Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение euroga » 21 апр 2016, 17:40

Ещё немного слухов о консоли PS4.5 или PS4K, которая проходит под рабочим названием NEO.
Изображение
Sony планирует развивать обе консоли параллельно, таким образом не будет игр только для NEO.
Разработчикам не разрешать отделять пользователей NEO и PS4 играя в PSN.
PS4 и NEO должны существовать вместе, у консолей будет общий онлайновый магазин, одинаковый пользовательский интерфейс, одни и те же мультиплеерные серверы. Все игры, купленные для PS4, будут работать на NEO. На данной стадии ни о каких эксклюзивах NEO речи не идет.
Сразу оговоримся, пока!
Игры будут разрабатываться в двух режимах - «базовом», который используется для обычной PS4, и «режим NEO» для новой консоли.
Основное различие в том, что игры в NEO режиме предложат улучшенную графику и более стабильную частоту кадров. NEO также позволит выводить картинку в 4К, но играм не требуется обязательно быть в 4К. Так же, на обычной PS4 ко-оп может быть на 4-х игроков, а на NEO уже для 8-ми. В NEO, по сравнению с оригинальной PS4, будет стоять разогнанный процессор, более скоростная память и видео карта. Жесткий диск останется таким же, хотя не ясно относится это к его емкости или скорости.

Пару ссылок
статья 1
статья 2
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение frudzy » 21 апр 2016, 18:08

Улучшенная картинка и частота для обычного фулшд просто плевок в лицо пользователям имхо
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Ratchet и Clank » 21 апр 2016, 18:15

Даже если выйдет на мой взгляд торопиться не стойт с покупкой, первые версии будут греться шуметь и тд как первые версии стандартной ps4 !а уже слимку можно будет и взять, коллекция будет интересная стандартная ps4 и слимка ps4k !
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение frudzy » 21 апр 2016, 18:40

А не, порылся, переведено немножко некорректно. (Фпс и графика на 4к будут не ниже, чем у обычной).
Да боком, если честно, главное, чтобы у текущей версии не было проблем с оптимизацией как на стыке пс3/пс4 (батла 4 на пс3 хуже, чем 3 выглядела; силы только в пс4 вкладывали). Телек 4к покупать не горю желанием, я и 720 с 1080 с дивана не слишком различаю. Из игр придирки только к юнити и то к фпсу: удалить жалко, а проходить невозможно)))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение frudzy » 21 апр 2016, 18:44

Ratchet и Clank писал(а):Даже если выйдет на мой взгляд торопиться не стойт с покупкой, первые версии будут греться шуметь и тд как первые версии стандартной ps4 !а уже слимку можно будет и взять, коллекция будет интересная стандартная ps4 и слимка ps4k !

Место попросторнее на выдуве (сзади) и стёрки под дно, чтобы под "пузом" побольше просвет был. Моя молчит теперь, иногда минутку на высоких оборотах пыль выбрасывает только
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Badass_Nt » 22 апр 2016, 13:24

Мы не можем и никогда не диктуем ценовую политику розничным партнерам. Это запрещено законодательно

Верим-верим. И в то, что сами официалы самураи будут продавать свой VR на своем официальном сайте как и положено за 30к. В то время как хитрющие розничные партнеры будут продавать очки задороже. В это тоже, само собой, верим!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 25 апр 2016, 18:10

Поклонникам Linkin Park - Numb (Animal Cover) - ржака!

Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 25 апр 2016, 19:30

euroga писал(а):Поклонникам Linkin Park - Numb (Animal Cover)

:lol: :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kusok Dobra » 29 апр 2016, 15:12

Всем привет.
Если кто знает отзовитесь пожалуйста.
У меня есть на PS4 "ЗА ГРАНЬЮ: Две души" вот захотелось купить Heavy Rain.
Смотрю, что в магазине есть
Heavy Rain полная версия за 1800
Heavy Rain комплект за 450

Собственно, вопрос, Heavy Rain комплект для тех кто до этого купил Две души?
Ссылочка на PS Store
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/f=^heavy%2Brain|bucket~games%3Aplatform~ps4|
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Stich » 29 апр 2016, 15:25

Kusok Dobra писал(а):Всем привет.
Если кто знает отзовитесь пожалуйста.
У меня есть на PS4 "ЗА ГРАНЬЮ: Две души" вот захотелось купить Heavy Rain.
Смотрю, что в магазине есть
Heavy Rain полная версия за 1800
Heavy Rain комплект за 450

Собственно, вопрос, Heavy Rain комплект для тех кто до этого купил Две души?
Ссылочка на PS Store

Да, именно так должно быть. Если куплен "ЗА ГРАНЬЮ: Две души", то открывается доступ к Heavy Rain за 450
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kusok Dobra » 29 апр 2016, 15:56

Stich писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Всем привет.
Если кто знает отзовитесь пожалуйста.
У меня есть на PS4 "ЗА ГРАНЬЮ: Две души" вот захотелось купить Heavy Rain.
Смотрю, что в магазине есть
Heavy Rain полная версия за 1800
Heavy Rain комплект за 450

