Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Uberion » 08 фев 2020, 13:08

Соотношение цена/качество хорошее у LED Hisense H55U7A (если рассматривать 55 дюймов). Но в продаже найти тяжело. Я долго ждал его - так и не дождался. Купили младшую модель "хайсенса". А "плойка и коробка" подключены к LG LB650V. Пока устраивает. "Бренд" не всегда есть качество. Так мой телевизор уже 6 лет норм работает, а у матери почти такой же LG LB620V 3 раза в ремонте побывал(подсветка сгорала).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 08 фев 2020, 22:06

Stich писал(а):toss
Сам подбираю к некстгену 4К ТВ. Нравится картинка у SAMSUNG QE55Q70R, но цена пока кусается. Подожду снижение цен на эту модель. Аналог от LG - LG OLED55B8


Знаешь, у меня почему то так. Смотрю ролик/обзор/статью про Самсунг, хочется купить LG. Начинаю изучать LG, хочется купить Самсунг :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 08 фев 2020, 22:26

У меня просто мать его Supra для личный целей, а вот для 4к, присматриваюсь уже к телевизорам Xiaomi, ценник там хорош оч.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 фев 2020, 11:59

Пока юбисофт не-пойми-что выпускает с 2016 года,фанаты потихоньку допиливают свой ремейк DRIVER.
Недавно вот добавили музыку от композитора DRIVER 1-2.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 16 фев 2020, 22:56

Zombie писал(а):У меня просто мать его Supra для личный целей, а вот для 4к, присматриваюсь уже к телевизорам Xiaomi, ценник там хорош оч.

Ценник то конечно да, но вот скорость работы и простота Тайзон ОС очень подкупает.

ПЫ: попы эти промоутеры, только с толку сбивают, уже три раза ходил на телевизором и уходил с пустыми руками, чтоб погуглить ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение mank » 16 фев 2020, 23:20

toss писал(а):Уже три раза ходил на телевизором и уходил с пустыми руками, чтоб погуглить ))

Xiaomi нормальный бюджетник и хороший выбор за свои деньги. Не стоит рассчитывать на флагманскую 10битную матрицу и HDR(он здесь для галочки). Он по уровню бюджетных лыж и самсов, но с большей диагональю.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 16 фев 2020, 23:48

Ну ясен хрен, что круче всего телики за 250-300к. Но ну его нахер)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 17 фев 2020, 03:45

Взял себе не так давно Polarline 43PL51TC-SM 43 за 13к руб. Учитывая, что от телевизора мне много не нужно, а излишняя умность - скорее минус (кстати, поэтому отмёл Xiaomi - пульт без цифровых кнопок), хотя формально тут андроид стоит, то вышло очень неплохо за FullHD.
Мне ещё было критично, что подставка/ножки были по центру, а то сейчас (видать для экономии) почти у всех моделей хлипкие ножки по бокам, а мне его на тумбочку ~50 см поставить надо было =)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Testament13 » 18 фев 2020, 11:17

Очень уж нравится мне аналитика этого лысого:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 18 фев 2020, 11:40

Ок, позже уж гляну, надеюсь интересное видео)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 фев 2020, 07:00

Dead Rising 4 мне понравился - крутая заруба с зомбями и привкусом GTA. :up:
Но мой бедный i5 661 из-за нее долбится в соточку.... :sad:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 19 фев 2020, 12:16

Тоже супру 43дюйма без смарт купил год назад за 14к. Начались проблемы с включением. Загорается синий диод а телек выключен ни звука и картинки нет. Приходится из розетки выдергивать. Раза с десятого включается. Предположительно память необходимо перепаивать.

А ролики у Макаринкова хорошие коротко и информативно. Мне ещё нравятся подкасты ixbt live белорусы тоже грамотно рассуждают.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 фев 2020, 14:31

Пересмотрел Terminator DF в 4К и вот что скажу -
1.Он копирует T1 и RT2 гораздо больше чем "Терминатор 3" в 2003 году.
Например не только весь сюжет но и вся концовка это парад цитат: был расплавленный Боб - стал оплавленный Карл,машина едущая вдаль и прочее.
2.Графон и эффекты вроде и хороши но реализованы как обычный атракцион - почти ничего крутого нет,кроме кровавых ран терминатора Карла. Много темных сцен где мало что видно,много мыла и слоу-мо.
Сцены с самолетом совсем неуместны - реализма нет вообще.
3.Персонажи Сара и Даниэла ужасны местами - Линда недоигрывает и переигрывает, а Наталия играет еще хуже.

Фильм неплохой но мог быть намного круче - сюжет с диалогами доделать и поменьше спецэффекты и феминизм с геями пихать куда попало.
Выйди он в 2003 году и с не старым Арнольдом - всё было бы иначе....
Т1 и Т2 так и останутся лучшими боевиками Голливуда.
Снять так же круто уже не смогут.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 19 фев 2020, 18:41

Ничего нового вы не узнаете (скорее всего), но... новый видос от Алексея Макаренкова на нашу тему

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 20 фев 2020, 10:41

Stich писал(а):Ничего нового вы не узнаете

На самом деле очень интересное предположение по поводу затягивания анонса в связи с отсутствием конкретной цены у коробки. Более того, скорее всего так оно и есть.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 20 фев 2020, 19:10

Stich

Чисто общая инфа, по факту ничего нового!

Testament13

Глянул про нин, взял бы, но цены на игры!!! Причём, почти полное отсутствие скидок, там скидка в 10% уже просто манна небесная.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 21 фев 2020, 01:35

Testament13 писал(а):
Stich писал(а):Ничего нового вы не узнаете

На самом деле очень интересное предположение по поводу затягивания анонса в связи с отсутствием конкретной цены у коробки. Более того, скорее всего так оно и есть.


Так цену никто сразу и не заставляет объявлять. Вон майки заанонсили, показали, но без цен.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Testament13 » 21 фев 2020, 06:57

flashmozzg писал(а):Вон майки заанонсили, показали, но без цен.

Оно и понятно - кто первый цену назовёт, второй будет от неё плясать... Вот и тянут оба. Так как на старте продаж цена имеет огромное значение ...
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Uberion » 21 фев 2020, 12:47

Больше всего напрягает то, что нет фактически никакой конкретной инфы по "фишкам" - обратная совместимость, ценовая политика(для игр)и т.д. Просто чем завлекать на "предзаказ"(покупку на старте)? Стартовой линейкой игр за фул прайс? Ну... такое себе удовольствие... Непонятно почему тянут "самураи". Либо есть "определенные проблемы", либо у них "Есть какая-то тактика и они её придерживаются" :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 21 фев 2020, 13:04

Ну сейчас я в лютом расстройстве, все мероприятия, в конце февраля, в конце марта, Sony отказалась из-за Короновируса мол. Ни цен, ничего... Хз, жду обратную совместимость, само собою, а если будет еще к тому же PS3, тогда хз, что тогда покупать, у меня библиотека атас просто. Сейчас то по скидкам, многое хочу взять, но уже одёргиваю, что многое надо допройти, а то PS5 уже скоро)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron