Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение xgorodx » 04 июн 2020, 11:14

Zombie писал(а):#KyBiK-RyBiK#

Тож слышал, жооо короче. Грустно от этого, если Сони срочно не повернутся лицом к своим потребителям, то все будет плохо(

Да наверное так и будет , то вирус теперь еще вот это , может теперь не стоит ждать slim версии :recourse: ( просто у меня все такие от sony ) .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 04 июн 2020, 11:21

Странная акция - двойные скидки , может я не очень понимаю , но по логике должно быть в два раза дешевле .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 04 июн 2020, 11:37

Zombie писал(а):#KyBiK-RyBiK#
Тож слышал, жооо короче. Грустно от этого, если Сони срочно не повернутся лицом к своим потребителям, то все будет плохо(

Да ладно тебе! Они консерваторы или не хотят или не могут быстро адаптироваться под изменчивый мир)). Выкинь из головы происходящее в мире вспомни прошлые анонсы консолей и ты поймешь что все идет по расписанию. Выйдут покажут вторые части своих песочниц и их ремастеры плюс пару новых айпи да мешок индюшатинки. Объявят коросплатформу с пс4. Тактично умолчат что все это выйдет тонким слоем в течении 7 лет а также что не все игры с пс4 будут работать на старте и все будут счастливы!
Тупо греют аудиторию. Да и на фанов им срать основной массе пользователей пофиг на эти интриги :gigigi:
Все будет хорошо и у нас и у них. Они продадут мы купим.

п.с кстати продажи ласт оф ас 2 хороший показатель будет лояльности пользователей.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 04 июн 2020, 11:58

Стараюсь избегать любой информации по ласт оф ас 2 но вот этот ролик все же глянул одним глазом и послушал обоими ушами! Спойлеров нет! Наути доги все же крутые ребята эхх как я бы хотел дэкстера нового и сожалею о том что они выросли до такого уровня :winked:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 04 июн 2020, 12:33

Zombie писал(а):#KyBiK-RyBiK#

Тож слышал, жооо короче. Грустно от этого, если Сони срочно не повернутся лицом к своим потребителям, то все будет плохо(

Думаю им намекнули, что в ближайшее время не расчитываете на стабилизацию ситуации. Может у них неотъемлемая часть презентации в которой есть геймплей с какими нибудь беспорядка, не хотят на грабли наступить.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 04 июн 2020, 12:37

xgorodx писал(а):Странная акция - двойные скидки , может я не очень понимаю , но по логике должно быть в два раза дешевле .

Дешевле осенью, и на некоторых ubisoft распродажах, в остальном редко бывает дешевле. Демпинговые цены.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 июн 2020, 15:19

Ластоваз 2 говорят отправляет PROшки в дальний перелет.
https://twitter.com/GenePark/status/1267495728538169346?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1267495728538169346&ref_url=https%3A%2F%2F3dnews.ru%2F1012547
В Twitter Джин Парк написал, что при запущенной The Last of Us Part II его PlayStation 4 Pro первой модели ревёт громче, чем кондиционер — настолько, что репортёру приходится повышать громкость колонок, чтобы услышать что-то из игры. Ситуация не улучшается даже при переходе на режим с пониженным разрешением.
Рецензент Алексей Лихачев отметил, что базовая PlayStation 4 первой версии во время игры в The Last of Us Part II буквально через несколько минут выдала сообщение о перегреве, поэтому ему пришлось использовать внешний вентилятор.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 04 июн 2020, 19:01

а не валенок ли на радиаторах у этих товарищей? :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 05 июн 2020, 00:35

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 05 июн 2020, 14:35

Stich писал(а):

Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение xgorodx » 06 июн 2020, 00:08

Сегодня подумал купить себе хоккей на ps vita но продают только - table ice hockey и еще нужны карточки ( распечатать можно , но их сайт давно не работает , ну как так то делают . :blink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 06:16

Про магазин sony , хотел посмотреть игру god of war collection ( первая и вторая часть ) , так она по системе cross buy ( то есть сразу на две приставки ) , интересно что на ps vita в России стоит 1499 а на ps3 1199 и они одинаковы , чем они так думают я не понимаю . :blink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 14:46

Может поиграем во что нибудь все вместе , я играю плохо но постараюсь :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 23:58

