Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение euroga » 18 фев 2016, 10:41

Badass_Nt писал(а):13 дней до выхода бандла "Heavy Rain + Beyond two souls". Уже и в ПСН выставили на предзаказ за 2300. Планирую на озоне забрать за бонусы + 500 рублей скидона :am:


А я, в итоге переплачу за игрухи, так как в прошлом месяце купил в ПСН "Beyond two souls" за 1799руб., повёлся на будущую скидку на Heavy Rain, а сейчас он мне обойдётся за 629. :angry:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 18 фев 2016, 14:29

Не расстраивайтесь. Это не так уж и много за хорошие игры. Тут ситуация была, что люди по предзаказу Bloodborne за 4 000 рублей получили, а в первые 8 часов релиза эта игра всего 2 700 стоила. Вот это печалька была.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 18 фев 2016, 14:59

Badass_Nt писал(а):Не расстраивайтесь. Это не так уж и много за хорошие игры. Тут ситуация была, что люди по предзаказу Bloodborne за 4 000 рублей получили, а в первые 8 часов релиза эта игра всего 2 700 стоила. Вот это печалька была.


Ну да, практически в 10 раз против моего.
Но всё равно, лучше бы я этот набор взял. :am:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Игорь К » 18 фев 2016, 15:00

Badass_Nt писал(а):Не расстраивайтесь. Это не так уж и много за хорошие игры. Тут ситуация была, что люди по предзаказу Bloodborne за 4 000 рублей получили, а в первые 8 часов релиза эта игра всего 2 700 стоила. Вот это печалька была.

т.е. ДаркСоулс3 не стоит брать по предзаказу? ок... :winked:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Maxximus » 18 фев 2016, 16:40

Игорь К писал(а):
Badass_Nt писал(а):Не расстраивайтесь. Это не так уж и много за хорошие игры. Тут ситуация была, что люди по предзаказу Bloodborne за 4 000 рублей получили, а в первые 8 часов релиза эта игра всего 2 700 стоила. Вот это печалька была.

т.е. ДаркСоулс3 не стоит брать по предзаказу? ок... :winked:

По предзаказу обещают спец издание, отличается от обычного наличием диска с саундтреком и металлического бокса. У нас в днс 3490 стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение euroga » 18 фев 2016, 17:13

Там же

Изображение
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 18 фев 2016, 20:31

Игорь К писал(а):т.е. ДаркСоулс3 не стоит брать по предзаказу? ок... :winked:

Полагаю, что смысла брать любые игры по предзаказу нет. Лучше подождать 2-6 месяцев и купить со скидкой, если желание останется. Не убегут же они :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 18 фев 2016, 22:36

Badass_Nt писал(а):
Игорь К писал(а):т.е. ДаркСоулс3 не стоит брать по предзаказу? ок... :winked:

Полагаю, что смысла брать любые игры по предзаказу нет. Лучше подождать 2-6 месяцев и купить со скидкой, если желание останется. Не убегут же они :am:

Всё именно так, я тоже поторопился с фолом 4 и звездными войнами, а прошло 4 месяца и они стали дешевле от 1000 до 2000. зато, я теперь умный и не буду вестись на новинки. да и нет в разработке той игры которую яб прям хотел купить.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение euroga » 19 фев 2016, 13:29

Зацените фрагмент из отечественного фильма, пишут что премьера в 2017 году. :laughing:



https://youtu.be/QsexZlh7ZgA

Подскажите что поправить, чтобы отображалось?
Сильно не бейте, впервые пытаюсь прикрепить ролик к сообщению.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 19 фев 2016, 14:04

Люди х. Главное чтоб сюжет не подкачал

euroga писал(а):Подскажите что поправить, чтобы отображалось?


