Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 апр 2021, 08:29

Ух разгорается пожар. Спенсер там жёстко в уши ссыт начальникам и корона ему помогает)) Так держать!!!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Badass_Nt » 22 апр 2021, 14:46

может и до вообще бесплатного мультиплеера доживем
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pine7 » 22 апр 2021, 16:38

Testament13 писал(а):Для любителей дарк соулса, тут: https://www.championat.com/cybersport/news-4328053-igrok-ubil-bossa-v-dark-souls-s-zakrytymi-glazami-igraya-na-pianino.html можно посмотреть как парнишка убивает босса Арториаса закрытыми глазами играя на синтезаторе )

Ох уж эти сложные боссы на 7 ударов
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Testament13 » 27 апр 2021, 07:07

Найден способ вернуть старый дизайн PS Store и купить удалённые из магазина игры

Пользователь «Твиттера» с ником TheChrisGlass обнаружил способ вернуть старый дизайн PlayStation Store. Sony полностью изменила дизайн магазина в октябре 2020 года. Выяснилось, что разработчики не удаляли предыдущую версию, а просто спрятали её.
Чтобы вернуть старый дизайн, понадобится браузер Mozilla Firefox и плагин Valkyrie PS Store. Расширение полностью восстанавливает внешний вид магазина. Вдобавок игроки могут приобрести проекты для прошлых поколений консолей, которые были удалены из магазина.
«О. Мой. Бог. Старая веб-версия PS Store не была удалена, разработчики всего лишь скрыли несколько HTML файлов, чтобы игроки не смогли его открыть. Кто-то сделал плагин, восстанавливающий доступ. И он работает».
Sony хотела закрыть PS Store на PS3, PS Vita и PSP, но после негатива со стороны игроков передумала. Хотя магазин PSP всё же оставлять не стали — он прекратит свою работу 2 июля.

P.S. Кто решит проверить, выложите скрины :rap:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 27 апр 2021, 18:54

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 27 апр 2021, 19:35

Про новость о закрытие стора на Вите в ахере был, ибо пользуюсь ей до сих пор!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 28 апр 2021, 07:54

NVIDIA может показать GeForce RTX 3080 Ti уже в середине мая

По данным издания IT Home, NVIDIA представит GeForce RTX 3080 Ti уже 18 мая. Журналисты нашли упоминание презентации и характеристики видеокарты на китайском форуме Expreview.

RTX 3080 Ti будет сделана на основе микроархитектуры Ampere GA102-225, иметь 10240 ядер CUDA, 12 ГБ памяти GDDR6X с тактовой частотой 19 Гбит/с, шину памяти, связывающую графический процессор и модуль памяти, разрядностью в 384 бита и пропускную способность в 912 ГБ/с.

Также пользователь форума сообщает, что в графическом ускорителе будет установлена защита от майнинга. Рекомендованная стоимость может составить около $ 1200, но с учётом дефицита есть вероятность, что цена будет намного выше. Первые обзоры и тесты видеокарты должны появиться 25 мая. Релиз графического ускорителя намечен на 26 мая 2021 года.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 28 апр 2021, 20:52

Всем здравия, давно тут не был. Я тут пропал что то на долго, перебрался в другое место. Взял x box one x, просто психанул что то после киберпанка, что на пс4 тупит, не идёт. А потом понял, что свою пс4 фатку я взял в 2014, а железо там еще старее. И просто выставил ее на продажу и забрали за 25к. Там у меня жесткий внутри на 2тб, от того цену и загнул и человеку еще активировал пс+ коллекшн.

А потом начал искать пс4 про, но там ценников адекватных не было, думал успею урвать за 18к) В итоге за 20к взял х бокс, с одной стороны шикарно, что есть подписка гейм пасс, игр дохера. Но что плохо, они не все оптимизированы под мощности эти, то бишь как выглядела монстр хантер на моей плойке, так она и на х боксе смотрится, хотя там 6 ТФлопс. Как то так... Но игры можно урвать за счет продажи с аргентины, за копейки через посредников, Там фишка с подарочными кодами. Диабло 3 за 180р, Ведьмак 3 готи за 300 почти, даж меньше. И такой список игр огромен! Одно печалит, что у меня охеренная библиотека игр в ПСН, так что возвращаться буду, но хотелось бы и в наших краях видеть что то на подобии подписки...

А про пс5, одни маты, курки эти? Потом консоли нет, так и игр для неё нет по факту, да и отдавать за игру 6-7к, ну нахер...

И тут на днях смеялся, через полтора года анонс новой серии видекарт, 4XXX поколения, хэээх) все же уже оценили, лучики священные на 3ХХХ)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 28 апр 2021, 21:13

Меня Прошка вполне устраивает. Тем более сейчас поставил ssd на неё. Запускал пока всего две игры, но сабнавтику сравнил лоб в лоб. На PS4 жены с обычным диском она загружается примерно 3 минуты, на прошке с ssd за 30 секунд. Впечатлило :wink: . Иллюзий нет и надежд на супербыстрые загрузки не строю, потому что смотрел ролики загрузок различных игр и такой выигрыш в единицах игр. В основном всего 5-10 секунд. Но всё равно приятно, особенно потому, что обошёлся террабайтник всего в 4 тысячи в мвидео (баллы утилизировал).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 28 апр 2021, 22:15

А при сравнении пс4 про и фатки, разница ощутима? В тех же играх по графике? 4к, как выглядит? А то хочу телик еще 4к взять.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 28 апр 2021, 22:38

Про графику говорить не буду, потому что Прошка на телек подключена, а фатка на монитор. И так как монитор у меня качественнее телевизора, то изображение от фатки на порядок лучше и в цветопередаче и в сглаживании. :wink: Но, естественно это не так. А при работе фатка - чуть чаще ловит статы там, где они бывают (не часто), предполагаю это просадки фпс , либо кривой движок игры.
4к нет. Телек 1080, монитор 1440. 2к с качественным IPS - очень круто.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 28 апр 2021, 22:59

Zombie писал(а): В тех же играх по графике? 4к, как выглядит? А то хочу телик еще 4к взять.

Отличие конечно-же есть и на телеке в 4K изображение лучше на PRO
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 29 апр 2021, 20:00

Zombie писал(а):А при сравнении пс4 про и фатки, разница ощутима? В тех же играх по графике? 4к, как выглядит? А то хочу телик еще 4к взять.

На Pro'шке в большинстве игр разрешение выше в два раза (вернее пикселов больше в два раза). И это хорошо заметно даже на экране 1080p. Для меня разница существенная. Изображение у Pro куда чище. В том же Unch4 на фатке текстуры размываются, а на Pro все четко видно. Плюс, сглаживание на Pro куда лучше за счет удвоения пикселей. Думаю, что на 4K телике разница еще более ощутимая будет.
Вот, к примеру, в TLoU2 четко видно, что волосы и трава прорисованы куда четче:
Изображение
И вот тут хорошо видно, что куртка, да и лицо смазано на базовой плойке:
Изображение
Вот здесь больше скринов есть. Чтобы увидеть разницу на видео в том же Youtube, нужно выставлять максимальное качество, ну или хотя бы 1440p.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 29 апр 2021, 20:03

igator

Благодарю! Всё же хочу все прелести ощутить на 4к. Думаю, пора уже переходить)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 29 апр 2021, 23:11

State of play, трансляция начнётся в 0.00 по Москве. :blink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 30 апр 2021, 11:54

Посмотрел новый фильм Мортал Комбат. Вообщем это фильм категории Б, в котором все средне-слабое: актеры, сюжет, спецэффекты, графон, музыка. В фильме всего 33 актера. По персонажам абсолютное дно - это Милина (черная страшная коротышка), остальные ничего, а некоторые (Шан Цунг, Кано, Кунг Лао) так и вообще в точку. Сюжет скомканный, но не прям уж днище, хотя турнира МК тут нет, только схватки, которые сделаны слабо, ибо графон и спецэффекты дешёвые, но кровь и расчлененка есть, но из-за слабого графона... В конце дабстеп говноремикс главной темы МК. В целом я ожидал, что будет хуже. Раз можно глянуть и не стошнит.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 30 апр 2021, 12:02

Да вроде и обещали приквел. История о том как пытались не дать им попасть на турнир. Может и посмотрю когда нибудь.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 30 апр 2021, 13:19

А, я не знал, что это приквел. Тогда понятнее, но все равно скомкано.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Testament13 » 30 апр 2021, 17:09

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 не планируют выпускать игру на PS5
В интервью изданию GamingBolt авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали, что не планируют пока что выпускать игру на PlayStation 5. Одной из причин такого решения стал сервис Xbox Game Pass, где сиквел культового шутера будет доступен в день релиза.

GSC Game World видит в партнёрстве с Microsoft много возможностей и сейчас сосредоточена на версиях для ПК и консолей Xbox.

«На данный момент у нас нет никаких планов на PS5. Мы обсудили будущее проекта с Microsoft и увидели несколько хороших возможностей для бренда, включая Game Pass. И мы сконцентрированы на версии Xbox Series X/S».

В конце марта студия начала поиск тестировщиков для работы над S.T.A.L.K.E.R. 2 и пообещала продемонстрировать полноценный геймплей из игры уже в скором времени. Ссылаясь на комьюнити-менеджера GSC Game World под ником Fenec, сайт Playground.ru сообщил, что набор тестировщиков ведётся только среди жителей Украины.

- я конечно не фанат серии, но блин, обидненько ... :why: :why: :why:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 30 апр 2021, 17:11

Ещё один намёк на GTA 6. Rockstar ищет новых тестеров

Фанаты серии GTA обнаружили на официальном сайте Rockstar, что студии India, Lincoln и North начали поиск тестировщиков. Сотрудники, занимающие эту должность, ищут в играх баги и сообщают разработчикам о найденных ошибках и общих ощущениях от игрового процесса.

Тестировщики обязаны предоставлять авторам проектов отчёты, включающие в себя скриншоты, видеозаписи и коды ошибок. В описании к вакансиям Rockstar указано, что кандидат должен обладать «компетентными способностями к видеоиграм» и «знанием консолей текущего поколения, а также ПК». Причём в индийском отделе компании просят ещё и быть знакомым с основными сериями игр Rockstar.

Какой конкретно проект предстоит тестировать, нигде не указывается, но поклонники надеются, что компания ищет людей для работы с GTA 6. Официально информации о новой части GTA пока что не было, но по Сети всё чаще ходят слухи о месте действия следующей части.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.