Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Uberion » 22 окт 2020, 20:02

Я вот выставил бокс на продажу... Прошку пока оставил. Куплю "цусиму" и "дейсгон" как-нибудь. Долго думал, выбирал, сравнивал, ну и решился, в итоге, и предзаказал тепло - пушку XSX. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 22 окт 2020, 20:09

Я ещё геймпады в руках не держал. Для меня удобство основной критерий. Если у икса геймпад не изменит хват - мне однозначно не подходит. Если у плойки станет хуже хват - навряд ли куплю. Комп вообще мимо - не моё.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 22 окт 2020, 20:15

mank
Да, про пады не раз говорили, но справедливости ради, скажу что сперва кажется неудобным любой переход. Что с боксовского на дуалшок, что обратно. Но мне с моим дуалшоком не повезло - ремонтировать пришлось уже 3 раза. Боксовский выгдялит и "ощущается" дешевле, но на удивление оказался надежнее. Дома его таскают маленькие дети... пока все цело.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 22 окт 2020, 22:50

Первым я как раз купил боксовый для компа. Поэтому переходил то с бокса на дуалшок. А значит такой аргумент не для меня.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 23 окт 2020, 00:33

Ахах, заметил, что у вас на картинках, которые с вашими достижениями пс в подписи, уровень пересчитали на новый лад. Вот между Манком и Уберионом разница 60 - это много или мало? Я теперь ни хуя не понимаю.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 23 окт 2020, 02:24

Antimeridian

Сам хз как считали, мне вон чуток до 400 не хватает теперь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 23 окт 2020, 11:14

mank писал(а):Прощай. Ты был мне как брат :wink:

Да куда я денусь. Sony клещами держат - ведь мне еще TLoU2, Тсушиму, 2-го Паука и 2-й Horizon проходить. :laughing:
mank писал(а):Если у икса геймпад не изменит хват - мне однозначно не подходит. Если у плойки станет хуже хват - навряд ли куплю. Комп вообще мимо - не моё.

Тогда только один вариант - взять 5-ю плойку без геймпада и использовать Dualshock 4.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 24 окт 2020, 06:59

ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS HAGE POLO SHIRT + OPPAI T-SHIRT DLC
QL5R-3XN9-69QR
D3C8-NRNX-PP6Q
Понятия не имею что это такое за дополнение .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 24 окт 2020, 07:58

MY HERO ONE'S JUSTICE 2 DLC
HTMK-8NNG-CCT7
:gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 24 окт 2020, 14:23

The Council - Episode 1: The Mad Ones - доступен бесплатно , хотя может и раньше был но только сейчас увидел.
Кстати как правильно пишется бесплатно или безплатно , не понимаю :gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zloy_Microb88 » 24 окт 2020, 16:52

хм, ssd на xbox не распаян, а стоит в слоте м2. Не ожиданность..
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение xgorodx » 25 окт 2020, 06:32

Кто нибудь любит играть с друзьями , с помощью телефона ?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 25 окт 2020, 10:30

Прошел Эрику. Данное творение трудно назвать игрой, но и фильмом его тоже не назовешь!
Здесь нет ни интересного сюжета, нет особых тайн; и расследование - вообще, так себе. Само действие игры разворачиваются в психиатрической лечебнице под названием "Дельфы". Такое ощущение, что эта игра как-то связана с фильмом "Остров проклятых" с Леонардо ди Каприо в главных ролях. Эффект дежавю...
Честно говоря, игра больше утомляет, нежели пугает, либо преподносит нечто интересное. Сплошная скукота!
В игре предусмотрено 6 концовок. Зависит от того, какие варианты ответов были выбраны в процессе самой игры. На прохождение основного сюжета уходит примерно от 1 ч. 30 мин. - до 2 часов. После первого прохождения, второй раз проходить уже не хочется. Нет ни какого желания...
Рекомендовать не стану!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 25 окт 2020, 19:34

Testament13

На концовку влияет тупо последние действия и ничего более. Сделал палтину и удалил, игра ничего так, но бесит что выбор влияет конечный,
как в игре фахренхейт, была такая, на компе еще играл.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 28 окт 2020, 15:24

Мысли вслух:
Вот сижу такой вчера, перед матчами Лиги Чемпионов по футболу, был часик свободного времени и смотрю библиотеку игр на плойке. Сидел, сидел... Смотрел, смотрел... Вроде "хренова туча" игр, а погирать ни во что не хочется. Конечно , большая часть игр по подписке пс плюс, а остальная часть индюшатина, но все равно - такая апатия. Хочется чего-то нового, интресеного, чего раньше не было... :recourse:
Короче, приуныл! :crying: :crying: :crying:
Может найти какой-нибудь бобмический рогалик и позалипать в него (Dead Cells уже весь пукан разорвал, а ведь всего-то на первой клетке босса)) От советов по рогаликам не откажусь - пуляйтесь!!! :icon1: :icon2: :icon3: :icon4:

П.С. При том из непройденных: Бладборн, Дэйс Ган, Дюсекс, пара МГСов и т.д. ))))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zloy_Microb88 » 28 окт 2020, 17:05

Testament13 писал(а):
П.С. При том из непройденных: Бладборн, Дэйс Ган, Дюсекс, пара МГСов и т.д. ))))


У меня аналогичная ситуация сейчас)) А вот Days gone советую - атмосфера, графика там огонь. Сюжет тоже не плохой. Изначально сам колебался, смотрел обзоры не однозначные, но все-таки решился, купил (по скидке ps plus) и прошел с удовольствием. Платину даже взял.
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 окт 2020, 17:37

Тем временем боксы заслали нашим обзорщикам. Даже белорусам хотя почему даже :rofl:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 28 окт 2020, 18:58

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Тем временем боксы заслали нашим обзорщикам. Даже белорусам хотя почему даже :rofl:

Других разве не отстали ? Полную неадекватность и микрофон есть :am:
Последний раз редактировалось xgorodx 29 окт 2020, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 29 окт 2020, 00:19

Может есть у кого - a way out , может поиграем :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 29 окт 2020, 00:24

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Даже белорусам хотя почему даже

Так они пиарщики Майков и пропагандисты, а не журналисты, так как всегда пытаются навязать свое, а не доносят информацию.
Перестал их смотреть вообще, поэтому может быть могу быть сейчас и не правым, если они изменились. Может они перестали навязывать, а я на них наговариваю (?)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.