Ссылку такого вида надо вставлять без всяких приписок - http://www.youtube.com/watch?v=QsexZlh7ZgA
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 19 фев 2016, 14:05

Спасибо, буду знать.
Нет, не люди Х.
Фильм "Защитники", вот ссылка на вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Maxximus » 02 мар 2016, 01:11

Эмм, https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/grand-theft-auto-iv/cid=EP1017-NPEB00882_00-GTAIVDIGITAL0001
GTA 4 можно бесплатно взять или обманка? Кто на пс3 сидит, проверьте.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 02 мар 2016, 08:28

Может там триал-версия?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 02 мар 2016, 11:58

XBOX почил, так что можно ждать, что сони вообще забьет и начнет без кавычек своим пользователям писюн за щеку закладывать. Они и так зажравшиеся, а что ж будет при отсутствии достойной конкуренции??? :blink: Но, будем надеется, что все будет ровно наоборот и нас по головке начнут гладить)
Ну а я вообще рад, с удовольствием пройду Gears of War на любимом ПК) Глядишь и Halo подтянется и обратная совместимость :brake: )
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Badass_Nt » 02 мар 2016, 12:12

Не все так однозначно. Возможность апгрейдить свою консоль это сильно. Так что сейчас Сони вовсе не теряет конкурента. Скорее наоборот, в зависимости от того насколько успешно Майки будут реализовывать свои идеи, доля Сони на рынке может уменьшиться и самураям придется реагировать.
Так что будем надеяться на успешность стратегии Майков.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение profet2000 » 02 мар 2016, 12:25

Badass_Nt писал(а):Возможность апгрейдить свою консоль это сильно.

Это ПК называется, а не сильно. + к этому полное отстутствие эксклюзивности - тебе больше не нужна консоль, чтоб играть в гирю, тебе только виндовс нужен. Сам почитай, о чем верещать консольщики и какие доводы они кидают в пользу консоли против ПК и если будешь достаточно внимателен, то заметишь, что у бокса не одного из этих доводов не остаётся))) :lol:

Тут скорее конкуренция стиму пойдет, но стим уже настолько на вершине в своей сфере и области, что майки только крохи там со стола будут собирать(нет, все конечно может быть, но я сомневаюсь, что майкры смогут)

Кстати, я тут совсем уж слух-прислух слышал, что Кодзима для виты игру в Сони будет делать... я хз с чего человек взял, но говорил бойко... мож тоже кто такую ересь слышал и это не ересь и вовсе :feel:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Badass_Nt » 02 мар 2016, 12:52

profet2000 писал(а):Это ПК называется, а не сильно.

Если судить глобально, то консоли - это уже ПК: архитектура то та же. Вон стимбоксы -чистой воды ПК, однако ж, позиционируются как консоли :winked:
Апгрейд консолей, кстати, можно сделать урезанным: замену только на строго определенное железо.
profet2000 писал(а): + к этому полное отстутствие эксклюзивности - тебе больше не нужна консоль, чтоб играть в гирю, тебе только виндовс нужен.

Сила консолей не только в эксклюзивах (хотя в основном в них). А еще и в оптимизации. То, что происходило с тем же Fallout 4 на ПК, на консолях не встречалось. А добавить сюда сделанную майками обратную совместимость со старыми играми? С дивана я не берусь предсказать последствия такой стратегии. Но о ликвидации конкуренции говорить преждевременно.
Большинство фанатов Майков чувствуют себя преданным и это нормально: Квантиум, один из самых сильных ожидаемых эксклюзивов, будет на ПК. Это ппц. Это как Анчартед 4 в день релиза выпустить добавочно на все прочие платформы.
Хорошим вариантом развития событий будет вариант при котором в будущем придется очень долго ломать себе голову: какую же новую консоль купить. Сейчас, к сожалению, для большинства ответ очевиден, и это печально.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение profet2000 » 02 мар 2016, 13:56

Badass_Nt писал(а):То, что происходило с тем же Fallout 4 на ПК, на консолях не встречалось.

не знаю, что там происходило, я прям с первых минут играл и за 130 часов пока не одного даже подлага не было, как и всех знакомых кто купил :winked:
Проблема скорее не в оптимизации, а в том, что запускали на калькуляторах :lol:
Да и на сколько я знаю, на консолях отимизация последнее время тоже переодически страдает :tongue:
Badass_Nt писал(а):Квантиум, один из самых сильных ожидаемых эксклюзивов, будет на ПК. Это ппц. Это как Анчартед 4 в день релиза выпустить добавочно на все прочие платформы.

