Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Testament13 » 20 ноя 2020, 06:45

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович подарил одноклубникам новую игровую приставку Play Station 5. 39-летнего шведа в социальных сетях поблагодарили сразу несколько футболистов «Милана», опубликовав фото подарка. Эффектнее всего подарком похвастался полузащитник Саму Кастильехо, положивший коробку с консолью на антикрыло спортивного автомобиля.

https://www.championat.com/football/news-4193949-zlatan-ibragimovich-podaril-odnoklubnikam-konsoli-play-station-5.html

https://twitter.com/sporxespor/status/1329510441974964226?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1329510441974964226%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Ffootball%2Fnews-4193949-zlatan-ibragimovich-podaril-odnoklubnikam-konsoli-play-station-5.html
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Antimeridian » 23 ноя 2020, 23:06

Купил внешний SSD диск Samsung 1.8" T5 500Gb USB 3.1 для PS4 обычной (с запасом на PS5) за 6500, т.к. окончательно задолбался от доступных 408,5 Гб (-35Гб для всяких обновлений = 370). В итоге доступно 459,2 Гб, ГТА Онлайн грузит за 2.15 (на холодную, включена загрузка игры из сети), ГТА 5 сюжет 58сек (после того как поиграл в онлайн, вышел и опять запустил). Хорошо это или плохо я еще не определился. Все.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Ratchet и Clank » 24 ноя 2020, 13:52

В DNS отличная скидка Death Stranding на дисочке 999 рубликов)) :winked: :up: кто хотел взять берите смело потому что в ближайший год вряд-ли будет дешевле)) :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 24 ноя 2020, 14:29

Ratchet и Clank
А стоит она того? Что-то я все-таки сомневаюсь на счет этой игры.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Ratchet и Clank » 24 ноя 2020, 14:45

Лично мне очень понравилась)) :winked: даже не жалею что взял в июне за 2 тысячи)) :agree: если не уверен посмотри пару серий прохождения на YouTube)) :start: на канале RusGameTactics мужик её очень хорошо прошол и коменты хорошии и играет отлично)) :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение mank » 24 ноя 2020, 14:52

А я бордерлэндс 3 за 495р в мвидео взял. Недавно 500 бонусов дарили в приложении и скоро должны были сгореть - решил воспользоваться. В принципе за пятихатку сойдёт. К сожалению всё остальное в доступном сегменте уже есть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 24 ноя 2020, 14:57

Badass_Nt писал(а):Ratchet и Clank
А стоит она того? Что-то я все-таки сомневаюсь на счет этой игры.


Сюжет - огонь, геймплей - на любителя, побочки - говно, да и их суть просто доставка грузов для прокачки отношений с поселениями, что даёт более крутое оборудование, без которого игру можно спокойно пройти.
Последний раз редактировалось Antimeridian 24 ноя 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Ratchet и Clank » 24 ноя 2020, 14:58

Я тоже в М.видео применяю 500 бонусов на игры от тысячи)) :brake: у них в этом году программа бонусов поменялась и стали давать не только за покупки но и по праздникам и не только я даже создал две дополнительных бонусных карты в итоге 3))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение mank » 24 ноя 2020, 15:07

Badass_Nt писал(а):Ratchet и Clank
А стоит она того? Что-то я все-таки сомневаюсь на счет этой игры.

А игра на самом деле достойна внимания. Не зря же бурята называют гением :wink:
Сюжет здесь есть, причём он не для галочки, а проходит через всю игру. Графика красивая, музыка шикарнейшая, игровые механики интересные. Она затягивает. Если не напрягает стелс и нравятся медитативные игры - возьми. Денежки не большие. Смотреть прохождение не рекомендую, потому что впечатления совершенно не те. Когда смотришь и когда ведёшь персонажа это две совершенно гигантские разницы (на самом деле это не скучно :wink: )
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ratchet и Clank » 24 ноя 2020, 15:17

Естественно играть самому намного интересней и незаменимо не чем но посмотреть пару серий для ознакомления иногда очень полезно)) :winked: меня лично просмотр пару серий описанного выше канала сподвигло на более раннею покупку Death Stranding)) :agree: уж очень сильно захотелось попутешествовать по живописным природным ландшафтам Death Stranding)) :brake:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Testament13 » 30 ноя 2020, 07:20

Сам не играл - проверить не могу, но в сети бурно обсуждают лица детей в игре Assassin's Creed Valhalla. Выглядит очень смешно и немного странно, особенно "мини бородки" у пацанов )))
Посмотреть можно тут https://www.championat.com/cybersport/news-4202639-s-nimi-chto-to-ne-tak-igroki-obratili-vnimanie-na-lica-detej-v-assassins-creed-valhalla.html
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 дек 2020, 04:03

