Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 мар 2019, 11:35

Загребущие руки специалистов Digital Foundry добрались до свежей части популярной серии файтингов от Team Ninja. Инженеры технического отдела Eurogamer самым подробным образом протестировали все версии Dead or Alive 6, сравнили с предыдущей частью серии и другими представителями жанра. Игра предлагает на выбор 2 режима — первые ориентирован на графику, второй — на производительность. На мощной модели PlayStation 4 Pro в обоих режимах игра выдает постоянное разрешение 1920x1080 и относительно стабильную производительность в районе 60 кадров в секунду, с меньшим количеством проседаний в режиме производительности и улучшенными тенями и фильтрацией текстур в графическом. Стандартная PlayStation 4 работает в разрешении 1080р в графическом режиме и выдаёт 900р в производительном. Кадровая частота стремится к стабильным 60 во втором случае и опускается вплоть до 40 в первом.
На Xbox One X игра работает в честном 4K разрешении (3840x2160) в графическом режиме и выдаёт 1920x1080 в производительном. При разрешении 1080р производительность держится на стабильной отметке 60 кадров в секунду, в то время как в разрешении 3840x2160 иногда опускается даже до 30. Обычная модель Xbox One в 1080р в режиме улучшенной графики в нагруженных сценах с трудом дотягивает до 30 кадров, в то же время в графическом в разрешении 720р демонстрирует производительность в районе 60 кадров. Поддержка технологии HDR присутствует только на платформах Xbox One, версии игры для консолей PlayStation 4 и персональных компьютеров не поддерживают HDR.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 19 мар 2019, 23:13

Посмотрел на Стадию от гугл и не стыдно им было такое показывать. У них во время демонстрации Ассасина такой инпут лаг был, что ппц.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 20 мар 2019, 07:28

Stich писал(а):Посмотрел на Стадию от гугл и не стыдно им было такое показывать. У них во время демонстрации Ассасина такой инпут лаг был, что ппц.


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Зато настроение поднял мне на работе :agree:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Badass_Nt » 20 мар 2019, 10:34

Stich писал(а):Посмотрел на Стадию от гугл и не стыдно им было такое показывать. У них во время демонстрации Ассасина такой инпут лаг был, что ппц.

Допилят, раз решили взяться. Вопрос сколько это стоить будет. Так то стриминг и сейчас есть, но цены там ппц. А так Гугл обещает свои блекджек и шлюх эксклюзивы. Так что посмотрим, что у них получится. Майки, кстати, тоже где-то что-то писали про новую приставку на стриминговой основе.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 20 мар 2019, 11:15

Badass_Nt писал(а):Допилят, раз решили взяться.

От интернетовского инпут лага никак не избавиться. Схема работы ведь такая: устройство вода (геймпад или клавомышь) -> устройство приема (пк, планшет, смарт и т.д.) -> интернет -> ответ сервера -> передача информации -> и снова устройство приема. Две проблемы в этой схеме - стабильность интернет соединения и стабильность сервера. В любом случае будет время затраченное на передачу и получение информации через интернет. Играть конечно можно, но не совсем комфортно

Традиционная схема с минимальным инпутом: устройство ввода (геймпад или клавомышь) -> консоль или пк -> передача информации на тв или монитор. Нет никаких проблем с инпутом, все зависит только от пряморукости разработчиков.

Даже в домашней сети есть видимый инпут лаг при игре по ремоут плею на Вите

В облачном гейминге есть конечно свои преимущества, но лично я за традиционный гейминг. Не хочу платить за воздух, не имея чего-то физического и зависеть от интернета или доступности серверов :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 мар 2019, 11:40

Stich писал(а):Лично я за традиционный гейминг. Не хочу платить за воздух, не имея чего-то физического и зависеть от интернета или доступности серверов :brake:

Я тоже так считаю. + поправка на то,что я предпочитаю цифровые версии игр.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 22 мар 2019, 10:08

Ребята, приобрёл сегодня Sekiro Shadowsdie twice на PS4. В нём был код на скачку саундтрека и артбука, но код состоит из 13 символов и я не могу никак его ввести. Куда мне обращаться с данной проблемой?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Zombie » 22 мар 2019, 10:44

Frankie Zima писал(а):Ребята, приобрёл сегодня Sekiro Shadowsdie twice на PS4. В нём был код на скачку саундтрека и артбука, но код состоит из 13 символов и я не могу никак его ввести. Куда мне обращаться с данной проблемой?


