Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 27 сен 2020, 20:44

xgorodx писал(а):Из не интересного - сегодня помогал другу машину отвезти, мы дольше разбирали то что у меня в багажнике , машина вроде mercedes smart , надо было видео снять как нас сотрудники полиции смотрели :wink:

В багажник её что ли затолкали? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 21:00

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Из не интересного - сегодня помогал другу машину отвезти, мы дольше разбирали то что у меня в багажнике , машина вроде mercedes smart , надо было видео снять как нас сотрудники полиции смотрели :wink:

В багажник её что ли затолкали? :wink:

На погрузчике с длиными насадками подняли и закрепили ( у меня есть восемь точек для крепления ремнями ) , был еще случай веселей , сейчас поищу если интересно почитать .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 23:07

Как то еще на своем перевозил - daewoo matiz ( когда то нравилась моей жене :recourse: ) , не подумайте что я такой , просто ford f 350 правда это может , я на нем чего только не возил . Кстати загадка - зачем у меня кнопка для выдвижения заднего стекла не намного :fellow:
Ну и не подумайте плохого она стоит не так как - BMW или Mercedes, да я по Руусски нищеброд , хотя не уверен что в Европе таких машин много , так как они мало кому нужны , но мне мой танк нравится :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 28 сен 2020, 00:43

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Из не интересного - сегодня помогал другу машину отвезти, мы дольше разбирали то что у меня в багажнике , машина вроде mercedes smart , надо было видео снять как нас сотрудники полиции смотрели :wink:

В багажник её что ли затолкали? :wink:

Да :laughing: , просто я был рядом :laughing:
Еще было - приехала грузовик с прицепом и он физически не мог развернутся и повернуть , в ручную это не возможно так состояния покрытия было плохое , я решил не брать погрузчик , в итоге мне все клали в него :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 28 сен 2020, 23:19

Дали новый бокс журналистам. В нём будет 802 гига места доступного для установки игр и приложений. Думается японцы просто честнее со своими 825 гигами. А так - без неожиданностей: большая, тяжелая, тихая, в лежачем положении не красивая. :winked: Вот такой первый обзор
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 29 сен 2020, 16:07

Я тут интересный момент про геймпасс узнал. Оказывается если игра покинула раздачу, а ты её ещё не успел пройти - она больше не запустится. Покупай.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zloy_Microb88 » 29 сен 2020, 17:26

mank писал(а):Я тут интересный момент про геймпасс узнал. Оказывается если игра покинула раздачу, а ты её ещё не успел пройти - она больше не запустится. Покупай.

Обычно за месяц предупреждают на офф аккаунтах майкрософт, что игра покинет подписку..
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение mank » 29 сен 2020, 18:21

Предупреждают -да, но никогда не думал, что в скаченную игру не поиграешь. Для меня это была новость, потому что пассом не пользовался.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 сен 2020, 15:56

—Жирный Тони?
—Да
—IXBT передают вам привет.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 01 окт 2020, 21:28

Прошёл Monkey King. Hero is back. Забавная игра, сюжет простецкий как три копейки, но классные ролики, стилистика и анимация добиваний. Для перфекционистов добавлю пару неприятных моментов, а именно две глючные ачивки. Два дня мучил игру с обновлённой версией и версией без патча - ноль результата. Удаляю без платины, повторно проходить нет ни времени ни желания.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 окт 2020, 06:10

Олдмен передает вам привет.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 02 окт 2020, 22:51

Из не интересного - сегодня полазил по торговым площадкам, сколько там ps5 ( но только просят оплатить 10 процентов на левые карты ) , предзаказы тоже продают ( у них мания за те же 10 процентов ) мотивируя это тем что в магазинах предзаказ не дают , дают - самое простое зайти в магазин Sony и он там прекрасна есть и по скидке :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 03 окт 2020, 14:17

Прошел Wasteland 3. Это серия-предок первых фолачей, только тут апокалипсис случился, т.к. в 98м в космическую станцию США попали метеориты, и они решили, что это СССР и нанесли удар. Сюжет: во 2й разрушили главный штаб рейнджеров из-за Кочиса, и Аризона теперь голодает. Их попросил о помощи диктатор из Колорадо, которому нужно помочь приструнить всех нарушителей спокойствия, в обмен на помощь Аризоне.

Фишки: можно сделать персонажа карлика с перком "Секс-машина", в пресетах есть пара панков-любовников-геев (и сюда докатилось...), есть клоуны, тренирующие свиней-шахидов, говорящее авто Рейгана, статуя Рейгана, стреляющая лазерами из глаз.

В целом эта часть стала трешовее, прошлая была серьезнее и интересней, локаций и персонажей там было больше, а главный выбор - к какой стороне примкнуть, при любых ваших решениях можно сделать тупо в конце. Еще оружие из частично настоящих моделей нашего времени (с названиями типа Беретта М9), стало хрен пойми каким. Неплохо, но сильно слабее прошлой.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Uberion » 03 окт 2020, 17:28

Попробовал Genshin Impact на планшете. Игра явно напоминает "Зельду" но содержит "анимешных" героев(лично мне это не нравится). В остальном, очень понравилась. Хотел скачать на плойку, да накрылся модуль зарядки в джойстике...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение xgorodx » 04 окт 2020, 06:43

Вот все таки нашел что не получается делать - так если у вас версия прошивки 8.00 то во время того как она выключена с другого устройства поставить на загрузку нельзя , жалко что мне за это не чего не дадут как всегда :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 11 окт 2020, 11:56

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 окт 2020, 16:18

Lords of the Fallen купил в стиме,прохожу с читами.
Квадратные мужики из серии Гири Войны в сравнении с местными жителями - плаксивые дрыщи. :up:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 18:14

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Lords of the Fallen купил в стиме,прохожу с читами.
Квадратные мужики из серии Гири Войны в сравнении с местными жителями - плаксивые дрыщи. :up:

Эту игру по подписке отдавали :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 11 окт 2020, 18:48

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 11 окт 2020, 23:05

Вопрос к тем у кого есть или кто имел дело с Xbox360. Я щас прохожу гири войны (на пс4 уже все, что хотел прошел и простаивает неделями) и геймпады у меня лицензионные проводные. Проблема в том, что геймпад вообще не реагирует на лёгкие нажатия. Например ты целишься в прицел снайперки, но не можешь лёгкими отклонениями стика точно навестить, т.к. они либо вообще не реагируют, либо уводят в сторону слишком сильно и приходится идти в бок, чтобы навестись. Проще вообще валить от бедра без прицелов примерно в сторону врага. В хало была такая же ерунда. Это такая особенность геймпадом Xbox или только у меня?
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.