Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Stich » 18 дек 2019, 23:43

mank писал(а):На почту прислали новый ролик по Ghost of Tsushima. Пейзажи шикарнейшие!

Ролик не совсем новый. 12 декабря же его показали - https://pstationblog.ru/data-vyxoda-i-trejler-ghost-of-tsushima-prizrak/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 18 дек 2019, 23:48

Извиняюсь, я почему то видел только начало (примерно до 1:20) Думал это расширеная версия :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 23 дек 2019, 22:37

Сегодня на работе посмотрел новый сериал "Ведьмак". Короче:
-Сюжет хороший, почти чисто по книгам;
-Озвучка студии "Пифагор" охуенная (даже песни переведены);
-Боевые сцены бодрые;
-Каст актеров - полное говно (кроме Цири, которая вписывается нормально), но играют они качественно. Причем потом я к ним привык (в основном к Геральту и Йеннифер). Но Трисс - ультра говно. Настолько убогая визуально. И вообще эльфы - негры, дриады - негры с дредами, негры - рыцари, негры - чародейки просто срут атмосферу. И причем в книгах написано, что чародейки и дриады - супермодели, а тут дно полнейшее.

Сериал хорош, рекомендую всем. Не понимаю почему на кинопоиске 7,5. Но каст, конечно, донный.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 23 дек 2019, 22:54

Согласен. Боёвка вообще супер. Главные актёры нормальные, за исключением Трис (к ним привыкаешь и они норм). А по поводу толерастии - это конечно перебор. Ну рыцари и маги - негры это пофиг - они могут быть наёмниками приезжими, но эльфы с дриадами - чушь. Где написано, что они должны быть страшными и чёрными? Зачем это пихать во все произведения? Хотите - делайте отдельные фильмы по типу горбатой горы.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение PaHunter » 24 дек 2019, 11:18

Мне сериал очень понравился, Netflix красавцы, если без нигеров и убогих сейчас ни куда, пусть так. Главное, что основные персонажи на высоте, сюжет, съёмка и перевод с озвучкой, тоже всё супер. А на костюмы, чёрных эльфов и убогих чародеек не стоит обращать внимания. Всем советую.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение toss » 24 дек 2019, 22:21

я по промотал первую серию на проверку качества и ярких сцен... как то тоскливо, тьма кромешная, пара светлых сцен крупным планом с моськами актеров, в некоторых сценах Геральд похож на куклу.. ну фиг знает, еслиб не ваши рекомендации смотреть бы не стал! но попробую посмотреть, может сюжет есть... :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение mank » 24 дек 2019, 22:38

Ты случайно не журналист? Потому что примерно так и описывают негативные отзывы об этом сериале.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 25 дек 2019, 07:24

Я, если честно, вообще не интересовался этим сериалом пока здесь не прочитал, видел конечно мемчики всякие, но внимания им не уделял. А вот то, что моё мнение совпало ещё с кем то ещё, говорит о том, что либо журналисты ни фига не смотрят сериал о котором пишут, либо дело пахнет керосином.
Посмотрю может сегодня серию целиком. Скажу своё окончательное мнение.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Uberion » 25 дек 2019, 10:33

Первые две серии ведьмака мне не очень понравились. Было как-то нудно. А для тех кто не знаком с первоисточником - вообще будет довольно сложно понять что и когда происходит. Временны линии скачут хаотично МБ имеет место эффект отторжения, а затем и принятия излишней,а местами абсурдно неуместной толерантности, и, как следствие, откровенно плохого "каста". Но потом приходит смирение, и смотреть становится интереснее. В целом сериал, мне как фанату "книжного и игрового Ведьмаков", очень понравился. Да, есть определенные отступления от книги, но в целом все очень здорово. У меня даже жена книжку(Ведьмака) взялась читать после просмотра. Абсолютно согласен с Antimeridian ,mank и PaHunter.
Жду второго сезона. И всем рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 25 дек 2019, 11:09

Геймерские носки от PUMA за 105 $

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 25 дек 2019, 11:45

Вчера посмотрел "Мандолорца". Нормальный сериал. Сделан качественно, не на отьебись как последние 3 эпизода. Видно, что старались и продумывали сюжет. Но мне не особо зашло. Посмотрел как-то без особого интереса. Наверное потому что думал это будет сериал про Боббу Фета. А вот другу очень понравилось.

