глянуть можно, ну или вдумчиво промотать.

Пафосный трейлер, по которому ни хрена не понятно:

Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.