Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 08 май 2019, 16:37

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Подскажите насчет Burnout Paradise Remastered - там можно газ на :icon1: сделать?
Мне на R2 неудобно ездить...

Может плохо искал, но вообще не смог найти настройки управления. Соответственно - нельзя изменить конфигурацию.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 08 май 2019, 18:18

Прошёл "знаменитую" COD MW. Что могу сказать... совершенно не разделяю восторгов от этой игры. Обычный середнячок. Сюжетка практически отсутствует - набор миссий. Фиксация попаданий на гране фола. Игра очень короткая. Даже с учётом того, что проходил на ветеране и в некоторых местах зависал по пару часов всё прохождение заняло не более 20 часов. (на простом уровне сложности легко уложиться часа в 3-4) Вижу только один гигантский плюс - отсутствие сетевых функций. Когда нечего будет делать добью оставшиеся три ачивки.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 08 май 2019, 22:45

Мне тоже не понравилась, хотя в 2007м (или каком там она вышла) это была одна из самых любимых моих игр. Мне показалось, что в новой части саундтрек порезали, например когда летели на вертолетах в Иран там ирграло музло, а тут нет. А мультиплеер переделанный вообще дно. Мало того, что всего 6 на 6, а в 2007 было 10 на 10, так ещё и пол команды сраные кеперы- снайпера. Играть невозможно.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Testament13 » 09 май 2019, 21:57

mank писал(а):Прошёл "знаменитую" COD MW. Что могу сказать... совершенно не разделяю восторгов от этой игры. Обычный середнячок. Сюжетка практически отсутствует - набор миссий. Фиксация попаданий на гране фола. Игра очень короткая. Даже с учётом того, что проходил на ветеране и в некоторых местах зависал по пару часов всё прохождение заняло не более 20 часов. (на простом уровне сложности легко уложиться часа в 3-4) Вижу только один гигантский плюс - отсутствие сетевых функций. Когда нечего будет делать добью оставшиеся три ачивки.

Колда зло! Как и батла! Лучше сиджа на плойке ничего нет... Купите радугу и наслаждайтесь! :winked: :winked: :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 09 май 2019, 22:24

Testament13 писал(а):Колда зло! Как и батла! Лучше сиджа на плойке ничего нет... Купите радугу и наслаждайтесь! :winked: :winked: :winked:

Писал неоднократно, что онлайн-командные-мультиплеерные игры не для меня. Мне нравятся только одиночные компании и синглплеерные игры. Времени на наработку скила и подбор команды совершенно нет. Поэтому мимо, даже если она на 12 из 10.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 10 май 2019, 14:31

Столько мнений. Я терпеть не могу контру, сидж и колду за их маленькие онли инфантри карты, а также малое количество игроков в одном бою. Предпочитаю серию БФ, но в последний уже не смог. Задолбало, что техника теперь расходный материал. Когда игрок замечает танк, он не убегает от него в панике, а тупо ломится к нему, чтобы получить халявный фраг. Ну и еще просто заебали снайпера во всех играх, особенно батле, которые ни хуя не делают: в атаку не ходят, точки не берут, сидят в жопе и тупо портят геймплей нормальным игрокам. Вообщем я просто забил на все мультиплеерные шутеры. Там либо снайпера, либо задроты, либо немочь.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение toss » 14 май 2019, 15:20

Я в сетевую батлу люблю побегать. Да и колду прохожу иногда. А вот Осада, та игра, которую я ждал и которая разачаровала.
я тут кстати уже не первый месяц борюсь с ЕА и Юбилейным издание батлы, так вот сегодня ЕА Справка доказала мне, что они бесполезный сервис.
Решить проблему не могут, с разработчиком связаться не могут. Зато дали совет поднять побольше шума и набрать побольше пользователей с такой проблемой на их мертвом форуме. пзц.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 май 2019, 06:19