Обитель зла 8
Многие фанаты Resident Evil смотрели на отложенное событие Playstation 5, запланированное на эту неделю, в надежде получить больше информации или, возможно, трейлер Resident Evil 8. К сожалению, из-за сложившейся ситуации Sony решила отложить мероприятие. Итак, на данный момент, похоже, нам придется подождать немного дольше, чтобы увидеть, что-нибудь получится.
В то же время, следуя нашим предыдущим статьям, собранным другими сотрудниками, включая название предстоящего названия, о котором также сообщалось нашим друзьям в Rely on Horror, мы получили больше информации о событиях в истории из последней сборки Resident Evil. 8, которая добавляет новую информацию и расширяет предыдущие отчеты.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Следующие данные не были подтверждены на сегодняшний день. Тем не менее, из-за надежных и проверенных источников, которые мы используем здесь, в Biohazard Declassified, мы приняли все разумные меры для обеспечения того, чтобы информация, насколько это практически возможно, была хорошего качества. Как со всеми слухами, щепотка соли должна быть взята.
Изучение оккультизма
Оккультизм будет играть большую роль, но в нем нет магии. Существует культ, который поклоняется мерзостям, созданным новым вирусом. Сначала есть намеки на что-то сверхъестественное, но это объясняется тем, что вирус, который находится в воздухе, время от времени вызывает галлюцинации.
Антагонисты ( вот почему нормально не назвать - противником, а то как в Греции древней )
Главный злодей игры - человек по имени Алан Р., таинственный граф, живущий в замке. Он является лидером или, по крайней мере, высокопоставленным членом «Связи». Алан также упоминается в статье, опубликованной GameRant 15 мая.
Вторичный злодей - Наталья / Алекс Вескер. Есть также файлы, намекающие на то, что Blue Umbrella не так чисты, как они себя представляют.
играбельный персонаж, Эмили
В некоторых частях игры играет горная жительница по имени Эмили, женщина в возрасте 20 лет, которая помогает Итану. Она ищет своего отца. Эмили выросла в деревне и будет помогать Этану, а затем работать с ним, чтобы найти ее отца и сбежать.
Фонарик сыграет большую роль
У вас есть фонарик, и игра часто довольно темная, что заставляет вас использовать его, сродни многим другим играм того же жанра. Фонарик может разрядиться от батарей, но постепенно перезаряжается сам по себе.
Расположение
Помимо титульного «Villiage» (стилизованного под VIIIAGE), Resident Evil 8 предназначен для изучения других мест, таких как замки, пещеры и леса. Это будет уделять больше внимания «наружным» локациям, чем остальные серии.

Взял с сайта :agree: - biohazardcast.com , так что может и не правда .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zloy_Microb88 » 08 июн 2020, 20:38

Вроде как, 11-го июня проведут.. В сети во всю брожения идут..
Похоже, презентация Sony, посвящённая играм для PlayStation 5, пройдёт 11 июня — рекламу с новой датой и временем заметили на Twitch и ТВ.


Изображение
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 июн 2020, 17:13

я тут подумал Игромир бомбанет в этом году наверно! приедут все! :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 09 июн 2020, 20:44

Или все поставят вместо стендов большие мониторы и будут презентировать :gigigi:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 10 июн 2020, 22:17

Вообщем щас случилась у моей консоли неприятность, от которой я слега поседел. А во всем виновата Сони со своими сраными бесполезными обновлениями, которые ничего нужного не улучшают, а все добавляют ненужный мусор.

Как мог откладывал обновление системы, но МК11 сказал: "Все, братан, время пришло, т.к. я обновился, иначе не запущусь." Обновление системного програмного обеспечения: Произошла ошибка SU-30746-0. И все. Контролер не реагирует. Дальше 20 минут ебли по инструкции от добрых людей с восстановлением системы из безопасного режима с последующим обновлением и реконструкцией базы данных. Щас все работает, но осадок в виде бурлящего говна, я сейчас изливаю в этих строках.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 10 июн 2020, 22:33

Antimeridian писал(а):Вообщем щас случилась у моей консоли неприятность, от которой я слега поседел. А во всем виновата Сони со своими сраными бесполезными обновлениями, которые ничего нужного не улучшают, а все добавляют ненужный мусор.

Как мог откладывал обновление системы, но МК11 сказал: "Все, братан, время пришло, т.к. я обновился, иначе не запущусь." Обновление системного програмного обеспечения: Произошла ошибка SU-30746-0. И все. Контролер не реагирует. Дальше 20 минут ебли по инструкции от добрых людей с восстановлением системы из безопасного режима с последующим обновлением и реконструкцией базы данных. Щас все работает, но осадок в виде бурлящего говна, я сейчас изливаю в этих строках.

Ну другие игры запускались ?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 11 июн 2020, 01:29

Не знаю. Я только в мортальник после работы играю, а потом спать и опять на работу. Консоль тупо писала эту ошибку и никакие перезагрузки не помогали. Считайте, что был синий экран смерти. Только включение безопасного режима и дальнейшая ебля по инструкции помогла. Короче странная опасная хрень.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.