Собственно, вопрос, Heavy Rain комплект для тех кто до этого купил Две души?
Ссылочка на PS Store

Да, именно так должно быть. Если куплен "ЗА ГРАНЬЮ: Две души", то открывается доступ к Heavy Rain за 450



Спасибо большое! Купил) Сегодня вечерком с женой будет погружаться в мир Хеви Рейн)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 29 апр 2016, 17:14

Я хочу оформить подписку на месяц в Ру сторе, деньги есть 600, но для этого нужна платежная информация.
Кто нибудь может подсказать как можно обойти этот момент? Мои карты банковские не подходят, так как я не из России. Просто нужно, чтобы принялась платежная информация и я мог оформить подписку на месяц.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Zombie » 29 апр 2016, 17:35

Kusok Dobra писал(а):Я хочу оформить подписку на месяц в Ру сторе, деньги есть 600, но для этого нужна платежная информация.
Кто нибудь может подсказать как можно обойти этот момент? Мои карты банковские не подходят, так как я не из России. Просто нужно, чтобы принялась платежная информация и я мог оформить подписку на месяц.


QIWI кошелек тебе в помощь, я пользуюсь их картой, qiwi visa card
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение euroga » 29 апр 2016, 19:50

Немного о VR, на длинные выходные :laughing:

Девушка и зомби


OCULUS RIFT + Illusion VR. 18+ (смотреть с 25сек.)
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Kagekiyo » 30 апр 2016, 01:22

Изображение
Изображение
Изображение
Okay, пойду искать...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение bulletsss » 02 май 2016, 11:21

Слив игр пачками, и не дешево! крайняя левая и крайняя правая. Уж по 19 в одном давайте, как DVD пиратские когда то, на одном блюре коды активации на скачку с инета.
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 02 май 2016, 23:59

PlayStation VR будет совместим с PC
http://www.igromania.ru/articles/574813/VIDEOMANIYa__.htm
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение pine7 » 03 май 2016, 12:55

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение bulletsss » 03 май 2016, 13:59

Читал тут веточку Хуана, дык вот есть там мнение, что нам в рашке игры для РС и так дешевле продают вроде как в стиме, еще и скидки бывают, а мы то бишь юзвери ждем до последнего, пока кряк не появится и полная халява, и вопрос Спенсеру? какого портировали Квантум бреак перед самым релизом на РС? люди отказывались от предзаказа, кратко сказал, что комп нужен порядка за 90 тыров, а консоль хуан всего 30 тыров! пока я сам вроде и разачарован хуаном, ГДЕ МЛЯ эКСЛЮЗИВ??? но тем не менее, сын гамает вторую неделю Ящик, Сансет овердрайва, погонял в демку форза 6 моторспорт - не навидит гонки, прошел Ларку, прошел Квантовый разлом, Сына Рима, и интересно, забросил ведь PS4, PS3, с любимым асасином - ни один не был пропущен, только что купленным синдикатом, дивизионом и Осадой, денек погонял в Калду Призрака - только купили, инглишем же была, а потом игнорили.
Но что будет когда кончатся игры на ящик? гамать с обратки Бокса 360-го?
Одно не усек Спенсер- я блин владелец и плойки и бокса! так ясен пень если нет экслюзивов, покупаю на плойку! такой расклад пока.
Но Майки хитрые опять мутят на Е3 обновку консоли!!!
Это последняя покупка на лето, ну конечно еще добавочка Анч4 и Две души не проходили+Дум
Изображение
А это подождем пока
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 03 май 2016, 20:19

bulletsss писал(а):Читал тут веточку Хуана, дык вот есть там мнение, что нам в рашке игры для РС и так дешевле продают вроде как в стиме, еще и скидки бывают, а мы то бишь юзвери ждем до последнего, пока кряк не появится и полная халява, и вопрос Спенсеру? какого портировали Квантум бреак перед самым релизом на РС? люди отказывались от предзаказа, кратко сказал, что комп нужен порядка за 90 тыров, а консоль хуан всего 30 тыров! пока я сам вроде и разачарован хуаном, ГДЕ МЛЯ эКСЛЮЗИВ??? но тем не менее, сын гамает вторую неделю Ящик, Сансет овердрайва, погонял в демку форза 6 моторспорт - не навидит гонки, прошел Ларку, прошел Квантовый разлом, Сына Рима, и интересно, забросил ведь PS4, PS3, с любимым асасином - ни один не был пропущен, только что купленным синдикатом, дивизионом и Осадой, денек погонял в Калду Призрака - только купили, инглишем же была, а потом игнорили.
Но что будет когда кончатся игры на ящик? гамать с обратки Бокса 360-го?
Одно не усек Спенсер- я блин владелец и плойки и бокса! так ясен пень если нет экслюзивов, покупаю на плойку! такой расклад пока.
Но Майки хитрые опять мутят на Е3 обновку консоли!!!
Это последняя покупка на лето, ну конечно еще добавочка Анч4 и Две души не проходили+Дум
Изображение
А это подождем пока
Изображение


Хз, системник купленный за докризесные 20-30к р. три года назад тянет всё на ультрах без проблем. Было бы время =(
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.