Известный игровой инсайдер под ником Tidux, известный своими пророческими прогнозами и правдивыми утечками закулисной информации, недавно поделился с подписчиками в твиттере подробностями ближайшего глобального системного обновления для PlayStation 4. Согласно его информации, Sony приготовили сообществу немало сюрпризов. Вот лишь несколько самых главных:
В магазин PlayStation Store будет добавлена возможность покупать игры в подарок
Появится игровой журнал с подробной статистикой сыгранного, включая общее время в игре
Появится возможность следить за прогрессом собирательных и накопительных трофеев
Станет возможным прикреплять игры на дашборд для быстрого доступа
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 15 май 2019, 12:57

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Известный игровой инсайдер под ником Tidux, известный своими пророческими прогнозами и правдивыми утечками закулисной информации, недавно поделился с подписчиками в твиттере подробностями ближайшего глобального системного обновления для PlayStation 4. Согласно его информации, Sony приготовили сообществу немало сюрпризов. Вот лишь несколько самых главных:
В магазин PlayStation Store будет добавлена возможность покупать игры в подарок
Появится игровой журнал с подробной статистикой сыгранного, включая общее время в игре
Появится возможность следить за прогрессом собирательных и накопительных трофеев
Станет возможным прикреплять игры на дашборд для быстрого доступа

Журнал - огонь! :agree:
Остальное, норм :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Badass_Nt » 16 май 2019, 12:04

toss писал(а): я тут кстати уже не первый месяц борюсь с ЕА и Юбилейным издание батлы, так вот сегодня ЕА Справка доказала мне, что они бесполезный сервис.
Решить проблему не могут, с разработчиком связаться не могут. Зато дали совет поднять побольше шума и набрать побольше пользователей с такой проблемой на их мертвом форуме. пзц.

Не хотите написать пост с перепиской куда-нибудь где много народа (вконтакт, пикабу и т.д.). Полагаю много людей захочет лично поблагодарить поддержку за качество их услуг :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 16 май 2019, 19:57

Детройт в ЕГС продают за 349 рублей, если Сони сольют на ПК ещё пару своих экзов, то можно спокойно делать апгрейд ПК и затариваться их бывшими эксклюзивами за цену десяти булок хлеба. Ну и слать их на..й за их новую политику эксклюзивности.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение toss » 17 май 2019, 07:44

Badass_Nt писал(а):
toss писал(а): я тут кстати уже не первый месяц борюсь с ЕА и Юбилейным издание батлы, так вот сегодня ЕА Справка доказала мне, что они бесполезный сервис.
Решить проблему не могут, с разработчиком связаться не могут. Зато дали совет поднять побольше шума и набрать побольше пользователей с такой проблемой на их мертвом форуме. пзц.

Не хотите написать пост с перепиской куда-нибудь где много народа (вконтакт, пикабу и т.д.). Полагаю много людей захочет лично поблагодарить поддержку за качество их услуг :am:

Вариант, но я больше склоняюсь к reddit, может в выходные сформулирую всё в один пост и переведу...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 май 2019, 13:22

Компания Microsoft выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что совместно с корпорацией Sony приступила к сотрудничеству в сфере новых облачных решений для игр и искусственного интеллекта.
:brake: :up: :rap:
Вот, новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет?
Пропасть и взлет?
Омут или брод?
Ты не разберешь
Пока не повернешь.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 17 май 2019, 13:30

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Компания Microsoft выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что совместно с корпорацией Sony приступила к сотрудничеству в сфере новых облачных решений для игр и искусственного интеллекта.

Партнерство против гугла
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 17 май 2019, 14:15

Как то неожиданно, всё равно что Танос прилетает к Старку и помогает строить дом :blink:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 май 2019, 16:07

Хотя лидером прошлой недели чарта английской розницы стала Rage 2, на стартовой неделе новая игра от разработчиков из id Software и Avalanche Studios продалась в четыре раза хуже оригинала. 57% проданных физических копий пришлось на версию для PS4, 38% — на версию для Xbox One и только 5% — для PC.
Издание GamesIndustry.biz отмечает, что за восемь лет с момента выхода первой части доля цифрового сегмента возросла и, по оценкам аналитиков, составляет 50% от общих продаж. Однако это всё равно означает, что Rage 2 в рознице продалась в два раза хуже, чем оригинал за тот же период времени.

