Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 июл 2019, 08:36

Детройт мне понравился - хорошее кино с интересными диалогами и почти не бесящими QTE.
Бейонд мне очень не понравился - скучный,с блеклой и устаревшей графикой,с неудобным и непонятным управлением.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 15 июл 2019, 19:45

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Бейонд мне очень не понравился

Да, Бейонд ни о чем. Поначалу интересно, а чем дальше, тем все больше скатывается в дешевую мистику
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 15 июл 2019, 20:17

Stich
сюжет ничего так, особенно приятно было наблюдать за Дефо, но геймплей за Айдена вызывал рвотный рефлекс
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Antimeridian » 16 июл 2019, 00:03

Хеви рейн была бомбой на пс3 с мувами. Этот геймплей я помню до сих пор, и ни в одной игре я подобного больше не видел.

Бьенд не был говном, но я ожидал чего-то подобного Хеви рейну (как и большинство игроков, судя по отзывам), а там ни поддержки мувов, слабый сюжет про психо-бабу-феменистку-русофобку-спецназершу. Раз пройти можно, да и все. В Бьенд за айдена пробовал кто с планшета играть?

Детройт мне понравился, но чего-то конкретного сказать не могу. Жаль поддержки мувов не было.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 16 июл 2019, 15:19

Для меня удивительно, что многие тащатся от HR. Как по мне, игра очень скучная и блеклая. С устаревшей (даже на момент выхода) графикой, пресным клишированным детективным сюжетом, невыразительными локациями и незапоминающимся саундтреком. Эту игру тащит только геймплей - в режиме высокой сложности проходить сцены, в которых следует быстро, одну за другой нажимать разные кнопки - это что-то. Даже исход всех развилок сюжета меня не заинтересовал и я не стал их все вытаскивать, ибо главные герои особо не запомнились.

А вот Beyond игра совсем другого рода. Геймплея там как такового почти нет, зато есть классный голливудский сюжет, отличная игра актеров, прекрасная графика (визуально игра до сих пор выглядит достойно), красивые анимации и классный саундтрек. Главной героине хочется сопереживать. Дефо - шикарен, впрочем как и всегда. От прохождения получаешь эмоции. Когда запускал эту игру в первый раз, был просто в восторге. Технологично, стильно, эпично, захватывающе.

Detroit же вобрала в себя лучшее от обоих этих игр. От HR ей достался разветвленный на множество концовок и исходов сюжет, а от Beyond - все остальное. При этом во всех аспектах игра стала более совершенной - красивее, глубже, интереснее, атмосфернее. Ее в полной мере можно назвать настоящим произведением искусства. Очень жаль, что ее судьба сложилась таким вот неудачным образом - слив в EGS и лишение статуса экза PS4.

Печально, что студия Quantic Dream ушла от Sony, а Кейдж заговорил об он-лайн играх. Боюсь, что больше мы игр, подобных Detroit, не увидим. :recourse:
Да, скоро выходит The Dark Pictures: Man of Medan, новый проект от Supermassive Games. Но это будет чистый воды ужастик. Until Dawn очень прикольная игра, но слишком уж трешовая, ей не хватает глубины и смысла. Судя по всему, новая игра студии будет очень на нее похожа.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 16 июл 2019, 18:44

В "За гранью" пока ещё не поиграл, но хэви рейн вызвал сильные впечатления. Возможно детектив из меня хреновый, но я почти до конца игры не знал кто есть главный злодей. В середине игры я вообще думал, что Итан сам похерил своего сына в одном из приступов провала памяти. Было интересно выполнять задачи мастера оригами, не увлекательно, а именно интересно. Единственная претензия это бесячее управление. Шоссе на ачивку это действительно пекло. Может быть сейчас, наиграв с сотню игр, я бы и составил другое мнение о проекте, но она была куплена на старте по предзаказу и стала игрой из моей начальной коллекции. Поэтому я не смогу согласиться с теми, кто говорит, что игра плоская и имеет унылый посредственный сюжет. В первом прохождении она вызывает сильные впечатления (если тебе её не испортили спойлерами. Достаточно сказать, что убийца дворецкий и любой детектив теряет смысл каким бы закрученным сюжет не был).
Детроит тоже пока поставлен на паузу в связи с нехваткой времени, но с удовольствием пройду игры Квантиков.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Frankie Zima » 16 июл 2019, 20:36

Товарищи, кто хочет сделать предзаказ коллекционки Киберпанк, в Технопарк можно это сделать до сих пор. Цена 19990, оплату попросят сделать в течение 2-х дней. Успел сделать предзаказ только у них, другие магазины были в отключке :am:
Upd: Уже нет :sad:
Upd: Опять появилась :wink:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Frankie Zima » 17 июл 2019, 15:25

Ребята, в данный момент можно сделать предзаказ в Мвидео :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pine7 » 17 июл 2019, 16:25

Frankie Zima
20 тысяч, ты упоролся?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 17 июл 2019, 19:46

Класс, :am:
В США коллекционное издание игры от CD Projekt RED для консолей стоило 200 долларов, что в полтора раза дешевле, чем в России.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 17 июл 2019, 19:56

Badass_Nt писал(а):В США коллекционное издание игры от CD Projekt RED для консолей стоило 200 долларов, что в полтора раза дешевле, чем в России.

