Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 06 апр 2019, 09:09

Полагаю издатели в своём решении опираются не только на прошлые заслуги продукта. И, возможно даже, не на ожидаемую эффективность продаж ремастера. Одним из основных критериев является наличие лицензий на движок, сюжет, товарное имя, музыку и много чего ещё. По совокупности всех этих критериев и решается возможность и целесообразность переиздания какого либо проекта.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 06 апр 2019, 19:27

ZNGRUS ZCRUT

[Игровое эхо] 3 апреля 1990 года — выход Splatterhouse для TurboGrafx-16 - тут в обзоре сказано, почему закрыли игру и более её не трогают!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 апр 2019, 09:32

Просто меня печалит когда лицензии кончаются и через 3-5 лет хорошая игра навсегда уходит из всех магазинов.
Oсобенно это бесит на ПК который вообще-то вечен и вне коротких жизненных циклов консолей.
Хрестоматийным уже стал пример в STEAM с играми DIRT - мне не нравится обоссаный DIRT 4 но его предки уже сняты с продаж и те же DIRT 2 или 3,которые и сегодня играются отлично,не купить никак(кроме как редким гифтом у барыги за 5000+ рублей).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 07 апр 2019, 15:34

Торренты в помощь)) :winked: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 апр 2019, 05:18

Поменял ник в PSN.
Я теперь нормальный ZNGRU.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 12 апр 2019, 21:17

рдр2 за 2500... ээээх. потратил бонусы озон и спасибо сбербанка на карту оплаты 2500. получилось 1200... горжусь собой )) можно было конечно ещё потерпеть и урвать дешевле на следующей скидке. но любопытство разбирает. чтоб там за игра такая этот рдр2.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 13 апр 2019, 14:42

500р на покупку от 2500р для новых покупателей ОЗОН. "ozonfm9c8"
https://ozon.ru/new-referral/?code=ozonfm9c8
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Testament13 » 17 апр 2019, 08:03

Покупал плойку в 15-ом году самую обычную версию на 500 гигов. С момента покупки ни разу не менял термопасту, не чистил, при этом консоль со мной проехала практически пол страны и до сих пор, никаких проблем не испытывал! Почему так? Я один такой или просто повезло и это единичный случай? :why: :why: :why: :why:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Antimeridian » 17 апр 2019, 10:39

Мы с другом носили в 2017 в чистку к Лехе из XboxFlash. У друга консоль вообще со старта, в добавок он курит, а у меня БУ 14 года - сказали у обоих пыли было минимум.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 17 апр 2019, 14:31

Я в прошлом году возил, для профилактики надо.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 апр 2019, 04:02

Cкала в 8 форсаже торпеду пинком толкал, тут он вертолет тянет...а что потом? Танкер весом миллион тонн будет поднимать?
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 апр 2019, 08:16

В начале видео нам показывают игрока, который рубится с кем-то в Mortal Kombat 11.
Противник, играющий, конечно, за Райдена, побеждает и проводит кровавое фаталити.
Затем геймер спрашивает у своего оппонента: «Как ты так хорошо играешь этим персонажем? Игра же только вышла!» Тут-то камера и переключается на...Кристофера Ламберта, который отвечает: «Я с ним знаком… Ха-ха-ха… Извини».
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 апр 2019, 07:23

Держите ещё один ролик, знакомящий нас с персонажем Фрост.
Ледяная барышня дебютировала в Mortal Kombat: Deadly Alliance, где была ученицей Саб-Зиро. Однако в 11-й части серии она что-то не поделила с бывшим наставником, перейдя на сторону злодейки Кроники. Заодно Фрост превратилась в андроида, научившись бросаться собственной головой.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 02 май 2019, 19:43

Вопрос: плюнул на все и таки купил Soulcalibur. Захожу в редактор - хочу скачать уродов всяких, а там все персонажи грузятся отдельно и долго, перемотка кнопками R1/L1 по 1 персонажу и всего их около 30-50 и половина из них созданы 2 мая. Что за хуйня? Есть ли какой-то поиск, есть ли сортировка и возможность отображать персонажей списком, есть ли возможность смотреть наиболее популярных пользовательских персонажей - короче фильтр поиска? В сети - 4 комнаты для боёв с отвратительным качеством соединения и все это на весь мир. Я в ахуе.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Antimeridian » 03 май 2019, 01:28

Народ, еще момент СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ: хотел сыграть в эту поебень с другом, как всегда подключили 2й геймпад как гостя, но при этом, когда включаю режим VS не работают загруженный из сети персонажи (пользовательские с редактора) и пишет следующее: "Настройки родительского контроля не проверены из-за огранечения сетевых функций. Вы будете возвращены в главное меню." - Что делать? Отродясь такого не было. Как я понял он не может определить возраст локального аккаунта Guest1, но это только догадки. ХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение flashmozzg » 03 май 2019, 05:08

Antimeridian писал(а):Народ, еще момент СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ: хотел сыграть в эту поебень с другом, как всегда подключили 2й геймпад как гостя, но при этом, когда включаю режим VS не работают загруженный из сети персонажи (пользовательские с редактора) и пишет следующее: "Настройки родительского контроля не проверены из-за огранечения сетевых функций. Вы будете возвращены в главное меню." - Что делать? Отродясь такого не было. Как я понял он не может определить возраст локального аккаунта Guest1, но это только догадки. ХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/parental-controls/ps4-parental-controls/
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Antimeridian » 03 май 2019, 15:56

Это я еще вчера ночью читал - не помогает. Проставил все в "разрешено" в родительском контроле (и для себя и для Guest1), а потом и вовсе отключил на время родительский контроль - ни фига. В интернете нашлась всего 1 подобная тема, но без решения. Там предположили, что нужно создать второй акк с доступом к сети, но для этой игры это слишком жирно, да и не люблю плодить мусорные аккаунты.

