Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ViteC27 » 28 апр 2015, 15:10

JustAnOrdinaryMann
Экранизация мстителей всех мне вообще тоже не понравилась, что касается форсажа многие тоже говорят что г но я всё равно скачал HD и буду на досуге смотреть) .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение jarud » 28 апр 2015, 15:18

Странно, "кинокритики на ютубе"(Сокол например) оценили на хорошо.Каждый для себя пусть сам решает. Да. фильм не без грехов - мне не понравилось обилие персонажей в фильме( времени на всех не хватает за 2 часа ) и злодей как всегда эпично проигрывает это в стиле Марвел . Но следующих фильмах "Гражданская война" и "Война бесконечности 2 части " вся эта масовка оправдает свое существование ,я надеюсь.Да и говорят фильм порезали для кинотеатров ,изначально наснимали около 3 часов. Надо ждать режиссерскую версию .Насчет шуточек мне понравилось ,разве что с Кэпом переборщили тролить его вплоть до титров.В целом фильм на 1 раз очень даже ничего , все что было в первых мстителях тут выполнено в двойном объеме.
На счет форсажа , мне он тоже понравился, но и там бредовых сцен выше крыше: прыжки через здания, уничтожение безпилотника машиной скорой помощи ,финальная битва и тд - это же кино не про супергероев к чему этот атракцион ? :faceoff: Посмотри нфс экранизацию ,там хотя бы гонки есть :fellow: А Трансформеры для меня умерли на 3 части ( хотя лучшей была все таки 1 часть ) , дальше мой организм не переваривает этот бред.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 апр 2015, 15:55

jarud писал(а):На счет форсажа , мне он тоже понравился, но и там бредовых сцен выше крыше: прыжки через здания, уничтожение безпилотника машиной скорой помощи ,финальная битва и тд - это же кино не про супергероев к чему этот атракцион ?

Это сделано со вкусом, с юмором. Весь форсаж в этом) Да чего уж там, это сделано просто ох**нно :winked: Смотришь и от бреда сносит мозг, но весело.
ViteC27 писал(а):что касается форсажа многие тоже говорят что г но

Эти люди его не поняли просто) Это божественный фильм)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zharpizza » 28 апр 2015, 21:44

jarud писал(а):Странно, "кинокритики на ютубе"(Сокол например) оценили на хорошо.Каждый для себя пусть сам решает. Да. фильм не без грехов - мне не понравилось обилие персонажей в фильме( времени на всех не хватает за 2 часа ) и злодей как всегда эпично проигрывает это в стиле Марвел . Но следующих фильмах "Гражданская война" и "Война бесконечности 2 части " вся эта масовка оправдает свое существование ,я надеюсь.Да и говорят фильм порезали для кинотеатров ,изначально наснимали около 3 часов. Надо ждать режиссерскую версию .Насчет шуточек мне понравилось ,разве что с Кэпом переборщили тролить его вплоть до титров.В целом фильм на 1 раз очень даже ничего , все что было в первых мстителях тут выполнено в двойном объеме.

Мне в целом мстители тоже понравились. Но у нас в кинотеатре из-за технический неполадок, до конца не показали.
Последний робот остался. к нему подлетает вижн. Они болтают о том что они не удачные творения Тони. Внезапно экран гаснет, и людей выгоняют. Конец! :faceoff: :up:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение jarud » 28 апр 2015, 23:03

Zharpizza писал(а):Мне в целом мстители тоже понравились. Но у нас в кинотеатре из-за технический неполадок, до конца не показали.
Последний робот остался. к нему подлетает вижн. Они болтают о том что они не удачные творения Тони. Внезапно экран гаснет, и людей выгоняют. Конец! :faceoff: :up:

Ну почти конец, после Альтрон агрится на Вижена и его уничтожают.Потом Тони и Кэп шутят про то ,как Вижен поднял молот Тора .А в конце Тор говорит,что слишком много они встречались с камнями бесконечности и он должен выяснить что происходит. По сути 5 минут оставалось ,но конечно это обидно так :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 15:43

А деньги че, никто не возвращал?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zharpizza » 29 апр 2015, 16:31

JustAnOrdinaryMann писал(а):А деньги че, никто не возвращал?

Ж - жадность.
Да и если правда пять минут всего осталось...
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 17:34

Хоть название кинотеатра напиши, чтобы мы знали, что туда - ни ногой. И все, кто прочитает это, туда не пойдут) Это не дело.
P.S. Посмотрел форсаж в кино - это шедевр.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zharpizza » 29 апр 2015, 17:44

Это аж в Краснодарском крае, в городе Ейске.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 17:52

Это не сеть кинотеатров?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 29 апр 2015, 17:56

JustAnOrdinaryMann писал(а):P.S. Посмотрел форсаж в кино - это шедевр.

Серьезно чтоль?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 18:22

Stich
Экшен очень креативный, не скучный. Диалоги пафосные, злодей постоянно с серьезной миной, качки все с серьезными минами, без смеха на все это дело не взглянешь. Рейтинг 16+, персонажи не разговаривают как дети, даже сукин сын проскакивало, красивые женщины в кадре (хотя могли бы и побольше показать), картинка, приятная глазу, и все очень динамично, и, еще раз повторюсь, очень креативно в плане экшена, абсурдно до смешного. Никто не умеет так делать. Создатели этого фильма любую рутину превращают в потрясное шоу. Причем никакие законы физики не нарушены. Ну чуть чуть может, иногда. Но в экшен как-то веришь и сопереживаешь персонажам. Настроение фильм подымает здоровски. Концовка супер. Очень неожиданная, очень берет за душу. Среди остальных аттракционов форсаж можно считать шедевром.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 10:34

В тему о снятии игры PT и объява к ней и цена так же)

https://www.avito.ru/chelyabinsk/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_p._t_igry_561476573
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 май 2015, 17:59

С первым мая всех. День шашлыков :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 май 2015, 18:21

Мир Труд Май)) На огороде у нас проходит, недавно оттуда, парник делали уже) Так что и вы трудитесь, дома не сидите!))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 май 2015, 18:28

Мир, Труд, Май!!!

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 май 2015, 22:58

Хосспаде, какие все трудоголики первого мая...
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 02 май 2015, 01:45

У тебя наверное огорода нет, май это ад )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 02 май 2015, 01:46

А хочешь не хочешь, май - это всегда огород) Грядки сделать, вспахать, удобрить, посеять, уход, уборка, вытащить летний хлам, убрать зимний)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 май 2015, 18:21

Неужто все по огородам попрятались?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.