Не надо забывать о налогах. 200 на кассе запросто превращаются в 230 и больше (в разных штатах по-разному). А еще у нас продаются товары не по курсу доллара, а по курсу евро, что есть печаль. :recourse:
Не оправдываю наших барыг. Наши барыги самые барыгистые барыги в мире :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 17 июл 2019, 20:01

pine7 писал(а):Frankie Zima
20 тысяч, ты упоролся?

С чего это я упоролся? Я занимаюсь коллекционированием и покупаю вещи, которые мне интересны. Мне вот не интересны всякие современные гаджеты, так я телефон меняю раз в 5 лет и то потому, что разбиваю его в хлам. У меня нет планшетов, ноутбуков и т.д.. Значит, если у людей есть все эти гаджеты и тратят они на них много денег, ты их тоже назовёшь упоротыми?
Последний раз редактировалось Frankie Zima 17 июл 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Frankie Zima » 17 июл 2019, 20:02

Badass_Nt писал(а):Класс, :am:
В США коллекционное издание игры от CD Projekt RED для консолей стоило 200 долларов, что в полтора раза дешевле, чем в России.

Это же Россия, у нас всё через одно место :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pine7 » 17 июл 2019, 23:00

Frankie Zima
Это не объективно. Пусть финансы позволяют, но это в любом случае перебор. Я и сам только третий телефон взял в прошлом году, и тот по цене дешевле данной коллекционки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 18 июл 2019, 17:27

Не соглашусь. Финансы могут позволять по разному. Зарплата у человека может быть 20 тысяч, а может быть и 80+ тысяч. Человек может быть семейный, а может и сам по себе. И тут каждый сам для себя решает, на что ему свои деньги тратить.
Знаю парня одно, так он курит по пачке в день, стало быть ~3000 ежемесячно (36 000 годовых). И вот как мне, так лучше бы он коллекционку Киберпанка купил. Но кто бы меня слушал..

Stich писал(а):А еще у нас продаются товары не по курсу доллара, а по курсу евро, что есть печаль

Ну так то 200 евро это 14800 рублей, а для Европы это как раз 200 евро, в которых уже сидит налог 20%. А у нас, такое ощущение, что товары по курсу фунта продают.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pine7 » 18 июл 2019, 17:50

Badass_Nt писал(а):Не соглашусь. Финансы могут позволять по разному. Зарплата у человека может быть 20 тысяч, а может быть и 80+ тысяч. Человек может быть семейный, а может и сам по себе. И тут каждый сам для себя решает, на что ему свои деньги тратить.

Ну давай простым людям хлеб в ларьке будут продавать за 30 рублей, а олигархам за 30 тысяч рублей. Он же может себе это позволить. Всему есть мера.
Отдыхать каждые выходные в Дубае, потому что финансы позволяют - это нормально. А покупать телефоны за 100+ тысяч уже нет. Да, его ничего не стоит купить, но переплата жуткая.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 18 июл 2019, 20:44

pine7 писал(а):Ну давай простым людям хлеб в ларьке будут продавать за 30 рублей, а олигархам за 30 тысяч рублей. Он же может себе это позволить. Всему есть мера...

В ютубе всякого хлама полно и вот в одном из них я видел такой магаз, где продаётся крафтовое пиво и крафтовый хлеб. Может там и не тридцатка за булку, но было реально дорого (типа 1500-2000 за кило). Владелец этого магаза гарантировал, что лично вырастил зерно без грамма химикатов, чуть ли не сам его смолол на каменных жерновах и запекался в русской печи на реальном дереве. Я к чему это - спрос рождает предложение. Если для тебя или меня это переплата, то есть люди, которым это интересно и представляет определённую ценность. Пока люди будут это покупать - подобные предложения за 5, 20, 100 тысяч будут появляться.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Frankie Zima » 18 июл 2019, 20:51

pine7, ты же понимаешь, что я в любой момент могу продать коллекционки по себестоимости и выше, и отобью обратно потраченные на них деньги. Если мне надоест коллекционирование, то покупатели всегда найдутся на это добро. Знаешь сколько людей хотели купить коллекционку Киберпанка, но не купили из-за того, что не успели? Их огромное количество. Глянь на сайте видеоигр.нет комментарии желающих получить её. Коллекционок по Секиро в России вообще было с гулькин хрен, на магазин, в котором я её покупал выделили всего 2 штуки. Я был тем счастливчиком, кто успел заказать её первым, остальным звонили и извещали, что они получат кукишь, а не товар. Сейчас я спокойно могу выкинуть её на Авито за 11-12 тысяч и её купят. Так что покупка коллекционных изданий игр не пустая трата денег.
Последний раз редактировалось Frankie Zima 19 июл 2019, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 18 июл 2019, 22:28

Frankie Zima
а можно в отдельной теме фотки коллекции? :am:
Тема кстати есть уже: ссылка
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 19 июл 2019, 14:32

Badass_Nt , да коллекция то небольшая, так как начал заниматься этим год назад. В этом году ожидаю коллекторс по 3-й Борде и Дэс Стрэндинг, а в следующем по ТЛОУ 2 и Киберпанк. Скупаю не все коллекционки, а только по тем играм, которые жду.
https://fastpic.ru/view/90/2019/0719/_8c71492c445262a51ce49330c5e9e1fe.jpg.html
https://fastpic.ru/view/90/2019/0719/_c831cad6898fe162b2f9f1a27fd3ea2c.jpg.html
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.