Продолжение:

Вообщем написал в БандайНамко. Вот их ответ:
Thank you for reaching out to us.

I am very sorry about this, you can use the downloaded characters in Arcade mode only. If you would like to play with your friend locally you can always use the characters which are already in the game.

If you would like to ask for a refund you can always contact the store which you purchased it from, if it was the PSN Store you will have to contact their support and they will do ti without any problems =)

Короче скачаные персы используются только в аркаде, а в VS ты можешь играть только за собственноручно созданных.

Написал Сони про возврат средств - жду.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Antimeridian » 04 май 2019, 12:21

Сони ответила:

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что предоставленный Вами снимок экрана говорит о некорректно настроенном интернет подключении.

Рекомендуем Вам перезагрузить консоль и роутер, после чего будет необходимо перенастроить Интернет-соединение на консоли. Для этого необходимо выбрать пункт «Настройки», далее «Сеть», после чего выбрать пункт «Установить соединение с Интернетом» и выбрать соответствующий Вашему тип подключения. Выбрать необходимо «Специальный» метод настроек, после чего начать сканирование точек доступа (если выбран беспроводной тип подключения) или перейти к следующим пунктам настроек (если выбран тип подключения через кабель LAN). Необходимо настроить параметры следующим образом:
1. Настройка IP адреса – автоматически.
2. Имя хоста DHCP – не указывать.
3. Настройка DNS – вручную (основной: 8.8.8.8 (или 208.67.222.222), дополнительный – 8.8.4.4 (или 208.67.220.220)).
4. Настройка MTU – вручную (установить значение 1450).
5. Прокси-сервер – не использовать.
Настройки необходимо сохранить, после чего появится возможность протестировать соединение с интернетом.

Для устранения этой ошибки может потребоваться настроить соединение с Интернетом на Вашем роутере. Для этого необходимо:
- выполнить перезагрузку Вашего роутера;
- выполнить сброс всех настроек роутера на первоначальные;
- установить последнюю версию программного обеспечения для роутера;
- включить функцию UPnP;
- открыть TCP порты: 80, 443, 5223, 8080, 3478-3480, 9295-9304 и UDP порты: 3478, 3479, 3658, 9295-9304;
- установить значение MTU 1450;
- добавить консоль в DMZ в настройках роутера;
- установить в качестве DNS серверов серверы OpenDNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220) или Google Public DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4).
За помощью в настройке параметров роутера Вы можете обратиться в службу технической поддержки производителя Вашего роутера.

Запрос на возврат денежных средств за указанный продукт, к сожалению, был отклонён. Причиной отказа послужил один из пунктов правил отмены покупок в PlayStation Store:
«Если Вы передумаете относительно покупки, сделанной в PlayStation Store, можно запросить возврат денежных средств в бумажник PlayStation Network в течение 14 дней с даты транзакции, при условии, что Вы еще не начали загрузку или потоковое воспроизведение купленных данных». Полная версия документа доступна по следующей ссылке: https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/store---transactions/payments---refunds/playstation-store-cancellation-policy/.

Также, согласно пункту 7 «Приобретение продуктов» условий обслуживания PlayStation Network (http://legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html). Вы соглашаетесь с тем, что мы можем вычесть средства с вашего бумажника PSN для оплаты всех заказов, совершенные с использованием вашей учетной записи (включая заказы, сделанные пользователями детских учетных записей). Цены могут меняться, а действие рекламных акций может быть прекращено в любой момент. Вы отвечаете за то, чтобы Вы и пользователи детских учетных записей ознакомились и согласились с ценой, рейтингом, параметрами совместимости и другой доступной информацией о приобретаемых продуктах перед тем, как совершать заказ. Такая информация может быть недоступна на выбранном вами языке.

Номер Вашего обращения указан в теме письма, пожалуйста, называйте его при общении с операторами. При ответе по электронной почте просим сохранять переписку.

Вот скриншот:
Изображение


Вообще я думал не помогут в Бандай Намко, а Сони поможет, а тут наоборот.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Antimeridian » 05 май 2019, 18:47

Я, кстати нашел уебанское (по другому не назвать) решение этого вопроса. В редакторе 2 поля - одно для сетевых персонажей, а второе для локальных. Перенести ничего между ними нельзя, хотя функция "копировать" есть, но работает она для каждого поля отдельно. Можно загрузить персонажа из сети и открыть его в редакторе, а там уже смотреть какие вещи, параметры и цвета использованы. Можно тупо все сфотографировать и воспроизвести, но это очень долго. На 1 персонажа, Кратоса или Скорпиона например, уходит 40-60 фоток и 1 час времени. И это только чтобы все повторить (к счастью у цветов есть координаты и вообще большинство параметров отмечены цифрами), а уж сколько самому такое строить и придумывать - пол дня точно.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 май 2019, 12:41

Подскажите насчет Burnout Paradise Remastered - там можно газ на :icon1: сделать?
Мне на R2 неудобно ездить...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.