Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 дек 2021, 15:56

xgorodx писал(а):В январе по подписке - DiRT 5 (PS4 и PS5)

Я не удивлен - как гонка она намного хуже легендарной DiRT 2.
Да блин, она намного хуже чем незаслуженно забытый DiRT SHOWDOWN.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 27 дек 2021, 23:09

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
xgorodx писал(а):В январе по подписке - DiRT 5 (PS4 и PS5)

Я не удивлен - как гонка она намного хуже легендарной DiRT 2.
Да блин, она намного хуже чем незаслуженно забытый DiRT SHOWDOWN.

Я не играл, но вот cmr4 очень хорошая, или я такой :winked:
Очень люблю wrc гонки, у меня был Ford wrc, очень хорошая при 280 давала 360 практически, но только один с вами и передачи как автомат в руками, многим нравилась когда возил, тоха - моё имя, хватит, что делаешь и те слова что не буду писать, они хорошие но очень дорого за ними смотреть. :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 дек 2021, 11:37

По словам Аоки, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown превзошла возложенные на неё ожидания: с помощью проекта рассчитывали возродить интерес аудитории к франшизе, а не заработать, но в итоге убили одним выстрелом двух зайцев.
Что касается будущего Virtua Fighter, то успех Ultimate Showdown подтвердил для Sega жизнеспособность франшизы в современных условиях. Теперь команда «очень осторожно думает» над следующей частью.
Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown позиционируется в качестве консольного эксклюзива PlayStation но в будущем посетит PC (Steam) ― Аоки признал спрос на ПК-версию
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 29 дек 2021, 10:07

Для Sega - очень хочу новую alien :am:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 дек 2021, 16:23

Поздравлю всех с НГ изображением моей вайфу. :love:
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 31 дек 2021, 11:34

Прошел GoW, очень понравилось, но больно короткая сюжетка.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 янв 2022, 14:46

Японские игроки создали петицию для Koei Tecmo Games с просьбой возобновить поддержку DOA6 или анонсировать DOA7.
Я считаю что надо их поддержать по пролетарски.
https://www.change.org/p/コーエーテクモゲームス-dead-or-alive6-アップデート再開希望?recruiter=1244092351&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=share_petition&recruited_by_id=0e783950-6ace-11ec-b48b-d3532a4ec9cc
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 02 янв 2022, 14:51

Что значит возобновить поддержку? Серваки закрыли или шкурки перестали рисовать?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 янв 2022, 15:05

mank писал(а):Что значит возобновить поддержку?

На экране выбора есть пустое место для 3 бойцов.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 06 янв 2022, 03:33

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Японские игроки создали петицию для Koei Tecmo Games с просьбой возобновить поддержку DOA6 или анонсировать DOA7.
Я считаю что надо их поддержать по пролетарски.
https://www.change.org/p/コーエーテクモゲームス-dead-or-alive6-アップデート再開希望?recruiter=1244092351&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=share_petition&recruited_by_id=0e783950-6ace-11ec-b48b-d3532a4ec9cc

Может не все так, у них была маленькая проблема и эту точно исправят. К ним по карте оплаты улететь не возможно было два час. :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 янв 2022, 10:06

С самого детства я постоянно слушаю одну и ту же песню в зацикленном режиме. :upset: :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 26 янв 2022, 07:07

Прошел Death Stranding, ну, неожиданно понравилось. Вот почти все понравилось. Немного поднадоел стелс, но сюжет прям очень замороченный. :up:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 фев 2022, 04:34

29 день рождения. :agree:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 23 фев 2022, 20:55

Ghost of Tsushima Legends в плюсе на март?
Ну или
Ghostrunner (PS5)
ARK: Survival Evolved (PS4)
Team Sonic Racing (PS4)
Ghost of Tsushima Legends (PS4, PS5)
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 23 фев 2022, 23:43

Ghost of Tsushima Legends - это не полноценная игра, просто кооп. /при чем он изначально был бесплатным.. меня во всяком случае куплен за бесплатно, вроде с диском код шел) А теперь вот оно платное, но для подисчиков подгон)) В целом как и ожидалось: в конце года подкинули норм игр, всем продали по хорошим скидкам плюс и вот такими вещами теперь будут нас радовать ежемесячно) Вполне предзазуемо
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 07 мар 2022, 03:41

Отдали Sega mega drive 2,японской версии с коробкой, что с ней делать (так как нету картриджа), блок питания не ностяший (мой, я знаю что сделать)
У меня картриджа японского, честно его и не было не когда, помигите - кроме оригинала не как?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 07 мар 2022, 17:24

https://youtu.be/RmaYXbupLrw
Так как у тебя руки прямые - думаю проблем не возникнет с поиском и установкой модов :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 08 мар 2022, 00:41

mank писал(а):https://youtu.be/RmaYXbupLrw
Так как у тебя руки прямые - думаю проблем не возникнет с поиском и установкой модов :wink:

Интересно, займусь :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 09 мар 2022, 09:58

Магазин Nintendo больше не работает в России. Нельзя скачать даже купленные игры

Похоже, Nintendo полностью отключила цифровой магазин eShop в России. Его больше нельзя открыть с консоли Switch — появляется сообщение о невозможности использовать магазин.

На странице поддержки Nintendo подтвердили закрытие магазина.

В связи с тем, что используемый в Nintendo eShop платёжный сервис приостановил обработку платежей в рублях, Nintendo eShop для Nintendo Switch в России временно переводится в режим технического обслуживания.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем делиться новостями по мере развития ситуации.


Ситуация обостряется тем, что на eShop у Switch завязана загрузка и уже купленного контента. Да, вы правильно понимаете, теперь вообще нельзя скачать и игры во владении. Однако мы уже нашли обходное решение — для этого предстоит сменить регион.

Как получить доступ к загрузке уже купленных игр
1. Зайти в свой аккаунт на сайте Nintendo;
2. В «Профиле» нажать «Изменить», поменяв страну на любую, кроме России и Белоруссии;
3. После этого придётся подтвердить свой аккаунт на Switch, вновь введя пароль;
4. Магазин начнёт работать. Проверено как минимум на Латвии.

https://www.championat.com/cybersport/news-4628107-magazin-nintendo-bolshe-ne-rabotaet-v-rossii-nelzya-skachat-dazhe-kuplennye-igry.html
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 09 мар 2022, 10:00

Ubisoft останавливает все продажи в России

Ubisoft присоединилась к EA, Activision Blizzard, Microsoft и другими гигантам игровой индустрии, объявив об остановке всех продаж своей продукции в России. Это касается и цифровых, и розничных магазинов.

Французский издатель наиболее известен по франшизам Assassin's Creed, Far Cry, Rainbow Six и Splinter Cell. Более того, уже через несколько дней выйдет дополнение «Заря Рагнарёка» для Assassin's Creed Valhalla — в России, правда, его премьеры уже ожидать не стоит. Для прессы копии DLC должны были раздать ещё на прошлой неделе, однако этого так и не произошло.

Из крупных издателей единственным, кто ещё продолжает активные продажи в России, осталась разве что Sony. Да, она отменила релиз Gran Turismo 7 в России, однако другие игры и сам магазин PS Store всё ещё работает.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.