Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 дек 2016, 16:57

Я хотел в 2014 купить Касуми но жаба придушила почти 5000 платить. :love:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 03 дек 2016, 23:15

Согласен, тот же рутор уже раздач валом, забираю с него The Witness и Inside от механиков, коробки же геймпад есть.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение cupplebree » 04 дек 2016, 03:25

ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение bulletsss » 04 дек 2016, 03:37

cupplebree
Отлично, освобожу теперь место, благо харды есть, лишь бы криво не работало, сейвы лучше отдельно сохранить.
Цифра для них ничего не стоит, ну кроме серваков, всячески переводят нас на нее, а цены почему то выставляют даже дороже иногда, чем на физносителе! Оно и понятно, диски то могут перепродавать, менятся, то бишь вторичка для них - кость в горле (нож в спину :rofl: ) А самое интересное, что не угадаешь сколько печатать дисков, а тут, раз закинул и вуаля.
Вам понадобится внешний жесткий диск или USB флэш-накопитель для хранения существующих данных из PS4. Выполните следующие действия для резервного копирования и восстановления данных:


Форматирование запоминающего устройства USB

Вставьте в USB жесткий диск к компьютеру Windows.
Щелкните правой кнопкой мыши, выберите Формат .
Выберите EXFAT вариант форматирования.
Для размера единицы распределения опции, выберите максимально возможное значение , указанное в раскрывающемся меню.
Резервное копирование данных для игр
Подключите запоминающее устройство USB к системе.
На экране функции выберите Настройки > Система > Резервное копирование и восстановление .
Выберите Back Up PS4 .
Нажмите кнопку X , чтобы добавить галочку напротив строки для сохранения приложений .
Ваш PS4 будет сейчас перезагружен и передавать все данные. В зависимости от объема данных, это может занять несколько часов, чтобы дольше, чем день.
Теперь вы можете скопировать данные резервная копия ранее в PS4 после его включения.
Имейте в виду , что вы должны быть подписаны с использованием той же учетной записью PSN , используемой при первом скопировали сохраненные данные.

Подключите запоминающее устройство USB вы использовали для резервного копирования игры к системе.
На экране функций выберите Настройки > Применение Сохраненные Управление данными > Сохраненные данные на USB Storage Device > Копировать в System Storage .
Выберите заголовок.
Нажмите кнопку X , чтобы добавить галочку в поле для сохраненных данных , которые вы хотите скопировать, а затем выберите команду Копировать .
После того, как вы сделаете это, игра копируется в PS4 и вы можете вернуться к игре его всякий раз, когда вы хотите.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 04 дек 2016, 04:51

Игровой комплект Mad Catz Fender™ Stratocaster™ + Игра для PS4 "Rock Band 4" можно заказать в ДНС по акции за 3К вместо 11К. Только в наличии почему то нет? Электрогитара и комб, и акустическая у меня есть, а правда еще такая гамка есть, иногда юзаем, Rocksmith 2014.
http://www.dns-shop.ru/product/fbd0539736523361/igrovoj-komplekt-mad-catz-fender-stratocaster--igra-dla-ps4-rock-band-4/
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 04 дек 2016, 19:33

The 2016 Game Awards in a Nutshell:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 05 дек 2016, 17:15

Есть еще у кого проблемы со входом в PSN с браузера?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 05 дек 2016, 17:37

Badass_Nt писал(а):Есть еще у кого проблемы со входом в PSN с браузера?

Нет, всё ОК.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 05 дек 2016, 18:55

Вот, как может выглядеть консоль разработчика игр для ПС4

Изображение

Грустная статья о консоли студии United Front Games, разработчиках Sleeping Dogs.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zharpizza » 06 дек 2016, 12:47

Куда там Let It Die подевалась. 3 дня уже прошло, а ее до сих пор в сторе нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Kusok Dobra » 06 дек 2016, 19:07

В свете того, что слили 12 новогодних предложений я начал мучиться мыслями о моем новогоднем шутере.
Ну, хочу я DOOM, но вдруг его не будет на распродажах. Хочется все же взять две игры, а не одну.
Так вот, вопрос:
СИНГЛПЛЕЕР Titanfall2 vs. Battlefield 1. Что лучше? Интереснее и оставляет более позитивные впечатления?)
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :laughing:
Последний раз редактировалось Kusok Dobra 06 дек 2016, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Badass_Nt » 06 дек 2016, 19:15

Хм, Doom уже и на дисках не раз выкатывали по 2к. Уверен будет включен в январскую распродажу. Я б отложил на Doom :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kusok Dobra » 06 дек 2016, 19:21

Спасибо за совет! :up:
Просто январская распродажа - это уже другая зарплата :) То есть, я могу в декабре купить 2 игры, ну или одну без скидки) Тихонько поглядываю в сторону GTA V, но это больше для приобщения жены к прекрасному :wink: , а для себя хочется спиномозговой шутан с приятными эмоциями :) :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Resident1948 » 06 дек 2016, 20:47

Kusok Dobra писал(а):В свете того, что слили 12 новогодних предложений я начал мучиться мыслями о моем новогоднем шутере.
Ну, хочу я DOOM, но вдруг его не будет на распродажах. Хочется все же взять две игры, а не одну.
Так вот, вопрос:
СИНГЛПЛЕЕР Titanfall2 vs. Battlefield 1. Что лучше? Интереснее и оставляет более позитивные впечатления?)
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :laughing:

Titanfall2 бери, не прогадаешь) по личным впечатлениям, в батлу играл и тоже неплохо, но титаны 2 поинтересней будут
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение Ratchet и Clank » 06 дек 2016, 22:04

Кстате Titanfall 2 сингл без инета работает?
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение frudzy » 07 дек 2016, 01:50

Ratchet и Clank писал(а):Кстате Titanfall 2 сингл без инета работает?

Да, инет только в сети проверяется
PS ищу напарников бля сетевой. Мальца проникся, 33лвл
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение cupplebree » 07 дек 2016, 02:16

Kusok Dobra писал(а):Спасибо за совет! :up:
Тихонько поглядываю в сторону GTA V, но это больше для приобщения жены к прекрасному :wink: , а для себя хочется спиномозговой шутан с приятными эмоциями :) :wink: :wink: :wink:

Мне не нравится ГТА. Очень циничная игра. Цинизма в реале с избытком. Кстати, всем без исключения моим друзьям не нравится тоже. И по той же причине. И уж тем более не хотел бы, чтобы моя пассия играла в такое. Уж лучше спинмозговой шутан. Пиф-паф, и ни в голове, ни в ж...
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение toss » 07 дек 2016, 07:40

А моей жене нравится гта, тем что там музыки много в отличии от других игр, где либо только выстрелы, либо только звук шагов )) а играть она не любитель, сидит рядом либо рисует, либо вышивает. фол4 ей по той же причине больше симпатичен чем скайрим ))
А если играть в какой нить ДаркСолс, то стабильно будет сказано - какая то скучная игра! :wink:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение nexus_1125 » 07 дек 2016, 10:40

Так можно и FF XV взять, там много музыки. Или Watch dogs 2, меньше цинизма больше молодежной культуры.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Uberion » 07 дек 2016, 11:24

Моей жене лучше всего заходила "За Гранью - Две души". А так нфс всякие и дестени смотреть может(не скажу что любит)
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron