Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение toss » 12 мар 2020, 23:00

надо замутить петицию как было с "мобильным рабством", мол пользователи имеют право переносить всю свою библиотеку на другую платформу! :feel: :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 12 мар 2020, 23:24

где подписаться? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Testament13 » 18 мар 2020, 10:09

Знаю что не в тему, ну просто так поржать :) Хотя, наврено, плакать надо :wink:
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1084345/

Совсем пиз...нулись за 116 тысяч :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение pine7 » 18 мар 2020, 12:39

Testament13
гонишь? 111 вообще-то! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 18 мар 2020, 12:43

Челябинск - суровый город и цены там тоже суровые :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 18 мар 2020, 13:46

mank писал(а):Челябинск - суровый город и цены там тоже суровые :wink:

Ага :wink: , вчера зашел после работы курицы купить, а вот нифига, все раскупили - у суровых Челябинских бабулек паника из-за коронавируса ) А вообще, я долгое время жил в Екатеринбурге, так вот, там люди не особо отличаются ) Да и сам город тоже, только побогаче! Так что стереотип суровости, по большей части, заложили продюсеры нашей раши )) :winked: :agree:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 18 мар 2020, 23:42

Рубль все никак не может нащупать дна. Завтра можем проснуться, а игры по 5 к.р., если не больше. Надо успеть сделать предзаказы на все что хотелось :recourse: ппц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 19 мар 2020, 07:52

Ребятушки, советую всем посмотреть! 20 минут пролетели как 20 секунд, на одном дыхании
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 20 мар 2020, 08:54

Майки опровергли дату выпуска Xbox Series X на день благодарения (в ноябре). По их планам выпуск консоли ожидается в предновогодние праздники 2020-го года.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 20 мар 2020, 09:15

Testament13

Ну это обычная практика, только наверное Sony. Обычно они в эти дни выпускали свои консоли. Ну или под конец ноября, как не крути, а мы скорее в 2021 увидим ток.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 26 мар 2020, 10:22

Однофорумчане, приветствую! Учитываю ситуацию с коронавирусом, предлагаю поделиться кто, чем и как занимается? Есть ли время на плойку? И вообще какие мысли в голову лезут, делитесь) Вы скажете что за дебилизм я тут предлагаю? Я Вам отвечу: ну и что? Все равно новостей, особо, нет по плойке ))
Короче, начну с себя :rap: )

Перевели на удаленную работу с 24 марта. Сижу дома - в одной комнате я, жена с ребёнком в другой, смотрят мультики, занимаются, читают. Сын периодически врывается ко мне, но жена строго пресекает эти попытки :wink: В целом, работы меньше не стало, все звонят, пишут в почту, даже больше запариваться начал :gigigi: Из плюсов: домашняя еда круглосуточно, чай на блюдечке носят как в ресторане (инициативы жены, не додумывайте :laughing: ), можно работать лежа на кровати (но это и минус тоже, дальше поясню). Из минусов: постоянно отвлекаюсь на то на сё, приходится постоянно маневрировать как сидеть за ноутбуком, в комнате нет стола поэтому либо на раскоряку (сидя на полу упираясь коленями в кровать) либо лежа - но лежа чревато, так как когда сын забегает, он норовит попрыгать на моей спине, отсюда еще один минус, болит спина :rofl: В остальном ситуация в квартире стабильная, продукты есть (впрок не закупались, магазин прям в доме на первом этаже). К плойке не подходил уже неделю, а может и того больше.

Из личных переживаний: вот я думаю, народ с 28 апреля до 5 марта как минимум будет сидеть дома и даже если люди не пострадают от коронавируса, только представьте себе, сколько людей пострадает от белой горячки и домашнего насилия? :lol: :lol: :lol: Ладно я, сел за ноут и работай себе, занятие есть! А сварщики, кондукторы, страховщики и т.д.?

С приветом, сидящий дома плойкафил из Челябинска :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 26 мар 2020, 10:55

Testament13

Не хочется нагнетать, но Италия так же была беспечна, итог теперь... 600 умерло ток за вчерашнюю ночь. Всего там 7,5к. Кошмар если честно, что творится. На плойке в бетмана гоняю, хочу в PoE вот ворваться.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 26 мар 2020, 12:16

Непонятная ситуация происходит. Люто нагнетают панику. Мне даже кажется, что люди 75+ лет из-за такой паники и карантинов больше погибают.
Самоизолируемся на неделю за игрульками, благо их накопилось не мало :winked: И туалетная бумага с гречкой есть (самое главное) :wink:

Всем Здоровья!

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 26 мар 2020, 12:36

Пытались выгнать в неоплачиваемый отпуск (по семейным), взял очередной. Сплю круглые сутки, иногда играю. ККД - та ещё жвачка, вроде основные проблемы устранили - играть можно.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 мар 2020, 13:14

Ну а я собсна перепрохожу GTA 4 ведь от нее отрезали омертвевший GFWL(и пришили белыми нитками RL) и официально прикрутили русский перевод от 1С.
Даже через 12 лет это шедевр - сюжет,физика авто и стрельба лучше чем в 5.
Что-то подобное по проработке показывала разве что обрезанная как еврей Мафия 2.
Ну а хорошего от Мафии 3 остались только еще более упрощеные авто...
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 27 мар 2020, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 26 мар 2020, 14:58

Я кстате тоже играю в GTA 4 но в первые)) :winked: удивила радиостанция Vladivostok а когда услышал группа крови так вообще аболдел))) :lol: :brake: :rap: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение pine7 » 26 мар 2020, 17:07

ZNGRUS ZCRUT
гта 4 та ещё отрыжка серии
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 26 мар 2020, 19:27

pine7 писал(а):ZNGRUS ZCRUT
гта 4 та ещё отрыжка серии

да хорош, норм гамес был, тупил правда на всех платформах, а в целом норм. Но пятая мне больше нравится.

А по заданной теме, я работаю в рознице, и как ск лазал президент-"хрен вам а не выходные", ну может немного другими словами. Так что, отправляем нашу администрацию на удалёнке, а сами сидим и помогаем работать сети магазов :-/ Получаются у меня обычные будни, только с антисептиками.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Testament13 » 27 мар 2020, 11:06

Ничего нового в видео нет, но есть пара интересных моментов со статистикой о которых я не знал. Рекомендую к просмотру, особенно тем у кого нет подписок вообще )
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 27 мар 2020, 11:09

Битва, не битва... Ждать надо выхода самих консолей, что с ними разрабы игр начудят, но к Сони теперь доверия меньше(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.