Первая RAGE как-то интереснее.
Щас играю - оторваться не могу.
Дизайн мира и машин очень хорош но немного карикатурный.
Физика машин очень даже неплохо проработана но вот коллизии столкновений ужасны - можно внезапно потерять скорость и застрять на месте от любых касаний бордюра и других машин.
Шутерную часть я не люблю но скажу что он тут бодрый - нужно часто стрейфится,метко раздавать хедшоты и экономить патроны.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 май 2019, 16:07

Данные о PS5 опубликовал ресурс TheNedrMag.
Сообщается, что основой устройства стал монолитный кристалл площадью почти 316 мм2 (22,4 × 14,1 мм). Он включает в себя восьмиядерный 7-нанометровый центральный процессор Zen 2 и графический процессор на архитектуре Navi.
На плате также размещены 16 микросхем памяти Samsung K4ZAF325BM-HC18. Тип памяти GDDR6 с объёмом 16 Гбит (2 ГБ). Пропускная способность на контакт составляет 18 Гбит/с на контакт. То есть объём vRAM равен 32 ГБ.
Оперативная память представлена тремя микросхемами Samsung K4AAG085WB-MCRC по 2 ГБ каждый. Тип памяти — DDR4, частота равняется 2400 МГц. Там же находятся чипы флэш-памяти Toshiba BiCS3 (TLC) 3D NAND (TH58LJT2T24BAEG). При этом они распаяны на плате и не подлежат замене. Ёмкость «флэшки» равна 2 ТБ.
Используется восьмиканальный контроллер Phison PS5016-E16, который работает по протоколу NVMe. Используемый интерфейс — PCI Express 4.0. Максимальная же скорость обмена данными с NAND составляет 800 Мбит/сек, а с DRAM DDR4 — 1600 Мбит/сек.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 07 июн 2019, 14:07

Итак появились подробности про Google Stadia
Stadia Base(бесплатно)
- разрешение картинки до 1080p/60fps;
- стереозвук;
- возможность покупки игр "когда вы захотите".

Stadia Pro
- цена - $9,99 в месяц;
- разрешение картинки до 4К/60fps;
- звук 5.1 Surround;
- возможность покупки игр "когда вы захотите";
- доступ к бесплатным играм, которые периодически будут появляться в сервисе;
- наличие эксклюзивных скидок на игры внутри сервиса.

Имхо при таких раскладах, подписка от Гугл приставкам не конкурент. Хотя надо, конечно, сначала посмотреть на цены игр внутри сервиса :am:
Последний раз редактировалось Badass_Nt 07 июн 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 07 июн 2019, 14:17

Эхх скоро Е3 господа! :rap:
Не знаю как вам а мне ООооочень интересно посмотреть Майков. 14 студий и 14 игр эксклюзивоф!? Японцы стратеги хреновый затаились засранцы))
Ох и как же без лучшей РПГ в мире :love: ФУС РО ДАААааа !!!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2019, 16:57

Майки продали мне апгрейд ПК :lol: хаха 60 игр :lol:
Cyberpunk 2077, Death Stranding, Star Wars Jedi: Fallen Order, Ghostwire: Tokyo, Ori и Ori 2, Psychonauts 1 и 2.
Очень заинтересовали - 12 Minutes, Spiritfarer
Ясен пень что все это кроме ори и психонавтов выйдет на ps4 со временем но качество как обсуждалось тут недавно под сомнением а ПК давно пора обновлять. А там уже облака подтянутся с TES6 и GTA6 в перспективе :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.