В техпод, а скорее всего код на скачку не надо вводить на их сайте?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Frankie Zima » 22 мар 2019, 11:00

Zombie писал(а):
Frankie Zima писал(а):Ребята, приобрёл сегодня Sekiro Shadowsdie twice на PS4. В нём был код на скачку саундтрека и артбука, но код состоит из 13 символов и я не могу никак его ввести. Куда мне обращаться с данной проблемой?


В техпод, а скорее всего код на скачку не надо вводить на их сайте?

Не знаю на сайте ли вводить или нет, написал в Софт клаб, пока молчат.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 мар 2019, 16:02

Death Stranding от Кодзимы по слухам тоже выйдет на ПК
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 22 мар 2019, 16:16

Frankie Zima писал(а):Не знаю на сайте ли вводить или нет, написал в Софт клаб, пока молчат.

Речь про то, вводить ли его в PS Store? Я так понимаю, этот код не для PS Store. Там даже такой позиции нет - "Саундтрек для Sekiro Shadows Die Twice".
Скорее всего этот код для сайта издателя.
У меня шел код на скачивание саундтрека с игрой SotTR. Его нужно было вводить на оф. сайте издателя (Square Enix).
Так что в случае с Sekiro Shadows Die Twice код скорее всего нужно ввести на сайте издателя данной игры - Activision.
Вообще, там на карточке с кодом должен быть написан сайт (прямая ссылка).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Uberion » 22 мар 2019, 17:17

Всем привет! Не знаете куда "дестени 2" из стора делся? Ни дополнений ни самой игры не нахожу сегодня.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 22 мар 2019, 17:57

Uberion писал(а):Всем привет! Не знаете куда "дестени 2" из стора делся? Ни дополнений ни самой игры не нахожу сегодня.

И правда. Игру выпилили из стора. :laughing:
Временно наверно пропала. Типа смена издателя
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 22 мар 2019, 18:37

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Death Stranding от Кодзимы по слухам тоже выйдет на ПК

По чьим слухам?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 22 мар 2019, 18:42

Frankie Zima писал(а):По чьим слухам?

Сейчас этих слухов очень много. Все игры Сони уже слили на ПК. :laughing:
В частности Логвинов об этом говорит. Он в сегодняшнем видео такую дичь несусветную несет с серьезным лицом, что уши заворачиваются.

Я больше с этими товарищами согласен

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 22 мар 2019, 19:16

Frankie Zima писал(а):По чьим слухам?

В стародавние времена было какое-то интервью с Кодзимой, где он вроде как признался, что планируется выпустить и на ПК, но потом все это из интернета выпилили и остались одни слухи, да намеки. Тем не менее такой исход вполне вероятен.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 мар 2019, 08:01

Худшая игра на PS4. :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 25 мар 2019, 08:12

Uberion писал(а):Всем привет! Не знаете куда "дестени 2" из стора делся? Ни дополнений ни самой игры не нахожу сегодня.

Вчера смотрел, в скидках висит.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 25 мар 2019, 08:14

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Худшая игра на PS4. :rofl:

Да, баян тот еще ) Уже ни раз по этому поводу шутили)))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 апр 2019, 08:56

Я вот кстати поражаюсь тому что,переиздавая на PS4 всё подряд,издатели игнорят такие незаслуженно забытые игры как Splatterhouse 2010 года... :sad: :recourse:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron