Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 04 дек 2019, 13:47

to Zombie Что то, судя по письму, может и не получилось. Там написано "сэкономь 0 на всех товарах из своей корзины". Если действительно скидка рабочая - напиши, чтоб и остальные в коде письма покопались.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 04 дек 2019, 13:50

pine7 писал(а):А у меня на 10% код :sad:

Играешь в новинку, поэтому денег достаточно и можно скидку поменьше дать. :wink: А я на вите сижу - мне побольше можно скинуть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 04 дек 2019, 13:51

Через прогу ещё выявил код на 20%. На 30% у многих, как и у меня пишет None Available :lol:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Frankie Zima » 04 дек 2019, 14:00

Там Жирный Тоха анонсировал выход ХЗД на ПК. :gigigi: Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 04 дек 2019, 14:27

mank писал(а):
pine7 писал(а):А у меня на 10% код :sad:

Играешь в новинку, поэтому денег достаточно и можно скидку поменьше дать. :wink: А я на вите сижу - мне побольше можно скинуть.

Мне тоже всего 10% прислали. :sad: Хотя я уже больше года в PS Store ничего не покупал, а новинки - вообще ни разу.

Тем не менее, Sony в ударе. Первый раз за всю жизнь мне прислали скидку. :lol: Видать почуяли, что я на ПК смотался. :am:

pine7 писал(а):Через прогу ещё выявил код на 20%. На 30% у многих, как и у меня пишет None Available :lol:

А какое именно письмо нужно выявлять через эту прогу? С названием "Подарок специально для тебя..."?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 04 дек 2019, 14:44

pine7

Тут с Максом вычислили уже, я прост на работе, а он балдеет дома) 10% если у игры уже есть скидка и 20%, если её нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 04 дек 2019, 22:23

Frankie Zima писал(а):Там Жирный Тоха анонсировал выход ХЗД на ПК. :gigigi: Что думаете по этому поводу?

Думаю, что есть определенная вероятность такого поворота по следующим причинам:
1) Закат PS4 уже близко. Уже все, кто хотел, эту игру на PS4 купили. На PS5 с нее денег не срубишь особо, а вот с ПК - легко.
2) Движок Decima уже перекочевал на ПК, поскольку на этой платформе выйдет Death Stranding. А значит, портировать теперь HZD на ПК очень легко.
Как итог, Sony выгодно выпустить HZD на ПК, т. к. это потребует минимального количества трудозатрат, а продажи при этом будут, как минимум, очень неплохие.

Против данной затеи говорит потеря репутации компании. Все-таки на этой игре имеется плашка "Only on Playstation". Но, как по мне, эта плашка уже давно не связывается компанией Sony с престижем, что можно видеть по 3-м слитым на ПК играм Quantic Dream, издателем которых так же выступали сами Sony. Для них главное - бабло.
Так что я не удивлюсь, если таки и HZD сольют на ПК. Мир меняется. И эксклюзивы все больше ассоциируются со временностью, а не постоянством. Еще 3 года назад мало кто мог себе представить, что в середине жизненного цикла консолей могут выйти новые, более мощные модели. Но вот они вышли. Так же может получиться и с эксклюзивами. Никто не верил, что они выйдут на ПК, а они вышли.
Как показывает практика, большинство людей падки не на тот факт, что игра является полноценным эксклюзивом платформы, а на то, на какой платформе можно поиграть в конкретную игру раньше всех. Уверен, что временные эксклюзивы платформы приносят издателю не намного меньше денег, чем постоянные, а с учетом последующего их выхода на другой(их) платформе они вероятнее всего становятся для издателя даже выгоднее постоянных.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение doctor0zlo » 04 дек 2019, 22:55

А у меня нет кода, как и самого письма! :blink:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 05 дек 2019, 06:04

Сотрудники iFixit, специализирующиеся на разборке и ремонте техники, решили отметить эту знаменательную дату юбилея тем, что разобрали самую первую модель, предназначенную только для Японии, которая никогда официально не поступала в продажу в других странах.
Сказать, что это — погружение в другую эпоху, было бы преуменьшением.
Речь идёт не просто об использовании в старой системе непривычных сегодня технологий вроде дисководов для CD, скромного 32-разрядного процессора MIPS (даже базовая PS4 примерно в 50 раз быстрее), графического ускорителя Toshiba, 2 Мбайт ОЗУ (и столько же видеопамяти), порта S-Video и слотов для карт памяти на 128 Кбайт — вскрытие указывает на принципиально иной подход к дизайну электроники.
Также внутри не так много деталей и относительно много свободного места: скромные вычислительные возможности означают, что Sony могла позволить себе втиснуть в корпус даже блок питания, который заставляет большинство современных консолей казаться гигантскими.
Разборка интересна не только из-за 25-летия игровой системы.
Она также служит напоминанием о том, что дизайн PlayStation скоро снова кардинально изменится — примерно через год будет представлена PlayStation 5, в которой Sony сделает акцент на твердотельный накопитель, онлайн и потоковые возможности.
Кто бы мог подумать 25 лет назад, что оптические диски (даже диски Blu-ray для PS5 объёмом в 100 Гбайт) будут казаться недостаточными и уступят первенство цифровой дистрибуции?
Как бы ни было хорошо предаваться ностальгии и знакомиться с корнями PlayStation, приятно осознавать, что с тех пор технологии развивались стремительными темпами. Посмотрим, какой прогресс будет ещё через четверть века.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 05 дек 2019, 09:31

Ради интереса вопрос про код - у меня Gmail. Код приходит как обычное письмо во вкладку входящие (ну типа куда приходят письма о покупке игры) или во вкладку промоакции (я от их рассылки отписался, ТК там спам один)?
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 05 дек 2019, 10:11

Antimeridian

В промоакциях ищи!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 05 дек 2019, 10:51

Antimeridian писал(а):во вкладку промоакции (я от их рассылки отписался, ТК там спам один)

Значит можешь не искать. Одно из условий акции - быть подписаным на рассылку. А что мешало создать отдельную папку и переназначать туда письма? И не мешает и при случае можно код получить.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 05 дек 2019, 13:58

mank писал(а):
Antimeridian писал(а):во вкладку промоакции (я от их рассылки отписался, ТК там спам один)

Значит можешь не искать. Одно из условий акции - быть подписаным на рассылку. А что мешало создать отдельную папку и переназначать туда письма? И не мешает и при случае можно код получить.


Да я как-то не задумывался. Было писем 200 от Сони в промоакциях. Прочитал некоторые, а там один спам. Думаю - один хрен скидки здесь вывешивают и в псн на плойке, поэтому на фиг мне этот спам нужен.
Ладно, хотел Вульфинштейн 2 - купил, а на остальное: Spider Man GOTY, Far cry 5, Mortal Kombat 11, Rage 2, Borderlands 3 - подожду ещё.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 07 дек 2019, 11:30

Frankie Zima писал(а):Там Жирный Тоха анонсировал выход ХЗД на ПК. :gigigi: Что думаете по этому поводу?

Верхний интернет напоминает о себе :laughing:
На западе его отметили, как "недостоверный источник"
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 07 дек 2019, 14:20

Stich писал(а):
Frankie Zima писал(а):Там Жирный Тоха анонсировал выход ХЗД на ПК. :gigigi: Что думаете по этому поводу?

Верхний интернет напоминает о себе :laughing:
На западе его отметили, как "недостоверный источник"

Вот и мне показалось странным, что видные западные инсайдеры не знают о выходе ХЗД на ПК, а пухлый знает. Вообще будет конечно странным, если Сони начнёт заниматься такой хернёй, они там постоянно хвастаются, что количество подписчиков ПСПлюс растёт, а слив экзы, у них всё пойдёт на убыль, ибо нафига нужна консоль и их подписки, если их игры будут на ПК с бесплатным онлайном.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Zloy_Microb88 » 13 дек 2019, 09:50

"В рамках мероприятия Game Awards, Microsoft удивила публику, продемонстрировав миру консоль нового поколения Xbox Series X и обновленный геймпад."
=======================
Xbox - все, отстрелялся.. :lol: Ждем Playstation! :ps: Ваши думы по поводу новой коробки? :fellow:

Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Stich » 13 дек 2019, 10:37

Тизер Xbox Series X

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 13 дек 2019, 10:43

В рамках Game Awards 2019 , Секиро признана(о) игрой года. Представляю как Кодзима бобмбит по этом поводу. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 13 дек 2019, 11:09

Testament13 писал(а):Секиро признана(о) игрой года

Её только ленивый не поливал помоями. И кривые хитбоксы и автодоводка вражеских ударов и жесткие баги из за которых было невозможно продолжить игру. А вот смотри - лучшая - игра года. Самому игра импонирует, потому что играю в сулсах иненно на парировании и уворотах, но номинировал бы на эту премию либо второй резидент, либо дейс гон.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 13 дек 2019, 11:37

Zloy_Microb88 писал(а):Ваши думы по поводу новой коробки?

Дизайн не нравится. Коробка коробкой
И название какое-то никакое. Могли бы назвать коробокс, исходя из дизайна :wink:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.