Ещё вчера же сходил на "9-й эпизод ЗВ". Посмотрел - вообще 0 эмоций. Пришли, посмотрели, ушли. Пару раз поугарали над их наплевательском отношении к законам этой вселенной типа гиперпрыжки в атмосферу или телепорты силой... Короче точка в трилогии поставлена и по фиг.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zloy_Microb88 » 25 дек 2019, 13:48

Бывает же такое.. :blink: Сегодня полез в кладовку за коробкой от приставки, чтобы достать от туда стандартные наушники. Перебрав коробку, обнаружил там распечатанный на половину код от подписки ps plus :plus: . Ну, думаю, - мусор - выкину, но сначала проверю, мало ли.. Хотя при покупке(покупал консоль б\у), владелец божился, что код активированный и ее можно выкинуть. Но тогда я ее оставил, собрав и бросив со всей макулатурой в коробку.. Ну, и что вы думаете, проверил.. и код то, [цензура], не активированный :faceoff: Представляете, больше года, в чулане, у меня лежала бесплатная подписка на три,[цензура], месяца :fellow: :lol: А ведь мог, не проверив, выкинуть ее - что тогда, что сейчас :winked:
Последний раз редактировалось Zloy_Microb88 25 дек 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Stich » 25 дек 2019, 14:57

Zloy_Microb88 писал(а):Ну, и что вы думаете, проверил.. и код то, [цензура], не активированный

Подарок от деда Мороза :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 26 дек 2019, 07:47

посмотрел первую серию, ну так, жене понравилось больше, чем мне. Забавно было от неё слышать -"о, а это я помню, у тебя в игре было" и "а чего они говорят с паузами длинными как в игре? Ждут когда кнопку нажмешь?".
Последние две сцены интересные, остальное можно было в 10 минут уложить. Посмотрим, что дальше покажут.

Актеры конечно так се подобраны...

UPD: заснул я короче на половине второй серии... проснулся на финальной песне. :feel:
Последний раз редактировалось toss 28 дек 2019, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 26 дек 2019, 08:51

Zloy_Microb88

Дык, новогодние чудеса, все дела)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 30 дек 2019, 07:00

Забирайте кому надо:

Спасибо, что играешь с нами
Начинается сезон праздников,.... – и лучше отметить это чудесное время года подарками, не так ли?
Укрась свою PS4™ нашей специальной динамической темой, благодаря которой играть на PlayStation® становится еще приятнее. Используй код ниже, чтобы загрузить ее бесплатно из PlayStation™Store до 02:59 (МСК) 01/02/2020.
56NL-9XN4-82G9
Желаем отлично провести праздники и еще больше веселья в 2020 году.
От всех сотрудников PlayStation®.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zloy_Microb88 » 14 янв 2020, 12:57

Пишут:
"Sony официально подтвердила, что пропустит E3 2020.
Вместо этого корпорация примет участие в «сотнях мероприятий», чтобы представить там PlayStation 5 и свежую продукцию для PS4."

Не пойму, это бан E3 с их стороны что ли.. :lol:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Zombie » 14 янв 2020, 13:21

Zloy_Microb88

Может они что то не поделили всё же? Ведь уже какой год длится это!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 14 янв 2020, 17:15

Так на прошлом Е3, пропустив который, сони все равно умудрилась порвать майков. Ей, к сожалению, незачем "рвать жопу", потому что конкуренты и так обделываются.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Maxximus » 14 янв 2020, 19:43

https://www.playstation.com/ru-ru/campaigns/2019/wrap-up

Инфа о том, чем вы занимались на плойке в 19 году, какие игры играли, сколько времени потратили, ачивки и прочее.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.