Badass_Nt писал(а):А добавить сюда сделанную майками обратную совместимость со старыми играми

И все это будет у меня на ПК, так зачем же тогда мне покупать XBOX, который по факту станет очередным ограниченным в софте и доступе компом. Все что ты написал и хоронит как раз таки коробку как консоль, продвигая ПК :brake:
Badass_Nt писал(а):Хорошим вариантом развития событий будет вариант при котором в будущем придется очень долго ломать себе голову: какую же новую консоль купить.

А по-моему это ужасное развитие событий - зачем вообще хотеть ломать себе голову. Самое лучшее развитие событий это одна, ну максимум две платформы без эксклюзивов и всей это дребедени для навара денег с бедных геймеров... я не хочу покупать себе четвертую соньку ради пары игр за 5к за каждую. Я хочу играть в них на своем компе. А кто-то не хочет на компе, кто-то хочет на консоли, ну пусть будет консоль для таких людей. А покупать новую консоль для каждой игры... не ну как можно этого хотеть??? не ну если только деньги с потолка сыпятся.... и то мне кажется есть достаточно мест где их так же безсмысленно можно прожечь :rap:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение euroga » 02 мар 2016, 14:10

И все это будет у меня на ПК, так зачем же тогда мне покупать XBOX, который по факту станет очередным ограниченным в софте и доступе компом. Все что ты написал и хоронит как раз таки коробку как консоль, продвигая ПК :brake:

Под новые игрухи, комп тоже нужно апгрейдить, и не всегда только добавив оперативки, как минимум нужна будет новая видяха, а она за собой и мать может потянуть, по сравнению с консолью расходы на железо намного больше.
Так что если для компа и спиратить игры, которые как правило глючат, то ни факт что останешься в выигрыше.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение profet2000 » 02 мар 2016, 15:09

euroga писал(а):Под новые игрухи, комп тоже нужно апгрейдить

Да, ты прав. Я купил комп семь лет назад. Три года назад добавил оперативки, два года назад добавил ССД винч и в прошлом году купил видяху новую. Но покупку видяхи, можно сравнить с переходом на новое поколение консолей :lol: , т.к. на старой ГТА на почти высоких шла, а на новой на ультре. Ну и так то это за семь лет. Мать отстоит еще лет пять я почти на 100% уверен.
euroga писал(а):спиратить игры

О пиратстве вообще речи не идет, за эти самые семь лет, я скачал с торрентов только где-то три игры и то в качестве дэмо-теста(т.е. я чисто глянул и понял брать или нет и удалил, т.к. лишнее место на диске занимает). я даже помню, что за игры - платное дэмо МГС, ассасина юнити и код блэк опс 2(Логвинов его так прям расхвалил, что я решил глянуть, хорошо что не купил)
Не знаю, кто остается в выигрыше, т.к. сейчас цены на комплектующие конечно просто с ума сшедшие. Но о покупках игр тут и речи быть не может - у меня в стиме 141 игра суммарно на тысяч 12 и то это при том, что я со старта забрал ГТА(1999), Фоллаут(1999) и МГС(1099). а так средняя цена на игру - 100-250 рублей(а есть и 50 и 40 - ведьмак 2 отдают за 69 рублей на распроджаже и таких предложений туча просто)
По поводу оптимизации - не надо расчитывать, что на калькулятор будут оптимизировать, по поводу лагов, драйверов и всей остально ереси - если руки из жопы и ленивый до усрачки, то и кашу есть проблема. По поводу драйверов, я вообще не понимаю - они автоматически обновляются, в чем проблема то?
Я не пропагандирую ПК, я не хочу чтобы все на нем играли, мне наоборот даже больше хочется чтоб были консоли, чтоб люди не пиратили через чур, чтоб была конкуренция и разнообразие и все такое, да и вообще все мы разные и у всех разные предпочтения. По большому счету мне по барабану кто на чем играет, компанию я себе и так найду) Просто я не понимаю доводов против ПК... Ну вот реально, единственный убедительный довод, как по мне - мне консоли нравятся больше, я не люблю заходить за пределы меню игры, рабочий стол меня пугает :lol: , не хочу разбираться в комплектующих или типо того...
В общем опять меня чего то понесло))) скучно на работе прост)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.