Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Svvl_GTN » 27 ноя 2016, 23:34

никто не подскажет что за игры дадут плюсовикам в декабре?
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение pine7 » 27 ноя 2016, 23:58

В среду скажут наверное. Надеюсь что-то стоящее ибо на хуане уже второй месяц годнота, более годнота, чем у нас. Тем более декабрь.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 28 ноя 2016, 08:27

Сомневаюсь, в прошлом году очень не очень было... Большие игры в этом году уже давали, так что - индюшатина.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 28 ноя 2016, 09:49

Ну как сказать... Помню в один декабрь нам выдали шикарный плюс. На PS4 Первый Свет и Инджастис, на Виту анч и гравити. На PS3 не помню, ибо ток от этого уже сорвало тогда крышу... Повторения бы...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 28 ноя 2016, 16:46

Складывается ощущение, что Сони, поняв что сейчас они уделали Майкрософт по эксклюзивам и железу, так сказать "зазвездились" . Отсюда и подорожание игр, и унылые скидки, и не менее унылый "плюс". Хотя, справедливости ради, должен заметить что сентябрьский "плюс" был ничего. Глядя на скидки для "бокса", и сравнивая их с "плоешными" начинает терзать "аццкое" чувство зависти и ощущение что не ту консоль купил. Ну а про бесплатные игры для "хуана" - по подписке вообще молчу(список разительно отличается от "плюса" в лучшую сторону). К тому же обратная совместимость имеет место(а не куча "ремастеров" по нереальным ценам). Мне кажется, если сони "не возьмутся за ум", то они будут терять, пусть и понемногу,свою аудиторию. Мне бы сейчас предложили сменить "плойку" на "бокс" с сохранением библиотеки игр - ни раздумывал бы ни минуты(и на эксклюзивы забил).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 28 ноя 2016, 17:30

Ну, не знаю, не знаю. Если консоль то уж точно не Бокс. Лучше соберу себе нормальный ПК тысяч за 60+, докуплю контроллер и токен и буду радоваться Стимовским ценам :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 ноя 2016, 23:42

Да ты лучше сходи за тысяч 60 на тренинг какой-нибудь и думай о том, как улучшить свою жизнь.
Я зашел на форум и будто оглянулся назад. Мне сегодня было хреново кое из-за чего. Но я зашел на форум и вспомнил чего достиг. От чего я ушел. К чему пришел. К интересной жизни, высокооплачиваемой и интересной работе. Я сегодня себя чувствовал как дерьмо. Но вспомнил о том, что нельзя забывать свои достижения. Нельзя их обесценивать. Сегодня я не мог посмотреть в зеркало, и сказать о том, что я классный. Теперь могу.
Хватит тратиться на игры, если вы не достигли ничего и хоть немного считаете, что пора что-то менять.
Например, я учил джаву и искал работу, чтобы снять квартиру. Я стремился к этой цели и теперь я не только снял квартиру, но еще купил себе машину за 150 тысяч. Об этом я сегодня днем забыл. Я вспоминал о целях, попытки достичь которые я оставил. Но забыл о том, чего достиг. Теперь вспомнил, благодаря форуму.
Просто не теряйте свое время. Такие бесплатные советы в реальной жизни я давать бы не стал, потому что меня бы сочли за сумасшедшего. А тут меня хотя бы не знают) Не тратьте время на бесполезную чушь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Uberion » 29 ноя 2016, 00:12

Badass_Nt
Я тут свой компьютер по нынешним ценам оценил - около 60 в итоге. Не все новые игры идут комфортно даже на средних настройках(мб из-за оптимизации - не знаю). Просто мне кажется что сейчас на комп около 100 к нужно. А вообще все можно решить переходом с фул хд на разрешение скажем 1024 на 768
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение nexus_1125 » 29 ноя 2016, 01:04

Новый плюс очень даже не плох Story's и Invisible inc для PS4
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Svvl_GTN » 29 ноя 2016, 01:05

топовый комп 150к!!!! жаба душит!!! у меня 2 ноута (1 игровой) + плеш!!! хватит играть в игры стройте свою жизнь, бизнес, семью. на пенсии наиграетесь с внуками!!!! :wink:
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение flashmozzg » 29 ноя 2016, 02:47

Как одним постом резко тему дискуссии поменяли XD

П.С. Свой комп собрал в аккурат перед скачком курса. Вышло примерно в 25к руб. С того времени только памяти 8гб докупил и видяху поменял (на r9 290, с учётом продажи старой вышло всего в 5-6к руб.). Все новые релизы тянет на максималках без проблем. Очень доволен, тем что вышло)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 29 ноя 2016, 04:34

