Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 апр 2021, 21:23

Осталось дождаться хитов нинки на ПК и будет абсолютное счастье ;)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 15 апр 2021, 21:33

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Осталось дождаться хитов нинки на ПК и будет абсолютное счастье ;)

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 15 апр 2021, 22:13

Скоро в цену зельды будет входить цена консоли ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение flashmozzg » 16 апр 2021, 01:58

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Осталось дождаться хитов нинки на ПК и будет абсолютное счастье ;)

cemu & yuzu в помощь.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 16 апр 2021, 09:25

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Осталось дождаться хитов нинки на ПК и будет абсолютное счастье ;)

Ну в зельду то поиграть можно :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 16 апр 2021, 11:22

Можно-то конечно можно, но cemu & yuzu пока не совершенны. Там косяков полно - например, объекты иногда могут появляться позже, чем нужно, прямо под ногами ГГ. Это касается например, лавы, которая естественно сразу же убивает персонажа. Идешь такой себе и бац - начинай с контрольной точки! Плюс, для достижения стабильных 60 fps, что для этой игры желательно, необходим относительно современный процессор уровня Ryzen 3600 или Intel 9400, с хорошей производительностью на ядро. Но даже такой не гарантирует отсутствие просадок (статтеров) при внезапной подгрузке объектов, а они случаются часто, даже во время боя. Это нехило так напрягает.
Работа с этими эмулями конечно ведется и работают они все лучше, но до идеала еще далеко.
Впрочем, то что на ПК есть возможность запускать и играть в игры от Нинки, это уже хорошо. Думаю, что разрабы эмулев быстрее наладят их работу, чем игроки дождутся официальных портов игр Nintendo. Единственное, хочется, чтобы все-таки побыстрее они со всеми багами разобрались. Работа ведь уже давно ведется.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 16 апр 2021, 13:03

flashmozzg писал(а):
#KyBiK-RyBiK# писал(а):Осталось дождаться хитов нинки на ПК и будет абсолютное счастье ;)

cemu & yuzu в помощь.

НЕТ! Хочу покупать за 6к их творчество! :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Badass_Nt » 16 апр 2021, 16:25

igator писал(а):Там косяков полно - например

У меня друг проходил с год назад, уже тогда от него слышал, что все прекрасно играется
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 17 апр 2021, 00:04

Days Gone - PC vs. PS5

Я увидел только существенно улучшенное затенение (видимо HBAO+), которое придает некоторым кадрам больший объем и рельефность. В остальном две версии выглядят идентично. Обещали еще улучшенную дальность прорисовки, но в ролике этого не видно.

Badass_Nt
Пару месяцев назад запускал Зельду на Cemu. Регулярные статтеры (микро-зависания) совсем отбили желание играть. :recourse: Видеокарта простаивает, как и большинство потоков процессора, лишь пару-тройку бьются в истерике "в соточку". Жаль, что эмуляторы не способны в полной мере задействовать большое количество потоков процессора, им мощные ядра подавай, причем достаточно 4-х. Владельцы какого-нибудь Core i3 9350K, думаю, ликуют. :laughing:
Судя по последним видео, ничего не изменилось. Видны регулярные подтормаживания, из-за чего показатели редких событий (1% low и 0,1% low) все так же находятся ниже плинтуса:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 17 апр 2021, 18:59

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 19 апр 2021, 10:42

igator писал(а):Пару месяцев назад запускал Зельду на Cemu

Мне Вовка объяснял, что там качаешь какой то дикий объем закешированных другим человеком данных и оно очень даже норм) Продаю, за что купил так сказать..
А так - люди вон кибербанк забагованный прошли, что им эти микрофризы на пути к консольным экзам :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 19 апр 2021, 23:31

что то nocd для horizon zd не видно в Играйдома :sad:

UPD всё ок, "отучалка от диска" доступна.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение xgorodx » 21 апр 2021, 04:55

:sad: Ну я так думаю что в horizon уже многие поиграли, теперь диски можно найти и за четыре евро :laughing:, ну ладно, зато вчера купил машину для дочки, ведь все хочется пока молодой возраст, дальше интерес проподает к сожалению ps5 не нужна, вот только хочу новую switch, они новые делают каждый год, ну ещё выбираю между графическими планшетами wacom, мой старый но думал новый купить, не понравится верну :), да я помню что вы излоглали мне что не интересно как я пишу, делайте лучше - не читайте , всем удачи.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Артём Даниилович » 21 апр 2021, 12:38

Абсолютно согласен, сейчас если есть деньги, то можно купить абсолютно всё.
Артём Даниилович

 
Сообщения: 3
-47

Сообщение xgorodx » 21 апр 2021, 18:29

Как думаете как лучший подарок молодой девушки?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 21 апр 2021, 20:12

Если человек не зарабатывает и не знает цену деньгам, то любой подарок бесполезен. Это всего лишь игрушка и отношение не изменится, пока сам/сама не заработает адекватную этому подарку сумму. Просто считай, что ты балуешь ребёнка, а может компенсируешь им своё отсутствие. Чтобы выбрать правильный подарок нужно знать человека, его жизнь и стремления.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 21 апр 2021, 23:10

Смотря какая девушка. Кому книга, кому айфон. Жизнь у всех своя. Советы ни к чему. Кто-то и шоколадке как ребёнок радуется. В любом случае по себе покупай и смотри на реакцию. Если что дропай.
Эх, такую офигенную лампу присмотрел пол года назад под заказ на будущее, но ей не суждено было быть подаренной ей.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 22 апр 2021, 06:03

Артём Даниилович писал(а):Абсолютно согласен, сейчас если есть деньги, то можно купить абсолютно всё.

Но не HL 3.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Testament13 » 22 апр 2021, 08:00

Хех )

На консолях Xbox больше не нужна подписка для мультиплеера в бесплатных играх

В «твиттере» Xbox появилось сообщение о том, что для мультиплеера в условно-бесплатных играх больше не нужна подписка Xbox Live Gold. Компания Microsoft прислушалась к просьбам фанатов и пересмотрела свою политику касательно платной подписки для Free 2 Play игр.
Начиная с 21 апреля, пользователи Xbox могут без дополнительной платы играть по сети в такие проекты, как Fortnite, Apex Legends, Warframe, Rocket League, Call of Duty: Warzone и другие. Всего владельцам консолей Microsoft открылся доступ к библиотеке более чем из 50 бесплатных игр.
Компания объявила о намерении убрать необходимость наличия платной подписки для условно-бесплатных игр ещё в январе 2021 года, хотя первоначально Microsoft не хотела идти на такой шаг. Корпорация собиралась увеличить стоимость Xbox Live Gold, но получив в ответ тонну критики со стороны игроков, приняла решение отказаться от этой идеи.

Оригинал статьи: https://www.championat.com/cybersport/news-4328361-na-konsolyah-xbox-bolshe-ne-nuzhna-podpiska-dlya-multipleera-v-besplatnyh-igrah.html

P.S. Без Комментариев :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 22 апр 2021, 08:05

Для любителей дарк соулса, тут: https://www.championat.com/cybersport/news-4328053-igrok-ubil-bossa-v-dark-souls-s-zakrytymi-glazami-igraya-na-pianino.html можно посмотреть как парнишка убивает босса Арториаса закрытыми глазами играя на синтезаторе )
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.