Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 янв 2020, 00:49

Ну вот честно больше портатив люблю. ПС4 была первой большой и боюсь следующее поколение куплю года через 3-4. Выходит альтернативы нет :brake: разве что пк средненький собрать под ори2 и джедаев с нфс.
Stich писал(а):Лучше отложите эти деньги для PS5 :winked:

А ты оптимист :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Testament13 » 28 янв 2020, 07:18

mank писал(а): Для командировки самое то.

Я в свое время для этих целей покупал PSP (с нуля брал версию без ВиФи). Так и лежит уже года 2, может даже 3, не притронулся. А свич дороговат, но если командировки частые - возможно что идеальный вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение toss » 28 янв 2020, 12:13

Сами нинтендо ещё задали задачу выбора между лайтом и обычной, вроде всё тоже самое, да не то. Моглиб и оставить вибро с гироскопом в лайт, например. А что там ещё урезали?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 янв 2020, 13:04

toss писал(а):Сами нинтендо ещё задали задачу выбора между лайтом и обычной, вроде всё тоже самое, да не то. А что там ещё урезали?

Смотри сюда - тут есть ответы
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 28 янв 2020, 16:30

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Блииин! Снова ломка по играм(( задумываюсь о покупке Switch`a :rap: как раз Ведьмак не пройден да и Зельду давно хочу пройти :winked: ооо и еще марио старый добрый марио хардкор :brake:
Останавливает отсутствие ачивок и разных экосистем :am: Жду не дождусь глобального объединения платформодержателей под лозунгом к черту платформы - играй давай только играй :tongue:

Зельда вообще очень понравилась. Не припомню ни одной игры после "ведьмака" чтоб так "цепляла". Правда, играл на компе(нету "свича") и возился с эмуляцией. но оно того стоило. А по поводу ачивок - у меня сложилось двоякое впечатление: с одной стороны они стимулируют к более внимательному(но чаще повторному) прохождению, а с другой стороны заставляют читать гайды и играть не как хочется а, чтобы сразу "по максимуму приблизится к платине". Кому как, но для меня - платина чаще зло и "кабала" :wink: ("хотя у самого несколько штук есть"). Впрочем, и без призов/трофеев совсем тоже не очень.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 янв 2020, 16:58

Альтернативой была бы система скрытых внутриигровых ачивок которые собираются в наборы разблокирующие трофеи.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 28 янв 2020, 20:18

Я до сих пор мучаю Виту порою, на ней сейчас играю в японские кроссворды) Хотя сток игр для виты у меня куплено, что я даж в библиотеке не все то нашёл. Грустно мне было в сторе лазить через Виту(

P.S.: Stich, помнишь поди играли все в Фридом Варс, Потом в какую то херь, с татухами на теле, на подобии Дарк Соулса ММо, потом Снежный человек и Джек, отличная адвенча на русском была, загадки на уровне, все ждали 2 часть, а хер там плавал. Ни тебе Дрейка 2 части, ничего. Ларка бы порты туда отлично бы зашли, ээээх...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 28 янв 2020, 20:53

Zombie писал(а):Stich, помнишь поди играли все в Фридом Варс....

Да, одно время Витек радовал и даже была надежда на лучшее будущее
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение doctor0zlo » 29 янв 2020, 18:52

Приветствую! Такой вопрос: человек играет иногда с моего аккаунта на своём (моя консоль активирована у него как основная) в игры, ему необходим комплект:
Apex Legends™: 1 000 монет Apex
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0006-CUSA12552_00-COIN100000000000

Если я куплю его на свой аккаунт (неудобно пополнять его аккаунт) у него будет возможность его активировать или только покупка на его аккаунт? Никогда с таким не сталкивался, кто подскажет? Спасибо!
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение mank » 29 янв 2020, 20:17

Нет. 95%. Я покупаю версии игр в максималке с бонусами. Жена играет на второй консоли на своём аккаунте. У неё только игра и дополнения, бонусов она не получает
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 31 янв 2020, 09:48

doctor0zlo писал(а):Apex Legends™: 1 000 монет Apex

Покупал какую-то шляпу пару раз: на основном аккаунте (который активирован на приставке) были и дополнения и бонусы, на всех остальных аккаунтах приставки появлялись только дополнения.
Есть некоторый незначительный шанс, что это зависит от конкретной игры, но это крайне не точно :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 31 янв 2020, 18:37