JustAnOrdinaryMann писал(а):купил себе машину за 150 тысяч

Где то я уже это слышал, работаю, чтобы купить машину, чтобы ездить уже на работу на машине :wink: Вроде этимология слова работать - РАБ!
А вообще правильно говоришь, я вижу много сидящих прямо на работе и долбящих Доту, WOT, даже учителя во время урока! как их теперь называют - Задротами :rofl: Но тот хоть учитель, хотя трансляция в перископ и он уже не учитель! А есть те кто работает сторожом, и еще кем то за 6К зарплаты и долбит и долбит...
А вот пока школьник, думаю надо оторваться ему, но знать меру, а за этим родители уже должны смотреть.
P.S. Ну и не забывать. Работа это всего лишь часть жизни человека, а не жизнь человека! Не загнаться на работе и сдохнуть от 40-ка до 50-ти.
Последний раз редактировалось bulletsss 29 ноя 2016, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 29 ноя 2016, 04:48

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 29 ноя 2016, 05:37

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 29 ноя 2016, 08:30

JustAnOrdinaryMann писал(а):
Да ты лучше сходи за тысяч 60 на тренинг какой-нибудь и думай о том, как улучшить свою жизнь.
Я зашел на форум и будто оглянулся назад. Мне сегодня было хреново кое из-за чего. Но я зашел на форум и вспомнил чего достиг. От чего я ушел. К чему пришел. К интересной жизни, высокооплачиваемой и интересной работе. Я сегодня себя чувствовал как дерьмо. Но вспомнил о том, что нельзя забывать свои достижения. Нельзя их обесценивать. Сегодня я не мог посмотреть в зеркало, и сказать о том, что я классный. Теперь могу.
Хватит тратиться на игры, если вы не достигли ничего и хоть немного считаете, что пора что-то менять.
Например, я учил джаву и искал работу, чтобы снять квартиру. Я стремился к этой цели и теперь я не только снял квартиру, но еще купил себе машину за 150 тысяч. Об этом я сегодня днем забыл. Я вспоминал о целях, попытки достичь которые я оставил. Но забыл о том, чего достиг. Теперь вспомнил, благодаря форуму.
Просто не теряйте свое время. Такие бесплатные советы в реальной жизни я давать бы не стал, потому что меня бы сочли за сумасшедшего. А тут меня хотя бы не знают) Не тратьте время на бесполезную чушь.

отдать 60к за тренинг? чувак, это половина твоей машины и ты готов отдать половину своей мечты (цели) ради пустых слов? яб тоже наверное себя чувствовал оленем ))) в интернетах этого г навалом смотри, читай, слушай. Советует он...
Последний раз редактировалось toss 29 ноя 2016, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 29 ноя 2016, 09:36

Uberion писал(а):Badass_Nt
Я тут свой компьютер по нынешним ценам оценил - около 60 в итоге. Не все новые игры идут комфортно даже на средних настройках(мб из-за оптимизации - не знаю). Просто мне кажется что сейчас на комп около 100 к нужно. А вообще все можно решить переходом с фул хд на разрешение скажем 1024 на 768

Цена названа на вскидку. У меня знакомый по лету системник собирал своему чаду.
Конфу взял такую: показать
проц Intel Core i5-4460, 3.20ГГц, 6МБ, LGA1150, OEM
мать GIGABYTE GA-B85M-HD3
видеокарта GigaByte GeForce GTX 950 XTREME GAMING [GV-N950XTREME-2GD]
оперативка DIMM DDR3, 8ГБ, PC3-14900, 1866МГц
жесткий HDD 1ТБ, 3.5", 7200об/мин, 64МБ, SATA 6 Гбит/с
блок питания Zalman LX 500W [ZM500-LX]
корпус AeroCool V3X черный
кулер Zalman CNPS5X

Уложился в 45к. Вроде не жаловался.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 29 ноя 2016, 09:44

bulletsss писал(а):Cлух: Новая игра от Хидео Кодзимы Death Stranding является временным эксклюзивом Playstation 4

Об этом давно слухи ходят, с самого анонса. Потому что Хидео и сам не скрывал никогда, что стал работать с Сони только, потому что они предложили ему более выгодные условия сотрудничества. И где то там когда-то был какой-то пост, который потом потерли:
Известно, что игра будет консольным эксклюзивом PlayStation 4, но спустя какое-то время появится на PC. Об этом сообщалось в статье с вопросами и ответами, опубликованной на Medium менеджером по связям с общественностью PlayStation Europe и впоследствии удалённой. ссылка
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 29 ноя 2016, 10:11

Конфу взял такую:
у меня (почти)такой же на работе. Монитор в 19 дюймов. На таком мониторе все тянет "на УРА"! Если взять монитор больше - "комфортное разрешение" увеличивается и появляются определенные проблемы. На фхд разрешении проекты типа мафии ведьмака 3 и пр.. используют средние настройки. И это практически предел.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 29 ноя 2016, 10:26

Интернет ванги говорят, в декабре ждать Stories: The Path of Destinies и Invisible Inc.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение nexus_1125 » 29 ноя 2016, 11:50

Я выше об этом писал. А почему ванги? Открываешь на Соньке плюсовой раздел и таит тебя встречают обложки этих игр.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.