Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 25 авг 2019, 10:40

А меня аська порадовала
:agree:
Насчет виты лучше пс4 купить и б.у диски к ней с авито на мой взгляд оптимальный вариант нагнать пропущенные игры. Сам так сделал купил и продал в ноль через полгода :wink: правда я в шутеры и онлайн не играю
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Badass_Nt » 25 авг 2019, 20:35

Devil208 писал(а):Извиняюсь, что спрашиваю о таком, но взломана ли витка? Могу ли я играть в нативные игры, вроде килзы?

Сайт зачетный :up:

Попробуй cupplebree в личку написать, он вроде шарит и может быть ответит
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 27 авг 2019, 10:16

Devil208

Какие люди! Здорово! Я сам лично взламывал другу его Виту, ну что тебе скажу, можно, но траблы есть. Ничего сложного, по инструкции делаешь, но вариант создания "кирпича" никто не отменял. Свою не шил, мне хватает своих купленных игр и кучи по плюсу за все годы) Правда на днях взял всё же японские кроссворды pic-a-pix, не удержался, давно ждал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 авг 2019, 13:30

Ходил к стоматологу,был полный наркоз и поставили 8 пломб.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 27 авг 2019, 16:43

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Ходил к стоматологу,был полный наркоз и поставили 8 пломб.

Раз уж такой разговор пошел - в выходные выпил малец, всё! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 сен 2019, 07:38

River City Girls имеет много хорошей музыки,и больше всего мне понравился Pay Day. :brake: :rap: :up: :up:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 сен 2019, 15:13

Охх вышла в Apple Arcade долгожданная мной OCEANHORN 2.
Красииивааая!!! :love:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 27 сен 2019, 22:51

Побегал в бетке новых ghost'ов, а прикольная игра получилась, думаю на релизе брать не надо, а вот 1200 на какой нить распродаже можно будет отдать, мир большой, судя по локациям заданий должно быть много. В бэтке графика занижена, но всё равно интересно побегать.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 сен 2019, 09:51

:rap:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 окт 2019, 14:45

Надо бы уже раздел для PS 5 создавать. :start:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 13 окт 2019, 21:24

Решил перенести все файтинги на флешку 128Гб - ни фига. Разрешенный обьем внешнего хранилища начинается от 256Гб.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 окт 2019, 13:14

Студия Volition собирается выпустить патч для ПК-версии Saints Row 2 спустя 11 лет после выхода игры.
Об этом стало известно на сегодняшнем стриме, посвященному этой полукруглой дате.
Сотрудники студии сообщили, что им удалось достать исходный код ПК-версии у компании, занимавшейся портированием, и она уже занимается его изучением. В частности, патч улучшит производительность, добавит поддержку возможностей Steam и DLC, ранее присутствовавшие только на консольных версиях.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 15 окт 2019, 14:51

Antimeridian писал(а):Решил перенести все файтинги на флешку 128Гб - ни фига. Разрешенный обьем внешнего хранилища начинается от 256Гб.

Дико извиняюсь, но это изначально глупая затея. Всё дело в том, что плойка поддерживает только один внешний накопитель, Поэтому, если надумаешь подсоединить более ёмкий накопитель (2-4-8 Тб) данная флешка будет отвязана от системы и при следующем её подключении система заново предложит её отформатировать и инициализировать. Не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 16 окт 2019, 19:26

Форум PS5 создан
Значки потом заменю на актуальные для консоли
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 окт 2019, 13:40

MediEvil никто не купил еще?
Поделитесь на время акком - поцупать игру хочу...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 28 окт 2019, 10:23

ZNGRUS ZCRUT

Скажем так, вряд ли кто то в здравом уме, будет им делиться. Тем более у многих аки спаяны с другом, чтобы экономить, так что не жди.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 окт 2019, 16:06

Хейтеры громят Терминатора в клочки и цепляются за крутость т1-т2 как грудничок за мамкину титьку.
A чего именно они хотели от фильма?
Просто написали что не нравится и все....
Вычитал пока 1 вменяемую претензию - что REV-9 не использует все свои потенциальные возможности и тупит как WINDOWS 98.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 31 окт 2019, 18:21

Хейтеры они такие. Им никакие доводы не важны - лишь бы нагадить. В ближайшее время возможности посмотреть нет, но картина обязательна к просмотру. Я обожаю терминаторы, все вышедшие серии, какие-то просто культовые, какие-то откровенно слабые, но мне они все нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 ноя 2019, 12:48

Я очень люблю с 2003 года Терминатора 3 - в кинотеатрах он тогда выносил мозг.
Я точно могу сказать что ТDF получше Т3 на 15% и мне уже хочется внятное умное продолжение без косяков,о которых ниже.

Завязка фильма жестокая и крутая,но есть вопрос - почему они так глупо тупили и в упор не заметили подкравшегося Т-800?...
Боевка в начале немного идиотская но смотрится на ура,но сразу вызывает фейспалмы непрошибаемая тупость Дани Рамос в исполнении Наталии Рейес - совершенный провал в кастинге и сценарии.
В середине фильма затишье перед бурей разбавлено скучнейшими диалогами с неуместным пафосом.
Боевка в своей крутости и пафосе к финалу разгоняется до космической скорости,но бой в самолете и падение на дамбу не надо было так снимать - законы физики и логики хромают на обе ноги и вызывают некоторое недоумение.
Финальный бой крутой и графонистый,но местами глуп сценами истерик Дани и пафосен как три фильма "Спасти рядового Райана" вперемешку с "Трансформерами".
Маккензи Девис мне не нравится,но роль исполнила хорошо.
Габриэль Луна затащил свою роль на ура,наверняка он убил бы всех в фильме если бы сценарий позволил ему не тупить как WINDOWS 98 в шаге от выполнения цели.
Арнольд крутой как Сталин с Рокоссовским и я считаю что надо ему на этом уйти - с гимном и триумфом. Надо отпустить роль и дать другим бодибилдерам и просто крутым мужикам.
Линда Гамильтон очень хорошо выложилась в роль,но недоработанность сценария заметна.
Наталия Рейес это полный провал фильма,уберите её из кадра нафиг - я не хочу смотреть на этот кошмар для её мужа.

Помяну хорошим словом Джона и брата Рамос - покойтесь с миром.

Хотите последний фильм Арни в молодости - смотрите Терминатора 3,хотите новее - смотрите TDF.
Я посмотрю оба фильма.

Фильм хороший - сходите ради Арни и Линды.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 06 ноя 2019, 23:04

Rockstar как всегда в своем репертуаре. Проплатили журналюгам за 94/100, а по факту все очень плохо с т. з. технической части - в игре огромное количество багов, да и производительность мягко говоря оставляет желать лучшего. Порт готовили почти год и никакого толку. Как на оптимизон для PS4 забили, так и для ПК. Как итог, рейтинг юзеров -3/10. Браво!
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.