Badass_Nt писал(а):
doctor0zlo писал(а):Apex Legends™: 1 000 монет Apex

Покупал какую-то шляпу пару раз: на основном аккаунте (который активирован на приставке) были и дополнения и бонусы, на всех остальных аккаунтах приставки появлялись только дополнения.
Есть некоторый незначительный шанс, что это зависит от конкретной игры, но это крайне не точно :am:

Ну если так, то прикольно получится - покупаешь один раз фифа поинты или ещё какие монеты, создаёшь 10 аккаунтов, активируешь их на всех и передашь потом на свой основной или продаёшь.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 31 янв 2020, 19:45

Нет, покупка действует ток один раз, проверено уже!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 фев 2020, 05:55

Главный разработчик Dead Static Drive — Майк Бэкни (Mike Backney). Он начал создавать игру в конце 2014-го на Unreal Engine, спустя полгода получил грант от Epic Games, а затем ещё и денежное поощрение от правительства Австралии. Благодаря этому Бэкни смог покинуть свою основную работу и нашёл композитора и художника. Впрочем, большинством производственных хлопот он всё равно занимается в одиночестве.

Авторы Dead Static Drive описывают свою игру как Grand Theft Cthulhu. На первый взгляд кажется, что она похожа на ранние GTA и American Fugitive, где камера болталась сверху, но на самом деле к веселью в открытом мире добавили лавкрафтовского хоррора.

Вы мчитесь по шоссе 666. Мир вокруг рушится. Дружба потеряла былое значение, потому что каждый встречный теперь сражается только за свою жизнь. Вам предстоит красться, искать полезные припасы, находить союзников и баррикадироваться в домах — или попытаться украсть машину и уехать в закат. Но сбежать не получится. Единственный вопрос: как вы распорядитесь временем, которое вам осталось?

Dead Static Drive должна выйти в течение 2020-го на PC (Steam) и Xbox One (Xbox Game Pass).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 07 фев 2020, 06:50

ZNGRUS ZCRUT писал(а):на PC (Steam) и Xbox One (Xbox Game Pass)

Что за дискриминация, на плойке не будет :am: А так, выглядит интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 07 фев 2020, 15:29

Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение toss » 07 фев 2020, 22:29

Хлопци, а дайте совет, у кого какой тв? У меня сейчас лохматая 5-ка самсунга 37", подумываю обновиться. скажите ваши варианты, может в магазинах попадется и понравится... Сам то знаю что возьму либо самс или лыжу, сони уж больно дорогие (которые нравятся)
Пс. Ну мыж интеллигентные и умные люди :rap: :rofl: :brake: :gigigi: , ну не предлагайте не ремонтную технику...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 07 фев 2020, 23:07

toss
Сам подбираю к некстгену 4К ТВ. Нравится картинка у SAMSUNG QE55Q70R, но цена пока кусается. Подожду снижение цен на эту модель. Аналог от LG - LG OLED55B8
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 08 фев 2020, 03:04

У нас LG 43UK6710 2018 года. HDR, 10 бит, матрица именно RGB. Брали за 30 тысяч год назад. Единственное, что мне не нравится это матовый экран. И настройки изображения под каждый вход и режим, но так наверное у всех LG. А покупали вслепую, ну ладно повезло. 4к фильмы, да и вообще фильмы выглядят достойно. Вот на днях Гемини смотрели в 4к 60фпс - всё отлично. Конечно за лучшей картинкой и характеристиками стоит гнаться, но если вы адекватно не хотите за ТВ много отдавать, то можно в районе 40 тысяч найти отличный тв. Как переходный вариант на старте эры 4к - хорошо. И надо штудировать каждую модель, везде есть нюансы. Благо год назад например было несколько семейств и выбор не огромный.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Antimeridian » 08 фев 2020, 11:18

У меня LG 42LW4500 с 2011. Покупал, чтобы была функция 3д. Мне хватает. Зрение фиговое, с дивана пиксели не видно, менять не собираюсь пока не сломается окончательно. Но если бы пришлось что-то брать, то только LG, т.к. соотношение цена/качество - это к ним.
Друг вон вообще купил телек Sony с 720р рекомендованный для PS3 в 2006, так с ним и сидит.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.