Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 май 2018, 15:39

Uberion писал(а):Вообще можно бесконечно ссылаться на провайдеров, Роскомнадзор и прочее, но пора бы сони уже предпринимать меры на правленые на исправления всех этих косяков. Понятно что вина 99% не сони, но чтож теперь забить на всех?

Друзья, мы понимаем сложившуюся ситуацию вокруг недоступности отдельных сервисов PlayStation Network у части игроков и пытаемся найти решение. В данный момент мы находимся в тесном контакте с нашими сетевыми специалистами и инженерами, которые делают все возможное для скорейшего восстановления работы сетевых функций. Мы будем держать вас в курсе событий в наших сообществах в социальных сетях по мере того, как у нас будет появляться новая информация.
https://vk.com/wall-26006257_595024
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 20 май 2018, 17:09

mank
А с чего ты решил что я наказать кого-то хочу? Я хочу включить консоль и играть - тогда, когда захочу, а не "танцевать с бубном" настраивая ВПН, перезагружая по 40 раз роутер и консоль. Я уже 2-ой месяц в купленные на акк игры поиграть толком не могу т.к постоянно выбивает " не удалось проверить лицензии", "потеряно соединение" и пр... А я, как и все, за них заплатил. Сони на это плевать, и это раздражает.
Да и вообще, представьте ситуацию что косяк с сетевыми сервисами не исправят(так может быть - но я надеюсь что все же ошибаюсь). На кой ляд тогда нужен "кирпич под телевизором" без интернета?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 20 май 2018, 17:38

Uberion
Я услышал. Это ваш выбор и Xbox тоже вроде консоль... Но мной платформа выбиралась исходя из основного - игр, поэтому данный вариант совсем не вариант. А пляски с бубном, либо прекратятся (РКН сдастся, либо его разгонят нахрен), либо начнутся везде и у всех, потому что телеграмм это пристрелочный выстрел.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Bonifatius » 20 май 2018, 18:23

Меня вроде не коснулась эта проблема с сервисами ПСН, но мне кажется если это носит такой большой масштаб, то Сони должны поднимать доп. сервера для России, а никакой-то способ от "димазки" :lol:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Badass_Nt » 20 май 2018, 20:20

mank писал(а):Uberion
Это ваш выбор и Xbox тоже вроде консоль...

После нескольких месяцев обладания консолью Xbox One S скажу следующее. Мультиплатформа дешевле у майков практически вся. Например сейчас продают Фол 4 и андромеду рублей вроде за 500. Котроллер у Бокса приятнее и его не надо заряжать каждые пять часов игры. Купил себе Боксовскую же батарею к контроллеру, хватает на неделю + там в коплекте сколько то метровый провод для заряда. Это удобно. Xbox pass уже второй раз продавали за 30 рублей на месяц, прошел некоторые эксклюзивы. Остальные (типа квантиум брейка, форзы хорайзен и рекора) купил на распродаже за 500-700 рублей.
в итоге: на плойку, понятно, буду брать эксклюзивы, остальное - там, где дешевле (Xbox). :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Antimeridian » 20 май 2018, 20:58

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Участник форума Stratege представил собственный способ обхода блокировки PlayStation Network в России.
Альтруист под ником d1mazka предложил игрокам, которых затронула проблема, подключиться к его DNS, а тот будет перенаправлять данные на незаблокированные сервера.
Как это сделать:
Зайти в «Настройки» консоли, оттуда «Сеть», где «Установить соединение с интернетом»;
Выбрать удобный способ соединения (по кабелю или беспроводной — значения не имеет);
Способ подключения — «Специальный», IP-адрес — «Автоматически», а DHCP «Не указывать»;
DNS же настроить «Вручную»: основной — 109.195.115.56, дополнительный не изменять, оставив нули;
MTU — «Автоматически», прокси-сервера «Не использовать».

После настройки должен восстановиться доступ к синхронизации трофеев, отображению друзей, подключению к тусовкам друзей (с созданием, увы, проблемы) и серверам некоторых игр.


Я сделал. Трофеи сразу синхронизировались, что не происходило уже месяц. Также смог зайти в онлайн Томб Райдер 2013, что до этого не происходило ни разу (установил неделю как - ни разу не смог выйти в онлайн). В Батлу 1 сразу зашел. Тусовка заработала не сразу, но все-таки заработала.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 май 2018, 02:41

Пообщался один кент с этим парнем,который провернул всю эту махинацию с DNS.
Так вот,если вдруг,по какой то причине первый его вариант у вас не будет работать,то делаем немного иначе.
Все рекомендации остаются такими же,но основной DNS такой 91.218.128.57,а вот дополнительный уже будет тот,что указан раньше,то есть 109.195.115.56 (просто меняем местами)
Создатель гласит,что такой способ играет роль резерва. Пользуйтесь!
P.S Даже если первый вариант у вас работает,то его автор рекомендует все равно изменить на второй.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 21 май 2018, 08:51

ZNGRUS ZCRUT

Я 5 дней назад так сделал и реально пошла синхронизация трофеев, наконец так и замки исчезли уже, в сеть зашёл нормально, друзей вижу. Согласен, что все эти танцы с бубнами бред полный, и совсем не выход, надо реально что то решать.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 май 2018, 13:55

Руководитель игрового направления Sony Джон Кодера, выступая перед инвесторами корпорации, сообщил о начале финального этапа в жизни PlayStation 4. Из-за этого снизятся продажи консоли, но уровень выручки сохранится благодаря сервисам вроде подписки PlayStation Plus.

При этом до 2021 года подразделение ожидает единичное падение, которое «требуется для ещё большего роста в будущем». Обычно производители консолей сталкиваются с подобным при переходе на следующее поколение. Видимо, PlayStation 5 выйдет в 2019-м или 2020 году. Если верить источникам Kotaku, последний вариант реалистичнее.

В оставшееся время Sony продолжит работать над играми внутренних студий для PS4 — Кодера подтвердил, что обладатели системы могут ожидать новых эксклюзивных проектов. Корпорация при этом планирует не только работать над новой интеллектуальной собственностью, но и поддерживать существующие IP и переосмысливать уже забытые.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 22 май 2018, 23:54

Badass_Nt писал(а):Мультиплатформа дешевле у майков практически вся.
...
в итоге: на плойку, понятно, буду брать эксклюзивы, остальное - там, где дешевле (Xbox). :am:

Иногда бывают приятные исключения. Например, The Evil Within 2 в Microsoft Store стоила, минимум, 2000 руб., а в PS Store - всего 1300 руб.
Так что мультиплатформу можно комбинировать - часть брать на Плойку, часть - на Бокс.

ZNGRUS ZCRUT писал(а):В оставшееся время Sony продолжит работать над играми внутренних студий для PS4 — Кодера подтвердил, что обладатели системы могут ожидать новых эксклюзивных проектов. Корпорация при этом планирует не только работать над новой интеллектуальной собственностью, но и поддерживать существующие IP и переосмысливать уже забытые.

Если сделают еще хотя бы пару крупных экзов для PS4, я, так и быть, прощу им сильно завышенные цены в PS Store. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 23 май 2018, 02:38

igator писал(а):Если сделают еще хотя бы пару крупных экзов для PS4, я, так и быть, прощу им сильно завышенные цены в PS Store.


Я на цены толком не смотрю. Сколько бы они там не стоили на старте, все равно дороже 2000 мне игры покупать западло. И то за 2000 игра должна быть "ну ваще" или "это же новый Battlefield!", а так: "1200 наше все!"
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2018, 03:53

Старший программист Sony Саймон Пилгрим совместно с фирмой Advanced Technology Group работает над модификацией технологии Ryzen от AMD.
Информацию ещё 19 мая обнаружил портал Phoronix, а тремя днями позже её дополнил специалист Digital Foundry Ричард Лидбеттер.
Последние несколько недель Пилгрим улучшал микроархитектуру ядра Zen, чтобы она поддерживала компилятор LLVM — ключевой компонент инструментария, который использовался во время создания PlayStation 4.
Причём все изменения относились к структуре znver1 — это рабочее название первого поколения процессоров Ryzen.
Однако, как известно, никакая PS4 не использует технологии Ryzen, поэтому Лидбеттер предполагает, что эти разработки касаются консоли следующего поколения японской корпорации.
Давайте взглянем на факты. Работа платформодержателя над улучшением ключевого компонента в инструменте разработчиков для нового процессора, который никакой продукт компании в данный момент не использует, — убедительное доказательство того, что Ryzen действительно используется в новой консоли.
Это самый логичный вариант новой CPU-архитектуры и для Sony, и для Microsoft.

Помимо прочего, использование этих процессоров AMD позволит PS5 иметь полную обратную совместимость с библиотекой PS4.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2018, 17:07

Ну хорошо, говорят, что у кого-то вообще ничего не работает, при этом Американским компаниям запрещено общаться с главой Роскомнадзора, имеется неорганизованность и в итоге почти все дружно спускают все на самотек.
Исходя из количества пользователей DNS, если каждый присоединится к петиции, то наберется кворум в 30 000 пользователей.
Решение здесь есть, и оно технически-организационное: не забивать на блокировки и при пересечении реестра РКН с адресами Сони - мигрировать адреса для Российских пользователей на адресу других диапазонов.
Петиция именно к Американскому офису - общаться с прокладкой в нашей стране смысла нет (без обид, ребята из нашего офиса).
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLV92ygatuzJXt-Bxb3dXQO-gfEDKtks2x6wFT3Wbp0rgrjg/viewform
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 23 май 2018, 19:51

Информация по поводу плохой работы PSN

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 24 май 2018, 15:32

Пусть месяц плюса дают, за такое...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 25 май 2018, 13:23

Zombie писал(а):Пусть месяц плюса дают, за такое...

Они то тут причем? Сони то каким боком виноваты вообще? Они что ли телеграмм блокируют так, что не работает все вокруг кроме телеграмма? Мне кажется им спасибо надо сказать, что не смотря на это лютую чушь, они еще как-то умудряются поддерживать работу PSN в России. Были бы помудачее и не такими жадными, давно бы сказали, решайте проблемы с вашим РКН'ом сами, у нас все отлично работает, это вы там сами себе все поломали.
А про пусть месяц плюса дают, это ваще кора, если это не сарказм, zomb. Человеку предоставили услугу, там воду например подключили, а он взял заблокировал/перекрыл трубу, через которую эта вода поступает и теперь требует, чтоб ему еще за это и не устойку выплатили в виде месяца воды бесплатно, ведь он за услугу платит, а вода не идет. Но йок братишка, ты же сам себе доступ перекрыл?! Ау, какой месяц бесплатно!? :why: :brake:

Ну и не по теме, тут скидосы на бандлы и некоторые игры и аксессуары Switch'а по акции "Японская весна".
Бандл с одисеей Марива стоит 19990. Ну это так, к слову :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 май 2018, 15:11

Персонаж profet2000 явно ёбобо... :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение profet2000 » 25 май 2018, 15:52

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Персонаж profet2000 явно ёбобо...

Может я чего то пропустил, но может вы персонажу профету объясните чем это он так ЯВНО ебобо? Чтобы мне как-то прояснить для себя, может я не прав действительно, или я тоже могу использовать в ваш адрес слэнгово-недоматные выражения, типо я самый умный и умею даже баян с ютуба прикрутить к сообщению. :why:
Может я не по теме воткнул вообще, спору нет, мог и перепутать чего, не дочитал типо о чем речь и все такое и я принесу свои извинения. Но до селе, вы уж будьте любезны свое ебобо обратно в рыгало себе засунуть. Форум вроде всегда был предельно интеллигентным, и форумчанину достаточно интеллигентно объясняли его не правоту... Правда может уже все изменилось, не знаю.... :blink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 25 май 2018, 16:10

ZNGRUS ZCRUT
Пойми меня праильно, я не хочу устраивать срачь тут и конфликтовать, не хочу быть грубым и оскорблять никого. Я спокойно отношусь к оскорблениям в свой адрес, но когда они хотя бы аргументированы.... А так получается просто, типо "ты дурак и все тут", ну или в данном случае ебобо... Как то не приятно на родном любимом форуме, от родных любимых форумчан получать такие вот перлы) Конечно я может быть был не прав и херню сказал, все ж мы люди и я тоже, могу ошибаться в чем то.... Но ебобо это правда как-то.... Ну умеренно конечно, но все же оскорбительно и не приятно. И я очень надеюсь, что у меня будет повод принести тебе свои извинения за грубость с моей стороны в ответ на твой пост. :agree: Но ты хоть аргументируй как-то :upset:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 май 2018, 16:19

profet2000 писал(а):Но вы уж будьте любезны свое ебобо обратно в рыгало себе засунуть.

Обьясняю обрыганам типа вас - сони как компания всеми силами избегает ответственности за НЕОКАЗАНИЕ услуг за которые мы ЗАПЛАТИЛИ. Уже тот факт что половина PSN RU лежит в руинах должен был заставить их предоставить хоть какую-то компенсацию покупателям - нас причисляют к ПОЛНОЦЕННОМУ европейскому региону и обслужить они тоже обязаны как европайцев а не как макак из бразилии. :am:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.