Проблема которая возникала при прохождении Grand Theft Auto IV на ПК,теперь добралась в режиме обратной совместимости и на Xbox Series X и Series S.
Из-за того, что игра работает при 60 кадрах/с а не первоначальных 30, финальная миссия на моменте с QTE становится непроходимой.
В финальной миссии, где Нико должен забраться в летящий вертолёт, игроку необходимо нажимать кнопки в QTE-сценке. Но из-за возросшей кадровой частоты Grand Theft Auto IV регистрирует недостаточно нажатий на клавишу. Как результат, главный герой не успевает забраться в транспорт, и пользователю засчитывается провал.
12 лет прошло и вот опять... :gigigi: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 04 дек 2020, 07:02

Небольшая порция новостей:

Ютубер превратил GTA 5 в GTA: Vice City с рейтрейсингом и 4К-текстурами

Мододел с YouTube-канала Digital Dreams решил не дожидаться официального анонса Grand Theft Auto 6, которая, по слухам, должна вернуть игроков в Вайс-Сити, и превратил пятую часть серии в GTA: Vice City — с обновлёнными текстурами, окружением и трассировкой лучей.
Для изменения внешнего вида пятой части автор установил модификацию PRV — Project REVIVE, а затем перенёс в GTA 5 локации из оригинальной Вайс-Сити. В конце эксперимента он установил ReShade с шейдером RayTraced Global Illumination, который имитирует рейтрейсинг.
Модификация получилась сырой — в комментариях игроки обратили внимание на нестабильный FPS и визуальные баги. Отметим, что модификация была воспроизведена на GeForce RTX 3090.
https://www.championat.com/cybersport/news-4206927-jutuber-prevratil-gta-5-v-gta-vice-city-s-rejtrejsingom-i-4k-teksturami.html

PlayStation 5 подешевеет к весне 2021 года
Аналитическое агентство iPrice опубликовало отчёт, согласно которому уже в мае 2021 года консоль нового поколения PlayStation 5 подешевеет на $ 30 – до $ 469, а версия консоли без оптического привода – на $ 20, до $ 379. Об этом сообщает My Drivers.
Тем, кто предпочтёт подождать до конца 2021 года, PlayStation 5 достанется примерно за $ 432. Стоимость цифровой версии консоли к тому моменту упадёт до $ 345. Эти данные основаны на снижении стоимости предшественницы – PlayStation 4 Pro.
https://www.championat.com/cybersport/news-4206547-istochnik-playstation-5-podesheveet-k-vesne-2021-goda.html
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение toss » 04 дек 2020, 08:29

Ох уж эти аналитики :faceoff: почему взяли продажи про версии для анализа? Ведь она выпущена не на старте поколения. Это как сравнивать цены нового РезидетИвела с ремастером, скажем, второй части Ивела. :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 04 дек 2020, 09:38

Про аналитику, согласен, прошка вышла спустя 2 года же только. Не удивительно, что цены снизили то. Комплектующие подешевели, производство тогда тоже стало быть дешевле стало, отсюда и цены ниже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 04 дек 2020, 14:57

Из не интересно - сделал два дополнительных колонок к своему 24, зачем - звук стол просторнее.
С планшета не даёт войти на сайт ( знаю как исправить но не хочу, давно написал что он живёт своей жизнью)
Ну и третье, спустя столько лет использования f5121,
Если открыть youtube через браузер, нажать кнопку во весь экран, потом нажать кружок ( на главный экран) то работает как картинка в картинке, и можно пользоваться другими приложениями и таскать его по экрану, на этом все
:fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 04 дек 2020, 19:35

Вот интересно сколько новых игрушек появилось на ps5 и ps vita, сильно удевитесь.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение toss » 07 дек 2020, 22:26

xgorodx писал(а):Из не интересно - сделал два дополнительных колонок к своему 24, зачем - звук стол просторнее.
С планшета не даёт войти на сайт ( знаю как исправить но не хочу, давно написал что он живёт своей жизнью)
Ну и третье, спустя столько лет использования f5121,
Если открыть youtube через браузер, нажать кнопку во весь экран, потом нажать кружок ( на главный экран) то работает как картинка в картинке, и можно пользоваться другими приложениями и таскать его по экрану, на этом все
:fellow:

а что за колонки, как делал, усилок сам паял?

xgorodx писал(а):Вот интересно сколько новых игрушек появилось на ps5 и ps vita, сильно удевитесь.

пс5 - все, вита - 0 :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение xgorodx » 08 дек 2020, 08:01

Ps5 - одна, ps vita - шесть.Да сам но на основе старого музыкального центра (он свое прожил), хочу переделать от dvd Yamaha и поставить другие динамики :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 08 дек 2020, 12:59

Ratchet и Clank писал(а):В DNS отличная скидка Death Stranding на дисочке 999 рубликов)) :winked: :up: кто хотел взять берите смело потому что в ближайший год вряд-ли будет дешевле)) :agree:

Жалко не увидел раньше, всегда хотелось поработать почта, мне моя надоела, последней раз переделывал за другими два дня не спав , да платят хорошо, просто устал :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.